Перейти к содержанию

Kohlenklaw

Рекомендуемые сообщения

7 hours ago, BaH9l_CycaHuH said:

Рандом такой рандом..а на ЛК затащить очень тяжко..

в одиночку да, а с грамотной поддержкой проще

вчера вышел на Норке, повезло с командой, почувствовал всю прелесть "доминируй, властвуй, унижай" :wows_Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lamozo_H сказал:

в одиночку да, а с грамотной поддержкой проще

вчера вышел на Норке, повезло с командой, почувствовал всю прелесть "доминируй, властвуй, унижай" :wows_Smile_glasses:

вчера вышел на амаги, ушел на фланг , там с мексикой воевал против бисмарка и фусо. ну плюс крейсера и там и там. ну тоесть равное количестве равно уровневых линкоров ушло на другой фланг, где их успешно размотали. точки команда слила, начался сраный циклон, в итоге пока произошло новое боестолкновение - побудить  было уже крайне тяжко, учитывая что затупки из остатков команды точки решили почемуто не брать , в итоге я на точку, чтобы не слить раньше времени, они к врагу, где их сливают. в итоге слив по очкам. но это фигня, ибо гдето в последней трети боя на меня начал гнать какойто черт на эдинбурге, который слился позорно об такао, мол я трус , а слили изза меня потому что пока их там убивали я гдето был в другом месте -  при том что свой то фланг мы продавили. Классика - моя вина только в выборе фланга, но виноват я потому что я фуловый продавил, а они слились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Полный залп 12 фугасами по эсминцу-бортоходу с 4 км - и ни одного, самкасобаки, попадания. Спереди, справа, слева, сзади, но никак не в него. Зато тот заботливо вогнал в меня четыре торпеды. После такого просто хочется взять и удалить игру на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Kohlenklaw said:

Полный залп 12 фугасами по эсминцу-бортоходу с 4 км - и ни одного, самкасобаки, попадания. Спереди, справа, слева, сзади, но никак не в него. Зато тот заботливо вогнал в меня четыре торпеды. После такого просто хочется взять и удалить игру на три буквы.

ну тут скорее сочетание bad luck и твоей ошибки, подпускать ЭМ к борту на 4 км - самоубийство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamozo_H сказал:

ну тут скорее сочетание bad luck и твоей ошибки, подпускать ЭМ к борту на 4 км - самоубийство...

А я его и не подпускал, он сам подпустился. С этим инвизом + островом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Kohlenklaw said:

А я его и не подпускал, он сам подпустился. С этим инвизом + островом...

 

значит красава умеющий пользоваться плюсами своего корабля)

до изменения перков лампа у меня была у всех капитанов даже линкорных, и очень помогала ближе к финалу

а Мексика достаточно вертлявая, если понять вовремя что к тебе посылка, есть время отвернуть и не словить всё

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamozo_H сказал:

значит красава умеющий пользоваться плюсами своего корабля)

до изменения перков лампа у меня была у всех капитанов даже линкорных, и очень помогала ближе к финалу

а Мексика достаточно вертлявая, если понять вовремя что к тебе посылка, есть время отвернуть и не словить всё

Меня на перекрестии словили. Уворачивался от торпед эсминца на 10 км и попал под эсминца, вынырнувшего на 5км. Сам же знаешь, какие эти корабли бревна при перекладывании руля с борт на борт. Только и успел, что залп по нему дать. Если бы его накрыло, он бы лопнул и не успел дать залп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kohlenklaw said:

Меня на перекрестии словили. Уворачивался от торпед эсминца на 10 км и попал под эсминца, вынырнувшего на 5км. Сам же знаешь, какие эти корабли бревна при перекладывании руля с борт на борт. Только и успел, что залп по нему дать. Если бы его накрыло, он бы лопнул и не успел дать залп.

 

не факт, только если бы весь залп словил а не один-два снаряда

эти мелкие гады достаточно живучие, и жрут только половинный урон, за что их и люблю

 

правда после патча с тяжелым сердцем продал к шайтану мелкие бывшие имбы Исоказе и Минеказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamozo_H сказал:

не факт, только если бы весь залп словил а не один-два снаряда

Так логично, что с такой дистанции и при полном сведении весь залп должен был  на него в кучку лечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Kohlenklaw said:

Так логично, что с такой дистанции и при полном сведении весь залп должен был  на него в кучку лечь.

 

увы нет, вблизи у орудий есть некоторая косость, даже в упор почти.

косость от расстояния нелинейно зависит, вблизи примерно одинаково и дальше уже по конусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Полный залп 12 фугасами по эсминцу-бортоходу с 4 км - и ни одного, самкасобаки, попадания. Спереди, справа, слева, сзади, но никак не в него. Зато тот заботливо вогнал в меня четыре торпеды. После такого просто хочется взять и удалить игру на три буквы.

вчера на нагато и гнейзенау снаряды летели куда угодно, кроме того, куда надо - но в итоге на нагато 109к, на гнее 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо за совет про модернизацию на дальность, в кои-то веки этот ЛК перестал быть кактусом из-за дальности. Сегодня набил 30к опыта без особых подгораний (за исключением пары вот таких вот случаев с необъяснимыми промахами или нулевой альфой в борт в упор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Кстати, спасибо за совет про модернизацию на дальность, в кои-то веки этот ЛК перестал быть кактусом из-за дальности. Сегодня набил 30к опыта без особых подгораний (за исключением пары вот таких вот случаев с необъяснимыми промахами или нулевой альфой в борт в упор).

ее же на колорадо, а вот на норке уже не надо

пс: у мексы же вроде корректировщик есть?

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tranquility80 сказал:

у мексы же вроде корректировщик есть?

Так не попадаю я с ним ни хрена. И на Конго тоже не попадаю с ним. Потому забил на его использование. Была бы возможность - заменил бы на истребитель, хоть какой-то толк был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Так не попадаю я с ним ни хрена. И на Конго тоже не попадаю с ним. Потому забил на его использование. Была бы возможность - заменил бы на истребитель, хоть какой-то толк был бы.

да там просто, упреждение такое же, но со сдвигом в плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tranquility80 сказал:

да там просто, упреждение такое же, но со сдвигом в плоскости

Сказать легко, а на практике этот самый сдвиг в плоскости фиг просчитаешь. Учитывая, что времени действия корректировщика хватает только на 3-4 выстрела, ну его нафиг, это насилие над собой. Было бы дольше раза в два, или перезарядка быстрее, можно было бы попрактиковаться и набить глаз, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kohlenklaw сказал:

Сказать легко, а на практике этот самый сдвиг в плоскости фиг просчитаешь. Учитывая, что времени действия корректировщика хватает только на 3-4 выстрела, ну его нафиг, это насилие над собой. Было бы дольше раза в два, или перезарядка быстрее, можно было бы попрактиковаться и набить глаз, а так...

просто ниже или выше горизонтали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.