Перейти к содержанию

Krupp-Steyr Waffentrager - премиум ПТ 7 ур


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Я тебе больше скажу, сегодня только Борща продал.

Посмотрел на свои 8-ки: Чарик (шикарен), 416 (шикарен), Скорп-Г (оч. хорош), ИСУ-152 (хорош, но почти не катаю), Яга88 не в счёт :D, СУ-101 не так давно был уже продан как самый унылый танк 8-го уровня... и тут мой взор упал на Борща :D Я сначала его долго не замечал в ангаре, всё-таки маскировка решает :D Но... увы... имея 416, Скорпа-Гы и Чарика... я совершенно не выкатываю Борща... пришлось продать ))

а 416, он реально фан? серьезно?.

просто нет его в рандоме- борщ есть, объедка нет...

терзают сомнения, у меня даже т 34- не выкачан, до 416 громада опыта нужна. есть ли смысл?

так то т28, мне надоел- но менять и не на что...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _SLABAK сказал:

а 416, он реально фан? серьезно?.

просто нет его в рандоме- борщ есть, объедка нет...

терзают сомнения, у меня даже т 34- не выкачан, до 416 громада опыта нужна. есть ли смысл?

так то т28, мне надоел- но менять и не на что...:(

до обьекта416 предстоят 2 кактуса - а43, и а44. а т34  - отличная машина с признаками имбоватости

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

до обьекта416 предстоят 2 кактуса - а43, и а44. а т34 и т34-85 - отличные машины с признаками имбоватости

для меня и т34 и т3485- кактусы... не зря я их и не пытался качать и не пожалел ни разу- за столько то лет.:)

объект 416- не первый раз слышу, но нет его в раноме, серьезно... 

была бы фановая машина, ихмо он бы частенько попадался в бою?

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _SLABAK сказал:

для меня и т34 и т3485- кактусы... не зря я их и не пытался качать и не пожалел ни разу- за столько то лет.:)

объект 416- не первый раз слышу, но нет его в раноме, серьезно... 

была бы фановая машина, ихмо он бы частенько попадался в бою...

тут уместна фраза о том, что фан бывает разный и каждому  разные машины для фана подходят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _SLABAK сказал:

объект 416- не первый раз слышу, но нет его в раноме, серьезно... 

была бы фановая машина, ихмо он бы частенько попадался в бою?

Его нет в рандоме, потому что вся ца идет к топовым советским ст через ветку Т34-85, Т43 и Т44.  Тем самым они минуют самый имбовый ст8, несмотря на то что открыть Т54 и дальше топовые Т62a и об. 140 можно (и имхо нужно) через него.  

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Его нет в рандоме, потому что вся ца идет к топовым советским ст через ветку Т34-85, Т43 и Т44.  Тем самым они минуют самый имбовый ст8, несмотря на то что открыть Т54 и дальше топые Т64 и об. 140 можно (и имхо нужно) через него.  

:)

ок- спасибки, будем думать... долгий путь мне до объедка- пугает немного. хватит ли мне терпения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _SLABAK сказал:

долгий путь мне до объедка- пугает немного

a43- сойдет стшка, нормально играется. Стабилизация шикарная, динамика- правда с 8-ами придется на голде, но ниче терпимо. a44- говна кусок, его да- перетерпеть придется, либо за свободку. Зато потом вишенка на торте. На т55 почти все лбз на 416-ом выполнил. Он на голову выше всех остальных ст8.  

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Monochromicus сказал:

Кидайте в меня помидорами, но я никогда не променяю чарик на борща..да альфа меньше, да пушка кривая...но я могу всю карту обегать, менять фланги в лёгкую и убегать от ст даже...а борщ нынче не интересен..машина для ограниченного количества карт..и ошибок он почти не прощает..и гора на химках ему недоступна

Скорпиог Г)))))))))))))))

5 часов назад, Monochromicus сказал:

Если тру-птводы избавляются от борщей, значит с игрой всё не так как надо...

когда есть скор Г.. зачем борщ?)

тут и фан тут и фарм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

до обьекта416 предстоят 2 кактуса - а43, и а44

А-43 вполне приличный танчик.

1 час назад, _SLABAK сказал:

объект 416- не первый раз слышу, но нет его в раноме, серьезно... 

была бы фановая машина, ихмо он бы частенько попадался в бою?

Потому что на нём пытаются играть как на ст, а он все-таки ст-пт. Когда надо, может и в кустах постоять, а когда надо, может и ворваться. 

 

1 час назад, ru_nn сказал:

когда есть скор Г.. зачем борщ?)

