Перейти к содержанию

Помощь в проблемах с модами


Sevaev

Рекомендуемые сообщения

Кстати про запрещенные, видел у нас на форуме мод тундра, поставил, поиграл - очень неплох и привыкать не надо почти (главное по контуру не пулять)))) Насчет запрещенных хотел узнать (если данная ветка закрытая) - принцип, я так понял , простой - ставь , играй, только не свети фотками да реплеями.... Может есть резон замутить совсем уж закрытый подраздел, посвященный именно запрещающей тематике? (ибо полазив по гуглу, нахватав вместе со скачиваемыми модами кучу вирусов, не хочется советовать ссылки кому-то), а так обсудим  ,как чего , что помогает реально - а что просто лажа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, принцип ты правильно понял :) Многие даже два клиента ставят, один с модами, а второй чистый для записи реплеев, скринов в саппорт/форум и т.д.

А тайный раздел делать ни к чему, даже если сюда (в чём я сильно сомневаюсь) заглянет кто-либо из ВГ, то использование запрещённых модов ещё нужно доказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера обновил клиент, но моды пока не ставил. Сборки не люблю, моды ставлю отдельно под себя. Сам пользуюсь минималистским прицелом от zayaz, который последний раз обновлялся еще в 2013 г. В связи с этим вопрос, прицелы от более ранних версий подходят к 0.9.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слил 3 боя из-за того что свободная камера в какой-то момент зафиксировалась в одном положении.

Башня тоже зафиксировалась. использую моды от НИКИТОСА (на 8,10 и 8,11 сборки работали нормально).

Возможно сборка матюкнулась на то что крутил ZOOM убирал значения в папке GUI.

Вечерком надо будет посмотреть что к чему.

Олень работает, активировал (вошел под своим ником) на сайте http://www.modxvm.com/.

Поправил файлы в XVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у Никитоса же вроде мод есть расширенный, сразу с оленем? Я вечером зашел на ОФ в тему Никитоса, почитал по проблемам с прицелами и пока не ставил. Кстати, он коммент давал, что фичи с пояснением (типа, ожидайте адаптацию авторов мода) лучше пока не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у Никитоса же вроде мод есть расширенный, сразу с оленем? Я вечером зашел на ОФ в тему Никитоса, почитал по проблемам с прицелами и пока не ставил. Кстати, он коммент давал, что фичи с пояснением (типа, ожидайте адаптацию авторов мода) лучше пока не ставить.
Олень встроен, но его надо включить и так же активировать на сайте.

Моды которые (типа, ожидайте адаптацию авторов мода)даже не ставил.

У меня минимальный набор, я даже не перевариваю все прицелы кроме стандартного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сборку Джова + активировал на сайте оленемер. Все работает без сучка и задоринки. Единственное - он показывает двузначный КПД, а в каких конфигах его менять на привычный РЭ я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сборку Джова + активировал на сайте оленемер. Все работает без сучка и задоринки. Единственное - он показывает двузначный КПД, а в каких конфигах его менять на привычный РЭ я не знаю.
надо править файл в конфиге XVM, файл battleLoading, вроде бы этот файл, по пямяти не помню наверняка - поменять макросы {{c:xwn}} или {c:xeff}} на {{c:eff}}. и будет 4 значное число РЭ. Изменено пользователем zamzec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у Никитоса же вроде мод есть расширенный, сразу с оленем? Я вечером зашел на ОФ в тему Никитоса, почитал по проблемам с прицелами и пока не ставил. Кстати, он коммент давал, что фичи с пояснением (типа, ожидайте адаптацию авторов мода) лучше пока не ставить.
Олень встроен, но его надо включить и так же активировать на сайте.

Моды которые (типа, ожидайте адаптацию авторов мода)даже не ставил.

У меня минимальный набор, я даже не перевариваю все прицелы кроме стандартного.

В 8.11 ничего не активировал, и так все работало. Беда - печаль, я с этим делом совсем не дружу. Вечерком тоже попробую, а то без бинокля букашек разглядывать стремненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.11 ничего не активировал, и так все работало. Беда - печаль, я с этим делом совсем не дружу. Вечерком тоже попробую, а то без бинокля букашек разглядывать стремненько.
Ничего сложного, находишь файл в папке модов (правишь файлы, желательно программой Notepad++), далее заходишь на сайт оленя, нажимаешь войти и все олень полностью работает).

На ютюбе есть видео пошаговое - сгодиться если затрудняешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, конфиг у тебя многофайловый? Если да, то открываешь playerspanel.хс, battleLoading.хс и statisticForm.хс

Меняешь автозаменой xwn8 и wn8 на eff

И будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
Саша, лучше апгрейд, все эти разгоны от лукавого, кстати какая система?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
А хар-ки железа можно услышать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
Разгон возможен только для ЦП (если не заблокированный множитель). Разгон видеокарты нецелесообразный.

При разгоне на 30% от тактовой частоты, можно получить прибавку 10-20% производительности, при условии что ЦП сдерживает производительность (например:мощная видеокарта, слабый процессор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
А хар-ки железа можно услышать?
Матринка ASUS P5B-VMВидео ATI Radeon X1650

Процессор Intel Pentium D CPU 3.00GHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про моды вопрос. Может есть у нас продвинутые пользователи. Крнсультация по возможному разгону нужна.
Разгон возможен только для ЦП (если не заблокированный множитель). Разгон видеокарты нецелесообразный.

При разгоне на 30% от тактовой частоты, можно получить прибавку 10-20% производительности, при условии что ЦП сдерживает производительность (например:мощная видеокарта, слабый процессор).

Все это сложно для меня. Устроит ответ возможен или невозможен разгон (и имеет ли смысл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.