Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура, я докачался до 6 уровня, сыграл бой и таперь щасцливый обладатель Техаса!

Скрытый текст

shot-16.11.19_23.21.05-0538.jpg

А вот результаты первого на нём боя - несмотря на то, что попал к семёркам, получилось вполне достойно, даже жаль, что очки так быстро вышли (честно говоря, что мне не нравится в геймплее корабликов, так это их тиканье). И, да, это божественное ощущение двойного попадания в цитадель, мм!

Скрытый текст

shot-16.11.19_23.46.52-0208.jpgshot-16.11.19_23.47.00-0134.jpgshot-16.11.19_23.47.08-0205.jpg

 

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го отряд..в рандоме полный ппц..в прошлом бою завалил 2(!) союзных эсминца..летят как слепые котята..на ход торпы лучше не кидать..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kohlenklaw сказал:

.., что очки так быстро вышли (честно говоря, что мне не нравится в геймплее корабликов, так это их тиканье)....

 

раньше не было тикания и примерно 4-5% боев заканчивались вничью, сейчас шанс на ничью невероятно мал

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tranquility80 сказал:

раньше не было тикания и примерно 4-5% боев заканчивались вничью, сейчас шанс на ничью невероятно мал

Ну, оно понятно. но как-то  чересчур уж быстро. Я бы ещё понял, если бы победа по очкам совпадала с окончанием боя по времени, это для предотвращения ничьи было бы кстати. А вот так вот, когда только разошёлся и вот-вот последних врагов прибьёшь, а тебя обламывают - неприятно.

P.S. А ещё, оказывается, мне дали не один слот, а два. Так что теперь будет немного попроще, а то не хватало.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.