Перейти к содержанию

Langley


Kohlenklaw

Рекомендуемые сообщения

Итак, из-за задания начал качать Лэнгли, и это мой первый опыт в авиках. Сыграл 7 боёв, и команды попадались из клоунов каких-то, постоянно открывали огромный коридор, через который свободно проходили эсминцы и крейсера, и вернуться прикрыть попробовали всего один раз, и то нифига не успели. И ведь не сказать, чтобы днища, за 8 боёв 63% побед вышло, просто, видать, пофиг на свои авики.
А вот на восьмой бой команда попалась вменяемая, и зацените, какая разительная разница получилась между результатами за этот бой и прежними 1-9к урона и 7 сбитыми.

Скрытый текст

shot-16.11.15_19.04.37-0891.jpgshot-16.11.15_19.04.45-0025.jpgshot-16.11.15_19.04.56-0964.jpgshot-16.11.15_19.05.06-0172.jpg

То, что после боя лайкать нельзя, оказалось неприятным сюрпризом. Хотел лайкнуть один линкор, который и атаку сдержать помог, и прикрыл меня от прорвавшегося крейсера.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tranquility80 сказал:

используйте альт  и вам воздастся!

Ага, прочитал про это уже в гайде на оффе. Правда. пока ещё не получается толком на бобрах и торпедоносцах, в обычном режиме они у меня чаще попадают. А вот на истребителях, хоть часто мимо заходы делаю, получается иногда всё звено врага с одного раза вынести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане бобров можно мышкой по периметру зоны двигать и овал будет крутиться, у торперов тожде будет но там не факт что  надо, в плане бомберов можно разводить на ремку потом атаковать второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tranquility80 сказал:

в плане бобров можно мышкой по периметру зоны двигать и овал будет крутиться, у торперов тожде будет но там не факт что  надо, в плане бомберов можно разводить на ремку потом атаковать второй раз

Ну, мне бы хоть как-то научиться, а ты уже про разводить. :) 

У торпедоносцев на Лэнгли такая проблема, что веер торпед расходящийся, потому лучше кидать вручную, чтобы большая часть пучка зайти успела, но при этом держаться на расстрянии взвода. Нужен опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.