Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чет я смотрю нет темы про этот замечательный танк. Решил исправить сие недоразумение:)

А сама по себе стешка очень неплоха, отличный обзор, пробитие (для ст8), скорость по любым грунтам и неплохая точность орудия. Минусы конечно тоже есть, габариты, маскировка не ахти, а самый главный минус это конечно боеукладка во весь танк (по ощущениям).так что для прем танка вполне годные характеристики + она фармит отлично( лучше скорпа)  

Скрытый текст

shot_015.jpgshot_035.jpgshot_093.jpgshot_107.jpgshot_109.jpgshot_124.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AMXCDC сказал:

Чет я смотрю нет темы про этот замечательный танк. Решил исправить сие недоразумение:)

А сама по себе стешка очень неплоха, отличный обзор, пробитие (для ст8), скорость по любым грунтам и неплохая точность орудия. Минусы конечно тоже есть, габариты, маскировка не ахти, а самый главный минус это конечно боеукладка во весь танк (по ощущениям).так что для прем танка вполне годные характеристики + она фармит отлично( лучше скорпа)  

  Показать содержимое

 

Для меня в плюсах только орудие. 100 раз пожалел что купил.Замечательным его называть не поворачивается язык. Светящийся сарай критосборник.Против 10ок хоть топись.

Мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критосборник, это да не спорю:), а против десяток ну я обычно в активный свет играю благо обзор позволяет или арту на себя агрю, пока они пытаются по мне попасть, наша арта тем временем их тяжей разбирает, но скажи какой танк 8 лвл кроме пт, комфортно себя чувствует с 10-ками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AMXCDC сказал:

Критосборник, это да не спорю:), а против десяток ну я обычно в активный свет играю благо обзор позволяет или арту на себя агрю, пока они пытаются по мне попасть, наша арта тем временем их тяжей разбирает, но скажи какой танк 8 лвл кроме пт, комфортно себя чувствует с 10-ками

арту-8 тоже не считать? и лт-8 тоже? т-34?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AMXCDC сказал:

Критосборник, это да не спорю:), а против десяток ну я обычно в активный свет играю благо обзор позволяет или арту на себя агрю, пока они пытаются по мне попасть, наша арта тем временем их тяжей разбирает, но скажи какой танк 8 лвл кроме пт, комфортно себя чувствует с 10-ками

Для активного света позорная скорость 55 всего вперед и назад 19. Дали бы ему 60 вперед. Или поменьше размеры,получше маскировку. В этот сарай не попасть нереально,он больше многих тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirurgohmm сказал:

арту-8 тоже не считать? и лт-8 тоже? т-34?

да забыл про арту:Smile-tongue: ну и фиг с ней,я имел ввиду ст, тт 8 уровня

Т-34:О ты серьезно? Да лучше на СДС с 10-ми играть, чем на этом недотяже в топе

12 минуты назад, climhazzard сказал:

Для активного света позорная скорость 55 всего вперед и назад 19. Дали бы ему 60 вперед. Или поменьше размеры,получше маскировку. В этот сарай не попасть нереально,он больше многих тт.

на прохоровке вполне хватает скорости, главное складки местности использовать и конечно не зарываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AMXCDC сказал:

да забыл про арту:Smile-tongue: ну и фиг с ней,я имел ввиду ст, тт 8 уровня

Т-34:О ты серьезно? Да лучше на СДС с 10-ми играть, чем на этом недотяже в топе

0,35 точность, 400 альфа, 248 пробитие - голда не нужна даже с 10...

279 во лбу башни...не каждая 10 пробивает...да, слоупок, но в реалиях нынешних карт ему должно быть крайне комфортно...

а кд в 15с фиксится бобром, вентелем, досылем примерно - 12,75с - уже жить можно...повесить стаб и сводится мухой...

360м обзора...+глаз+перехват+бобр+вентель - 396м...для тяжа вполне...

я не знаю как он горит, но + паек и имеем еще -0,75 от зарядки и + 18м обзор...итого 12с и 414м...найди тт-8 которому даже с таким же экипажем, а получилось 3 перка, так же или лучше с 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirurgohmm сказал:

0,35 точность, 400 альфа, 248 пробитие - голда не нужна даже с 10...

279 во лбу башни...не каждая 10 пробивает...да, слоупок, но в реалиях нынешних карт ему должно быть крайне комфортно...

