Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выкачал вчера Кавачи в элит и продал, не вынесла душа поэта... Насколько мне понравилась Каролина, настолько же мне не понравилось это японское корыто. Ладно медленное, но вот то, что снаряды из двух стволов одной спарки летят чуть ли не в противоположные стороны - это капец. К остальному, наверное, можно приспособиться, если научится переключаться между башнями и целиться из каждой отдельно, помня соответствующую траекторию, но это для каких-то особых Кавачифанатов, не для меня. До сих пор не понимаю, как на оффоруме кто-то около 65к урона на нём набил. У меня лучший результат вот такой:

Скрытый текст

shot-16.11.14_20.09.37-0093.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tranquility80 сказал:

на нем надо фугасами воевать

Фугасы малоэффективны, учитывая дистанцию, на которой он может стрелять (9,8км, курям на смех), его разберут раньше, чем хотя бы один противник сгорит. На них ещё меньше настрелять получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёрка получше, но тоже уныленькая, зато Конго великолепен, и дальше кораблики выкачанные в топ рвут всё что могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lamozo_H сказал:

четвёрка получше, но тоже уныленькая, зато Конго великолепен, и дальше кораблики выкачанные в топ рвут всё что могут

миоги стреляет на 18 км, это мало кто использует, того же вайоминга перестрелять на 15-16 км легко(он на 14 максимум)

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Фугасы малоэффективны, учитывая дистанцию, на которой он может стрелять (9,8км, курям на смех), его разберут раньше, чем хотя бы один противник сгорит. На них ещё меньше настрелять получалось.

поиграй на нассау, по цифрам там разлет больше, то  же расположение стволов,только калибр 283мм. но нассау имба, а кавачи Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tranquility80 сказал:

миоги стреляет на 18 км, это мало кто использует, того же вайоминга перестрелять на 15-16 км легко(он на 14 максимум)

Учту, тогда и орудия в корме выгоднее, если убегать. Один или два боя сыграл же только.

1 час назад, Tranquility80 сказал:

поиграй на нассау, по цифрам там разлет больше, то  же расположение стволов,только калибр 283мм. но нассау имба, а кавачи Г.

Пока не буду, в связи с нефтью у меня планы следующие: за счёт Мёги и Лэнгли выполняю задание на фраги на четвёртом уровне, за счёт Мёги и Нью Йорка добиваю победы на линкорах, с Нью Йорка пытаюсь докачать Мексику, чтобы выполнить задания на 6 уровень. В то же время, качаю советские эсминцы, выполняя задания на эсминцы и торпедирование, в также британские крейсера, благо вся их ветка только из одной полоски крейсеров состоит (великая морская держава, ага). Всё прочее- мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Tranquility80 said:

миоги стреляет на 18 км, это мало кто использует, того же вайоминга перестрелять на 15-16 км легко(он на 14 максимум)

 

 

как бы не согласен. единственный вариант - остались миоги против вайоминга, и на ретираде фугасами палить. в почти любом другом случае вайоминг сможет подойти и показать кто здесь нащяльнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Учту, тогда и орудия в корме выгоднее, если убегать. Один или два боя сыграл же только.

Пока не буду, в связи с нефтью у меня планы следующие: за счёт Мёги и Лэнгли выполняю задание на фраги на четвёртом уровне, за счёт Мёги и Нью Йорка добиваю победы на линкорах, с Нью Йорка пытаюсь докачать Мексику, чтобы выполнить задания на 6 уровень. В то же время, качаю советские эсминцы, выполняя задания на эсминцы и торпедирование, в также британские крейсера, благо вся их ветка только из одной полоски крейсеров состоит (великая морская держава, ага). Всё прочее- мимо.

советские эсмы самые недоэсмы, если хочешь пострелять - лучше американские, если торпы попускать -то япы. бритты совсем уникальный геймплей, не похожий ни на какие другие крейсера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Tranquility80 said:

советские эсмы самые недоэсмы, если хочешь пострелять - лучше американские, если торпы попускать -то япы. бритты совсем уникальный геймплей, не похожий ни на какие другие крейсера

эээ, смотря как играть. на дистанции советский ЭМ поимеет любого одноклассника кроме другого совета)

как минимум Гневный и Огневой - очень приятные кораблики, а у американцев артиллерия более гаубичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tranquility80 сказал:

советские эсмы самые недоэсмы, если хочешь пострелять - лучше американские, если торпы попускать -то япы. бритты совсем уникальный геймплей, не похожий ни на какие другие крейсера

Ну не знаю, меня всякие Гневные топят очень даже успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Ну не знаю, меня всякие Гневные топят очень даже успешно.

4 км торпеды, это ад, например минекадзе светиться на 6, а кидает на 7, муцуки который считается как полное г - светится на 6.5 кидает на 10

амеры - клемсон кошмар из кошмаров и прочие стреляющие дымы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.