Перейти к содержанию

Krupp-Steyr Waffentrager - премиум ПТ 7 ур


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Adamanty112 сказал:

Добавим к этому черепашью скорость .... =(

Ну да.. так бы мы штурм втащили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adamanty112 сказал:

По ощущениям медленнее... 

Не борща обгоняет, сам пробывал, на подъёме спокойно ехал быстрее борщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dol74 сказал:

Не борща обгоняет, сам пробывал, на подъёме спокойно ехал быстрее борщика.

Серёг это у меня может задвиги после 500+ боёв на Скорпе G ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поофтопил на ОФ и высказался про гореманагёров...

Скрытый текст

Провинция слишком сложна для понимания: там есть позиции, которые, о Боже, надо знать! Надо знать, чтобы занимать и чтобы контрить их (сколько было завалено народа в нубокустах стрельбой вслепую - это отдельная песня!). Там можно было кемперить, там можно было поджиматься к вражеской горке, там была масса вариантов.

Про нагиб "новичков", тут как обычно нас пытаются водить за нос. Как мы все прекрасно помним, ВГ в своё время громогласно заявило, что сделало "защиту новичков", не пуская игроков с менее, чем 3000 боёв на технике 1-3 уровня к более опытным "товарищам". То есть если ты сел на машину 4+ уровня, то это твои проблемы: добро пожаловать во взрослый мир. Но если ты попал на Провинцию, то только к новичкам.

И вот тут была проблема. Проблема дезинформирования игроков.

Ибо или ВГ "как обычно не шмогла" в "защиту новичков" и она тупо не работала, а нам вешали лапшу на уши про эту "защиту".

Или всё-таки защита работала, а ВГ нам вешала лапшу про причины вывода Провинции из игры.

И ещё: на Провинции был царь и Бог: ФЦМ 36 Пак40. НО! Мало того, что ФЦМ на Провинцию попадал гораздо реже, чем просто в бои с 5 уровнями, так ВСЕ мои попадания туда зеркалились таким же ФЦМом в команде противника, а то и взводом... Так что ни одна из сторон не получала преимущества.

 

Про Миттенгард говорить не хочу. Раньше 2 уровень у меня был одним из любимых. Теперь от него тошнит. Именно из-за этой недокарты... Причём Миттенгард ничему не может научить ни новичков (кроме как Бодрому Тупому Рубилову), ни дать удовольствия для игры опытных игроков.

Показательно взятие медалей "разведчик" и "дозорный". Если на Провинции надо было доехать до позиции и пересветить врага, да ещё не отгрести на этой позиции, то в Миттенгарде тактикой даже не пахнет. Берём машину с 300м обзора, ставим рога. В начале боя стоим не двигаясь первые 10-15 секунд боя. Итого: засвет от 9 до 14 машин врага влёт. После этого падаем вниз, чтоб самого не пристрелили. Остаётся выиграть.

Профит и никакого умения...

 

Ладно, что мы всё о грустном.

Поговорим лучше о Круппе.

Я вкратце, минут на 45.

Машина спорная и сложная. Что, в принципе, логично для према, ведь премы "не для нагиба" [за кадром слышится гомерический хохот новейших премов]. Ясно, что в нынешних условиях скорость рулит в разы больше, чем маскировка. И тот же Скорп, даром, что светится в разы больше, чем Борщ, в подавляющем числе случаев будет комфортнее в игре на большинстве карт.

А Крупп - это типа "миниБорщика" (ну, разве альфа чуть подкачала).

Но вопрос не в этом. Для "коллекции" пойдёт. Да и экипажи качнуть, не потеряв денежку при этом. Тем более, не зря же у меня есть все прем-ПТ, кроме акционного ХТыЦа. И этот, казалось бы, надо брать.

Но тут вопрос упирается даже не в создателей машины, а в манагёров, которые её продают.

Хорошо, я молчу о том, что отдел продаж ни гхыра не понимает в балансе, ТТХ и прочем. Они не понимают, что эта машина не может "нагибать", а значит она не будет слишком уж фармить. А значит что? Правильно, она не может стоить дорого...

"Почему же не может?" - сказали гореманагёры и поставили приличную такую цену...

И тут мы приходим ко второму вопросу.

Почему люди, работа которых заключается в том, чтобы продать как можно больше картинок, не знают свою работу? Почему они не в курсе, что в России значительная часть людей получает зряплату 10 числа, а перед НГ все уже изрядно потратились?

То есть люди, которые должны уговаривать нас купить продукт и подгадать для этого самый лучший момент, выкидывают машину в продажу тогда, когда у многих денег на карточке уже не осталось?! 

У меня возникает вопрос не то что об их профпригодности, но о неспособности их к элементарным логическим заключениям.