а кд в 15с фиксится бобром, вентелем, досылем примерно - 12,75с - уже жить можно...повесить стаб и сводится мухой...

360м обзора...+глаз+перехват+бобр+вентель - 396м...для тяжа вполне...

я не знаю как он горит, но + паек и имеем еще -0,75 от зарядки и + 18м обзор...итого 12с и 414м...найди тт-8 которому даже с таким же экипажем, а получилось 3 перка, так же или лучше с 10...

Ис3 по мне так намного лучше будет, башня во лбу не хуже чито борта(на Т34 ромб противопоказан), а на Исе обратный ромб творит чудеса даже с 10-ми+ скорость, динамика, пуха очень точная даже без полной сводки (ИМХО лучше чем на скорпе)

Ладно это спор ниочем;) я спать, завтра на работу идти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AMXCDC сказал:

Ис3 по мне так намного лучше будет, башня во лбу не хуже чито борта(на Т34 ромб противопоказан), а на Исе обратный ромб творит чудеса даже с 10-ми+ скорость, динамика, пуха очень точная даже без полной сводки (ИМХО лучше чем на скорпе)

Ладно это спор ниочем;) я спать, завтра на работу идти надо

ИС-3 это толстый ст против 10 - точка...играть в тт на нем против 10 нереально - они его броню вертели вместе с ромбами...

А пуха точная только у красных, у меня он попадает по большим праздникам - без полного сведения дальше 100м с надеждой на пробитие стрелять религия не позволяет...

Ромб на 34 малополезен с 10, зато от башни можно зачетно поиграть...а 220 иса в самом толстом месте при общей высоте танка - в крышу башни только такой же красный не кинет...да и зачем, когда на нем все ромбуют щуку:babah:там же бк удар держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, chirurgohmm сказал:

ИС-3 это толстый ст против 10 - точка...играть в тт на нем против 10 нереально - они его броню вертели вместе с ромбами...

А пуха точная только у красных, у меня он попадает по большим праздникам - без полного сведения дальше 100м с надеждой на пробитие стрелять религия не позволяет...

Ромб на 34 малополезен с 10, зато от башни можно зачетно поиграть...а 220 иса в самом толстом месте при общей высоте танка - в крышу башни только такой же красный не кинет...да и зачем, когда на нем все ромбуют щуку:babah:там же бк удар держит

крыша башни и у т34 легко пробивается, зато на исе абсолютно наплевать на блоху и прочую шелупень, тогда как т34 шьется всеми практически в любое место

Зы обратный ромб,как раз и позволяет не показывать щучий нос

Изменено пользователем AMXCDC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AMXCDC сказал:

крыша башни и у т34 легко пробивается, зато на исе абсолютно наплевать на блоху и прочую шелупень, тогда как т34 шьется всеми практически в любое место

Зы обратный ромб,как раз и позволяет не показывать щучий нос

если попадешь - пробивается...но он гораздо выше и фиг попадешь на том же ис-3...

обратный ромб открывает задний каток=коробку=здравствуй крит двигателя и гусли вместе...еще и поджечь проще...

но давай уточним: мы спорим о том, что лучше т34 или ис-3 или кому из них комфортнее при встрече с 10лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то начинали с того от какого танка 8 лвл(ст тт) меньше всего подгорает при игре с 10-ками;)

ладно вот ты говоришь, что Т34 может найти позицию,спрятав тушку и играть строго от башни (допустим), но он же будет играть не против леопарда или какого-нибудь француза (хоть у нас ца те еще :crab:,но даже они на картонках не будут тупо перестреливаться с 50-100 метров), а будем играть против япесто, е5 или британской бабахе которым начхать на его лобовую броню.

Ис3 же хоть как-то может влиять на то, где и с кем воевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы, если бы разъезд видел...а так приходится сваливать, а сваливать достаточно скорости нет...а так, ты встаешь в 3 позицию и ждешь кто на тебя вывалится и как отымеет очередным плазмоганом...но вероятность пробития у 34 больше нежели у деда 3...

В 01.12.2016 в 08:17, chirurgohmm сказал:

ИС-3 это толстый ст против 10 - точка...

