Перейти к содержанию

Помощь в проблемах с модами


Sevaev

Рекомендуемые сообщения

хм.. что то не замечал  полосочку.. оки, вечером посмотрю.Полоска присутствует и по её цвету сразу видно какие клешни.
Полоска присутствует и по её цвету сразу видно какие клешни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних ночниках ещё и проблема с кругами нарисовалась. Я у корейцев даже погрызся с завсегдатаями в теме кругов, но вроде как убедил таки что проблема присутствует и обсуждение начали в разделе XVM. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8279-090-xvm-tank-minimap-ranges-забугорный-мод/page-58#entry174641

Изменено пользователем NickVor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас всякие-разные сборки ставил, чья это? Интересуют непосредственно маркеры над танками, а точнее - отлетающий урон.Du_6jkxj-1U

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи моды не знаю,но от маркеров глаза заболели,карта слишком перегружена.Отлетающий урон есть у ПРОтанков.

Изменено пользователем AHATOLLIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи моды не знаю,но от маркеров глаза заболели,карта слишком перегружена.Отлетающий урон есть у ПРОтанков.
Не нашёл у Протанков такого урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Денису(Denskky).Есть такой мод,который при нажатии заданной клавиши отображает круг 15 м.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10634-0810-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-15-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Но вот прилепить его к сборке от Протанки у меня не получается.Может ты чем поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Денису(Denskky).Есть такой мод,который при нажатии заданной клавиши отображает круг 15 м.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10634-0810-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-15-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Но вот прилепить его к сборке от Протанки у меня не получается.Может ты чем поможешь.

Есть мод на отображения рентгена 50м. (лично мне больше мешал, чем помогал этот мод).  Я так думаю что можно докрутить файл этого мода и сделать 15м. Хотя непрозрачности кустов как по мне, вполне достаточно. Изменено пользователем zamzec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую зум мод с кратностью до х20,а с большой кратностью кусты становятся прозрачными и с бОльшего расстояния чем 15 м.Нужны лишние телодвижения для установки меньшей кратности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить оленемер по каждому танку, количество боев, процент побед в игре на модпак протанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный мод, в котором сразу всё работает, оленемер без активации, зум, ком.камера. Белые уничтоженные танки и зоны пробития нужно ставить дополнительно. Вчера поставил на ноут для просмотра реплеев и был приятно удивлён.

Находится здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить оленемер по каждому танку, количество боев, процент побед в игре на модпак протанки?

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный мод, в котором сразу всё работает, оленемер без активации, зум, ком.камера. Белые уничтоженные танки и зоны пробития нужно ставить дополнительно. Вчера поставил на ноут для просмотра реплеев и был приятно удивлён.

Находится здесь

Антивирусник стал ругаться, а без него боязно, вернул Никитоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь файл на онлайн сканерах, у меня Панда ничего не нашла. А мод интересный и удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях как раз закончились 2 недели с момента выхода патча 9.0, и активации в статистике XVM.

Не забудьте активировать статистику на http://www.modxvm.com/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.