Перейти к содержанию

Помощь в проблемах с модами


Sevaev

Рекомендуемые сообщения

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
А хар-ки железа можно услышать?
Матринка ASUS P5B-VMВидео ATI Radeon X1650

Процессор Intel Pentium D CPU 3.00GHz

Как я понимаю Пень, с длинным конвеером.

Это железо хорошей давности, настоятельно рекомендую сменить хотя бы на БУ ЦП (на Коре2Дуо) на платформе LGA 775 или на AMD AM2+ (или AM3). Прироста FPS вашего конфига от разгона будет мизерной. И думаю у тебя максимум 2 гига оперативы.

Любая видяха за 20-30$ будет побыстрей вашей.

На крайний случай устанавливай сжатые текстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,Саша,данную конфигурацию кроме как полной замены разгонять смысла нет (да и не разгоняемо там ничего попросту...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хар-ки железа можно услышать?
Матринка ASUS P5B-VMВидео ATI Radeon X1650

Процессор Intel Pentium D CPU 3.00GHz

Как я понимаю Пень, с длинным конвеером.

Это железо хорошей давности, настоятельно рекомендую сменить хотя бы на БУ ЦП (на Коре2Дуо) на платформе LGA 775 или на AMD AM2+ (или AM3). Прироста FPS вашего конфига от разгона будет мизерной. И думаю у тебя максимум 2 гига оперативы.

Любая видяха за 20-30$ будет побыстрей вашей.

На крайний случай устанавливай сжатые текстуры.

Спасибо! Давность действительно "хорошая" 2007 года агрегат. Оперативки - 3 Г. Доходчиво :) Изменено пользователем pasethnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,Саша,данную конфигурацию кроме как полной замены разгонять смысла нет (да и не разгоняемо там ничего попросту...).
Спасибо за время и внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если ты в этом ничего не смыслишь... мой тебе совет - лучше не надо....
Ну на на столько "ничего" :), что б совсем не соваться. За совет спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я только вернулся из командировочки, устал, лень искать, а повоевать немножко хочется. Обнову ещё только вкачиваю.

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Для меня важны только зумы: аркадный, снайперский и артиллерийский, и ещё удаление черноты в снайп. режиме. Остальное либо не ставлю вообще (всё, что добавляет визуальную - отвлекающую - информацию), либо ставлю ситуативно (звуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я только вернулся из командировочки, устал, лень искать, а повоевать немножко хочется. Обнову ещё только вкачиваю.

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Для меня важны только зумы: аркадный, снайперский и артиллерийский, и ещё удаление черноты в снайп. режиме. Остальное либо не ставлю вообще (всё, что добавляет визуальную - отвлекающую - информацию), либо ставлю ситуативно (звуки).

На днях запилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Вчера сразу заработала (без танцев с бубном) сборка от Farser-а. Достаточно приятный модпак, вылетов не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Вчера сразу заработала (без танцев с бубном) сборка от Farser-а. Достаточно приятный модпак, вылетов не заметил.

Спасибо, поставил, всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Вчера сразу заработала (без танцев с бубном) сборка от Farser-а. Достаточно приятный модпак, вылетов не заметил.

Тоже поставил ее - пока все ок. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно пользуюсь сборкой от АиДа. Он никогда не торопится и сборка его очень качественная. Вначале продаёт, а потом выкладывает бесплатную ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матринка ASUS P5B-VMВидео ATI Radeon X1650

Процессор Intel Pentium D CPU 3.00GHz

Как я понимаю Пень, с длинным конвеером.

Это железо хорошей давности, настоятельно рекомендую сменить хотя бы на БУ ЦП (на Коре2Дуо) на платформе LGA 775 или на AMD AM2+ (или AM3). Прироста FPS вашего конфига от разгона будет мизерной. И думаю у тебя максимум 2 гига оперативы.

Любая видяха за 20-30$ будет побыстрей вашей.

На крайний случай устанавливай сжатые текстуры.

Спасибо! Давность действительно "хорошая" 2007 года агрегат. Оперативки - 3 Г. Доходчиво :)

Саша, немного разогнать таки можно. У меня фактически такой же комп был, только проц - Селерон и видяха получше. Гнал я его по шине FBS (определяет общую производительность компа, на ней все устройства "сидят"). ЕМНИП, на твоей мамке дефолтная - 200мГц, можно в БИОСе потихоньку её повышать, с шагом в 5. И после каждого повышения тестить на стабильность. Можно Эверестом - у него есть тест нагрузки с одновременным мниторингом температуры ЦП.

Фишка такого разгона в том, что быстрее начинает работать не только проц, но и видяха, память.

А если переборщил, и сестема глючит, либо вообще не грузится - то можно БИОС обнулить. Батарейку вынуть.

У мну, кстати, батарейка высажена была и если отключали свет, то БИОС сам обнулялся :)

В общем до разгона фпс у меня был 30-35, после - 40-50.

Но, как говориться, на свой страх и риск.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я только вернулся из командировочки, устал, лень искать, а повоевать немножко хочется. Обнову ещё только вкачиваю.

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Для меня важны только зумы: аркадный, снайперский и артиллерийский, и ещё удаление черноты в снайп. режиме. Остальное либо не ставлю вообще (всё, что добавляет визуальную - отвлекающую - информацию), либо ставлю ситуативно (звуки).

На днях запилю

Я так понял, что уже не надо? :blinky:

По факту то, что тебе необходимо есть на картохофоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я только вернулся из командировочки, устал, лень искать, а повоевать немножко хочется. Обнову ещё только вкачиваю.

Пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь рабочую сборку модов под 9.0

Для меня важны только зумы: аркадный, снайперский и артиллерийский, и ещё удаление черноты в снайп. режиме. Остальное либо не ставлю вообще (всё, что добавляет визуальную - отвлекающую - информацию), либо ставлю ситуативно (звуки).

На днях запилю

Я так понял, что уже не надо? :blinky:

По факту то, что тебе необходимо есть на картохофоруме.

Ну, как-то так 32x32http://s16.rimg.info/0b80d7fd075465f17e877ac0d9af0e54.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода  донного рубежа решил попробовать Протанки, потом вернулся к Джову, сейчас снова Протанки (некоторые моды у него получше).Но...В конфиге Джова  на плашках хп танков проставлены хм..звездочки отражающие данные оленемера. В бою очень удобно, сразу видишь, в кого стреляешь-в нуба или папку, или -что за союзник притерся сбоку..

Внимание вопрос,можно ли также сделать в конфиге протанков, и если можно-то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть это - полосочки над танками, в зависимости от их цвета, можно понять - рак это или папко.Но сейчас у всех трудности, в основном оленемерщики пытаются адаптироваться к новому патчу, поэтому возникают траблы у мододелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.