34 - это тт, ну может быть с большой натяжкой пт типа шпрота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2016 в 22:30, AMXCDC сказал:

крыша башни и у т34 легко пробивается, зато на исе абсолютно наплевать на блоху и прочую шелупень, тогда как т34 шьется всеми практически в любое место

Зы обратный ромб,как раз и позволяет не показывать щучий нос

Крыша башни, а точнее - кепка комбашенки, у Т34 легко пробивается если это твой Т34!:angry: Тут да, даже мансующему начинают в кепочку 1,5к дамажки только в путь! А вот если я выцеливаю эту кепку - тут совсем другое дело, рикошетит как здрасте вам, независимо от того, из какого ствола его перфорировать пытаешься! Даже если оппонент стоит как вкопанный! И о5 же, Великий И Ужасный ствол у этого американца - большая подстава и источник пройденных стульев! Разброс от движения и поворота башни весьма недурственный, а стрелять без полного сведения из этой пушки - весёлый аттракцион, однако! И сводится он с чувством собственного достоинства, не спеша. Может, в патче и сделают ему пушку более комфортной, но сейчас она своей тугостью просто выбешивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК выносится в каждом бою. Не повреждают его только при попадании спереди. Возил даже 2 ремки, так получал по 3 крита бк за бой. Приоритет у противников при засвете АСДС наиважнейший  и правильно - не надо заморачиваться, куда стрелять - пробьется в любое место!

Премы вообще оцениваю с точки зрения комфортности игры и вот АСДС никогда не ассоциировался с такой игрой. Играть на нём в лт - очень напряжно, он сарайный с отвратной маскировкой, при встрече один на один - не разберешь ни бульдога, ни, тем паче, т49. Игра на нём как на ст - наверное возможна, благодаря динамике и увн, но очень непроста из-за отсутствия брони и сарайности.

Фарм - оччень неплохой, урон в 2,5к приносит около 60к.

Но запомнились пара случаев, когда я на ОНО на фугаснице (пробой около 100, урон 850), попав в бок башни АСДС (броня 15) с расстояния 100м нанёс урон в 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

БК выносится в каждом бою. Не повреждают его только при попадании спереди. Возил даже 2 ремки, так получал по 3 крита бк за бой. Приоритет у противников при засвете АСДС наиважнейший  и правильно - не надо заморачиваться, куда стрелять - пробьется в любое место!

Премы вообще оцениваю с точки зрения комфортности игры и вот АСДС никогда не ассоциировался с такой игрой. Играть на нём в лт - очень напряжно, он сарайный с отвратной маскировкой, при встрече один на один - не разберешь ни бульдога, ни, тем паче, т49. Игра на нём как на ст - наверное возможна, благодаря динамике и увн, но очень непроста из-за отсутствия брони и сарайности.

Фарм - оччень неплохой, урон в 2,5к приносит около 60к.

Но запомнились пара случаев, когда я на ОНО на фугаснице (пробой около 100, урон 850), попав в бок башни АСДС (броня 15) с расстояния 100м нанёс урон в 300.

Вчера на ЛТТБ фугасом снес 300 в бок башни AMXСDC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

БК выносится в каждом бою. Не повреждают его только при попадании спереди. Возил даже 2 ремки, так получал по 3 крита бк за бой. Приоритет у противников при засвете АСДС наиважнейший  и правильно - не надо заморачиваться, куда стрелять - пробьется в любое место!

Премы вообще оцениваю с точки зрения комфортности игры и вот АСДС никогда не ассоциировался с такой игрой. Играть на нём в лт - очень напряжно, он сарайный с отвратной маскировкой, при встрече один на один - не разберешь ни бульдога, ни, тем паче, т49. Игра на нём как на ст - наверное возможна, благодаря динамике и увн, но очень непроста из-за отсутствия брони и сарайности.

Фарм - оччень неплохой, урон в 2,5к приносит около 60к.

Но запомнились пара случаев, когда я на ОНО на фугаснице (пробой около 100, урон 850), попав в бок башни АСДС (броня 15) с расстояния 100м нанёс урон в 300.

завидую тебе:(, мне бк и спереди выносят ток в путь,один бой запомнился выехал на мт25, так он 1 выстрелом бк вынес, а вторым подорвал, а я тупо не успел ремку нажать. А фугасы это лотерея чистой воды,  где-то 2-3 раза выживал после хешей британской бабахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.