Перейти к содержанию

ARP корабли


der_Kraken

Рекомендуемые сообщения

Различий между ними меньше чем общего, так что и тему стоит одну держать.

 

у всех введённых на данный момент няш ноги растут из Конго (лучшего крейсера войны), Миоко и Атаго.

Миокоподобные вполне неплохие кораблики, а клон Атаго мне внезапно зашёл так хорошо, что всерьёз подумываю заняться прокачкой Зао

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атаго это корабль из серии с головным такао, так будет точнее.

новые дают с прокачанными командирами, старые давали без оных, так что начи предпочтительнее миоко, такао вне конкуренции, хиэй предпочительнее конго.

ну яп крейсера вообще лучшая ветка игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, говорят, что помимо тех, что в нефти, будут ещё старые дополнительно разыгрываться до конца года, ибо лицензия у ВГ кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 ноября 2016 г. в 14:05, Tranquility80 сказал:

жалко, хорошие кораблики

А чего жалеть, уже пол ченные корабли никто отбирать не будет, просто порт уберут и новые выдавать не будут.

1 час назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А нефтяные арпы брали уже? 

Я пока нет, решил не торопиться с тратой нефти, а то мало ли форс-мажор какой случится, и не хватит её мне. Накоплю на все корабли нефтяного ивента, и возьму скопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

А чего жалеть, уже пол ченные корабли никто отбирать не будет, просто порт уберут и новые выдавать не будут.

Я пока нет, решил не торопиться с тратой нефти, а то мало ли форс-мажор какой случится, и не хватит её мне. Накоплю на все корабли нефтяного ивента, и возьму скопом.

бери первый конго , за 50, будет 2 лк 5 левела для выполнения проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tranquility80 сказал:

бери первый конго , за 50, будет 2 лк 5 левела для выполнения проекта

Так пятый уровень я на Йорке закрыл ещё в первые 7 часов ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что буду брать оставшиеся корабли, но всё же Конго - один из лучших кораблей 5 уровня

"уничтожен Fuso" - это я затаранил последнего чтобы не дать скрысить фраг)

hiei.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Tranquility80 сказал:

маловато

Даёшь 300к на 5 уровне!

В выходные столько камбалы наплыло, ужас, четыре поражения подряд на Йорке и максимум 88к урона. Слился в том бою, потому что команда дружно положила на мои просьбы о помощи с пришедшими ко мне эсминцами и мне напихали торпед по самое не могу. Ессно, эти тупари после моей гибели тоже быстро кончились.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то список вообще есть этих кораблей, введённых в игру? На офсайте не нашёл, в вики тоже информация неполная. Нати у меня есть, Киришима есть, Харуна есть, Хагуро будет, как откроют, а какие ещё в игре есть?

 

UPD. А, всё, во втентаклях нашёл.

Kongo V
Hiei V
Kirishima V
Haruna V
Myoko VII
Haguro VII
Nachi VII
Takao VIII

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Заградительный огонь на Нати шикарен, в считанные секунды целое звено торпов выпилил. 

а ведь у япов слабое пво, прикинь эффект на пенсаколе/кливленде? 11-13 самолетов с 1 заградки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tranquility80 сказал:

а ведь у япов слабое пво, прикинь эффект на пенсаколе/кливленде? 11-13 самолетов с 1 заградки

Верю. :)

 

Почти добил задание на Хагуро, ещё три задания - на день-два осталось. А вот с победами ровно на седьмом печаль, конечно. я же в основном Мексику качать пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kohlenklaw said:

Верю. :)

 

Почти добил задание на Хагуро, ещё три задания - на день-два осталось. А вот с победами ровно на седьмом печаль, конечно. я же в основном Мексику качать пытаюсь.

я ж говорю - кооператив!

выходишь на арп крейсере, первый (часто второй и третий) залпы фугасами, потом как правило можно в борт выйти, торпеды пустить, пару ботов забрать и в следующий бой.

50-60К с ботов снимешь и сольёшься - победный бой почти гарантирован.

боты они же предсказуемы

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamozo_H сказал:

я ж говорю - кооператив!

выходишь на арп крейсере, первый (часто второй и третий) залпы фугасами, потом как правило можно в борт выйти, торпеды пустить, пару ботов забрать и в следующий бой.

50-60К с ботов снимешь и сольёшься - победный бой почти гарантирован.

боты они же предсказуемы

Ну не знаю, когда я на авике пробовал первые бои играть, это в кооперативе было, так там народ сливаться умудрялся при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в тему текущей акции - какие модернизации посоветуете для АРПов 5 уровня, и АРПов 7+ уровня каждого типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.