И вот для того, чтобы эти люди зря получали свою зарплату, я должен вылезти из тёплого дома и пойти на поиск терминала, где закинуть деньги?

Да вы чё? Это ВЫ меня ДОЛЖНЫ уговаривать купить эту машину, это мне, вашему клиенту, надо предоставить самые удобные условия, чтобы я соизволил купить сию явно посредственную машину для коллекции.

Извините, но если у вас продавцы .... не знаю как без оскорблений сказать, "ниОчень", то пусть кушают за чей-нибудь другой счёт.

Будет к НГ продажа или на 23 февраля, да ещё со скидкой, я подумаю. А сейчас, напрягаться?

Спасибо, нет.

Я лучше на СкорпеГ пофармлю, Блохе со Скорпом на 7 уровне погоняю, из "деструкторов" Грома и ИСУ-122с постреляю, или на имбе Су-76И понагибаю...

У меня всё, господа присяжные заседатели...

 

P.S. 

У вас в ВГ нет ещё вакансий для людей, которые плохо работают и получают при этом зарплату? Я на полставки бы устроился, в перерывах между спасением жизней и здоровья людей заработал бы, ничего не делая...

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1833680-krupp-steyr-waffentraeger-cкрытая-угроза/page__st__960__pid__45077188#entry45077188

 

Засекаем время на удаление поста. 12.03 по "форумному времени".

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. нормальный игрок покатал её. от его комментариев периодически ржу

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вооще удивило как часто они новые премы выпускают в продажу. Это ж охренеть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diamanter сказал:

вот. нормальный игрок покатал её. от его комментариев периодически ржу

  Скрыть содержимое

 

 

Хаа, поржал

Я не пойму. Вот нет у нас скорости. Нет альфы, нет, ДПМа, нет пробоя... Ну насыпьте хоть обзора-то! Борода видимо кокс нюхал, когда канистру балансили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно норм машинка..

я хоть на ней с первых секунд в пекло не убегу)

неплохая стабилизация.. правда экипаж там неплохой сидит)))

КД в 6 сек. тоже норм.. 

да карты типа Харьков трудноваты для нас.. но и там можно поиграть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ru_nn сказал:

да карты типа Харьков трудноваты для нас.. но и там можно пРоиграть...

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makcumka82 сказал:

Поправил

:wowp_Smile_teethhappy: я там первый бой играл..

набив 1700 дамажки был первый по урону)

один в городе не воин))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел оное..на Священке стоял и очковал..мне помочь то ли стеснялся, то ли боялся..потом был практически без потерь затаранен диким вертолётом слетевшим с горы..

Годнота, побольше бы их..в чужой команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтой то я в раздумьях. вчера  на карточке не хватало, сегодня зряплату получил. 

коты обладатели, кто уже наездил 50 боев и более?

вопросы - в целом динамики и скорости хватает?

к донным 9м часто попадает пепелац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел 4 боя, из них с девятками 1. Ползет как борщ, маскировка подобная, альфа маленькая, кд с бб и шоколадкой 5,9. Единственный плюс башня с полным вращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AGS1974 сказал:

Провел 4 боя, из них с девятками 1. Ползет как борщ, маскировка подобная, альфа маленькая, кд с бб и шоколадкой 5,9. Единственный плюс башня с полным вращением.

Тёзка, извини - полез в стату, посмотреть результаты. Не увидел Эмиля при Борще и Вафлепазе. Свободка?

4 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

 

не, ты не понимаешь  глубины  - я хотел этот пепелац как только о нем первые сведения появились.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сравнение в цифрах с подобными.

Огневая мощь, и динамико-маскировочные характеристики

Скрытый текст

shot_313.jpg

shot_316.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

Интересное сравнение в цифрах с подобными.

Этот Крупп-Штайр оказывается на 5 км/час медленнее Дикер Макса :vzzzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Antrix81 сказал:

Тёзка, извини - полез в стату, посмотреть результаты. Не увидел Эмиля при Борще и Вафлепазе. Свободка?

не, ты не понимаешь  глубины  - я хотел этот пепелац как только о нем первые сведения появились.....

Андрей если есть возмоность то бери.. Но смотри.. он тебе нужен?

Я хотел взять его я взял.. для меня он норм.. хоть я еще тот рукожоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение от игры на штайре субъективно, боев мало. Катаю борща и дикера, такой же слоупок в динамике. Хоть и пишут, что у него показатели точности (разброс) лучше, в бою это не чувствуешь, сводиться надо до конца. Маскировка как у борща. К вопросу о Эмиле :прыгнул за свободку, есть дикер, подобного второго слоупка не захотел в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.