Хоть и нравится скорпион г, но борща всё-равно не продам. СУ-85Б с башней и на восьмом уровне - ностальгия.

 

2 часа назад, Antrix81 сказал:

итого минимум 1551 р. дороговато однако

Это что-то через чур дорого. В пределах 1к плюс-минус сотка ещё куда ни шло. Или за голду. А за 1,5к идёт он лесом. Не такая уж имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Monochromicus сказал:

при этом неиграбелен практически..постоянно с восьмёрками и на точки не успевает совсем

у меня нормуль играется. другой вопрос, что играю я на нём не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizon_751824 сказал:

6750 голды = 1485 руб. плюс слот :shock:

Чё-то до.... много, короче... для 7 уровня-то? 

5 часов назад, _SLABAK сказал:

для меня и т34 и т3485- кактусы... не зря я их и не пытался качать и не пожалел ни разу- за столько то лет.:)

объект 416- не первый раз слышу, но нет его в раноме, серьезно... 

была бы фановая машина, ихмо он бы частенько попадался в бою?

Т-34 одна из самых сильных машин на 5 уровне. С ней только Т67 сравнится и... и кто? 

Другой вопрос, что она тяжёлая в освоении. Я на заре игровой юности взял её, мне тогда, наверное, процентов 45-46% от роду :P 

Катал, кололся, плакал, но продолжал есть кактус. В игре получаем не то, что в жизни: это картонная машина (хотя и стальные стены на ней получал, и 122снаряды отбивал) с огхыренным орудием. Я, естественно, про 57мм пушку. 34 требует аккуратной игры, но при необходимости может и ворваться, и ИСа закрутить. 

И да, Т-34-57 в реальной жизни именовался "истребителем танков", так что и играть на нём надо соответственно: ПТ-СТ.

И руки он мне выпрямил знатно, хотя я когда Су-100 открыл, всё равно в районе 48% ещё был.

Между прочим, я тогда Су-76 и Су-85Б пропустил... Потом вернулся и, блин, не зряяяя!

 

Так что учился я играть на АТ-1, Т-34, Су-85 и чуть позже на КВ-1. И вот Т-34 сильнее всего на меня повлиял, я считаю. КВ-1 тоже супер машина и учить играть на медленных и слепых гробах (в те времена Су-76 и Су-85Б пересвечивали слепошарого КоВэ), но многое прощает за счёт брони (первый же бой на моём первом тяже и стена в кармане, хотя ехал я как лох-прямо на убой). А вот Т-34 с норовом и почти без права на ошибку. Но распробовав его оторваться невозможно. Первое место среди моих машин по кол-ву игр до сих пор и единственная с 3 отметками (пока что).

Т-34-85 тоже отличная машина. У меня на ней сам по себе процент побед держиться 58-60, хотя даже мастера нет. Многие, в том числе и я, предпочитают его Крому из всех СТ6 уровня. Может, конечно, я не научился готовить Крома, но...

Теперь есть Рудый, но нет мастера на Т-34-85 (ибо играют на нём много и хорошо!), так что пока не расформировал линейную машину.

5 часов назад, ru_nn сказал:

Скорпиог Г)))))))))))))))

когда есть скор Г.. зачем борщ?)

тут и фан тут и фарм..

Ну всё-таки принципиально разный геймплей. Скорость против маскировки. Хотя, как я уже выше приводил свои личные цифры: скорость бьёт маскировку. В данном случае-то точно... Но приятно иногда стоять на месте и фигачить по КД не светясь.... Хотя карты, конечно, не те уже... На Скорпе всё-таки всё время в напряге: а ну как засвечусь... И обычно засвечиваешься :P

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Antrix81 сказал:

вот твари, что ж так дорого то

На 23 февраля уже будет продаваться со скидкой. А пока "новинка" за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на орудие..фугасы бесполезны, голда чуть лучше Громовской..но Гром по тому же ст-1 может тупо фугасами кидать в силуэт...

И чёт совсем расхотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа репок нет (они есть но они на ST и светить их не могу)

Борщ и СкорпГ это разные машины по гемплею - причем борщ очень даже нормально катается и на городских картах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды видел этот пепелац в бою..на пару раскидали на Тихом берегу тяжиков..но то были в топе.

Ждал аппарат, как и Скорпа-8. Скорпа взял бы, да жаден нынче. А этот совсем разочаровал по ТТХ. Если бы ДПМ позволял перестрелять Грома в дуэли, можно было бы ещё подумать. А так- я действительно не могу придумать, где и как на ней играть..ну и цена..850 рублей, не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Antrix81 сказал:

подождем, когда выкинут еще раз, со скидкой.

и с поправленными ттх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.