Перейти к содержанию

Krupp-Steyr Waffentrager - премиум ПТ 7 ур


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Antrix81 сказал:

зачем нужны кляксы(которые типа лт, а на деле просто минусы) в игре? красножопые, птшащие и тупо дохнущие с нулем кляксы?

Ох-ох-ох, как категорично... Хороший ЛТ на Малине на вес золота! Это вам не Тундра и Винтерберг беспонтовые! 

For example: 

post-29631647-0-33729200-1462106251.png

3300 насвета в бою 5 лвл, где общее количество ХП у команды противника чуть больше 5 К! Две трети команды слиты по разведданным "ненужного минуса в игре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, makcumka82 сказал:

но обзор, и, при немногим худшей маскировке, есть альфа и пробитие и ДПМ. И всё это на уровень ниже.

а ещё дешевле :) ... и фарм, кмк сопоставим

чуть больше на самом деле, и башня опять же... у Дика в минусе пробой, и необходимость пересводиться при доворотах корпуса.

31 минуту назад, Thorazine сказал:

Ох-ох-ох, как категорично... Хороший ЛТ на Малине на вес золота! Это вам не Тундра и Винтерберг беспонтовые! 

For example: 

post-29631647-0-33729200-1462106251.png

3300 насвета в бою 5 лвл, где общее количество ХП у команды противника чуть больше 5 К! Две трети команды слиты по разведданным "ненужного минуса в игре".

выделил главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

чуть больше на самом деле, и башня опять же... у Дика в минусе пробой, и необходимость пересводиться при доворотах корпуса.

Пробой у ДМ нивелируется уровнем боёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, makcumka82 сказал:

Мякотка в том, что ты сравниваешь Штейра с премом 6 уровня.

Где? :О

Я его с твоим "тёзкой" ни разу не сравнил. С Громом, Борщом, Ягодным88 - да.

Если уж с Дикером сравнивать: то да, у того обзор хорош, углы вниз, но такая же плохая подвижность. А орудия там принципиально разные: альфа у Макса против ДПМ у Круппа. И пробитие, между прочим, у Круппа существенно лучше.

Крупп, это такой гибрид Борща (маскировка, недоподвижность, башня 360 градусов) и Насхорна/Ягодного88 (пушка-ДПМ).

Между прочим, башня на Круппе вращается быстро, так что в ближнем бою, он, наверное, что-то сможет. В отличие от беззащитных от слова "совсем" Макса и американского Скорпиона, которого до смерти даже Блоха может защекотать затаранить или любой ЛТ, просто притеревшись и тупо давя WWWWWWWWWW... 

А Макса я всегда с линейным Эмилем сравнивал - похожий геймплей.

 

Досмотрел, кстати, видео Вспыхи. Он пришёл к тому же выводу, что и я: этот прем опоздал, "он был бы хорош и сделал кассу в 2011году".

Про 11 не знаю, а вот ещё года два назад, до массовых убийств ПТ и испоганивания карт, это была бы "машина-АгОнь". А сейчас, как я сказал на ОФ:

Цитата

 при засилье скоростных машин в условиях преобладания карт ближнего боя, Крупп на троечку едва потянет. ИМХО.

 

Хотя может мы зря тут ругаемся: может это просто прибалтийское отделение ВГ подоспело со своим свежим предложением?

Нельзя же обвинять людей только в том, что они из Прибалтики? :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ОФе тоже писал, что машина опоздала года на 2...Кстати мелькала то она давно, вот только непонятно такое затягивание..ощущение что готовили или для марафона или для ЛБЗ..но так как ни то, ни другое в ближайшее время не светит, а залежалый товар нужно сбывать-вот и выкинули наспех в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Monochromicus сказал:

Я на ОФе тоже писал, что машина опоздала года на 2...Кстати мелькала то она давно, вот только непонятно такое затягивание..ощущение что готовили или для марафона или для ЛБЗ..но так как ни то, ни другое в ближайшее время не светит, а залежалый товар нужно сбывать-вот и выкинули наспех в продажу.

Про ЛБЗ Вспых то же самое сказал: "накинули бы не много динамики набор скорости и сделали бы как награду за новую ветку ЛБЗ".

Не, мне реально даже обидно: прем-ПТ (а я начинаю анализ всех новых премов с ключевого вопроса: ПТ?), и вроде не совсем уж УГ, но всё равно невнятное какое-то... И время неудачное...

Уговорили: пусть апают, а потом со скидкой запускают. Тады возьму :cheewing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел накатывать серию для отчета, сколько же Штейра фармит. не задалась серия, по сути всего один хороший бой был.

В среднем, как и ожидалось, он фармит больше 6х премов.

динамика ладно, с ней можно свыкнутся. стабилизация у пушки ниочинь.  Табличку все же прицепляю. суммы базового аккаунта без резервов.

Машина - хорошая. Просто пока у меня в нее не очень получается

Серофарм.xlsx

Думается следующая таблица будет на альфу - слишком много выстрелов на 200, а то и на 180-190 урона вовсе.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, динамика конечно у Штейра не гоночного болида, но сравнить есть с чем. кстати это нечто возможно выкинут в продажу. АС4 , весьма годная СТ-ПТ бриттов с 17фунтовкой. 

Движок стал слабым местом этой машины. Крайний бой, просто снять звездочки - прошляпил выкатившегося в мою сторону 34-85 - 1 выстрел поджог с критом двигла в красное - минус ремка и огнетух, второй выстрел - опять крит двигла в красное.

и без двигла я полз через полкарты Эрленберга, чтобы хоть как то затащить за оленей - захватом. 10км/ч и больше никак. минуты 3 полз наверное. Базу взял, последнего врага, благо шотного, шлепнул одновременно с захватом базы:Smile_glasses:

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покамест лучший результат. натупил изрядно, и всегда забываю про 2 минуса - сиськи, мешающие склонению орудия, и отвратнейшую стабилизацию. в гусли или в землю, когда надо пробить-добить  - это запросто.

shot_321.jpg

 

replay_last_battle.wotreplay

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Antrix81 сказал:

Покамест лучший результат. натупил изрядно, и всегда забываю про 2 минуса - сиськи, мешающие склонению орудия, и отвратнейшую стабилизацию. в гусли или в землю, когда надо пробить-добить  - это запросто

вообще бред, что пт в игре имеют отвратное сведение и стабилизацию..это ведь пт- лучшие орудия получали..

а особенно такой слоупок просто обязан иметь скальпель точнейший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Monochromicus сказал:

вообще бред, что пт в игре имеют отвратное сведение и стабилизацию..это ведь пт- лучшие орудия получали..

а особенно такой слоупок просто обязан иметь скальпель точнейший..

но увы и ах. по цифрам все годно, по факту любим копать землю перед врагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Monochromicus сказал:

вообще бред, что пт в игре имеют отвратное сведение и стабилизацию..это ведь пт- лучшие орудия получали..

 

Дай я угадаю - ты не катал французскую ветку пт. Смотришь на доступные ттх АМХ Мле48 и думаешь - не плохая пт. А по факту какаха. Крупа по сравнению с ней точный танк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

Дай я угадаю - ты не катал французскую ветку пт. Смотришь на доступные ттх АМХ Мле48 и думаешь - не плохая пт. А по факту какаха. Крупа по сравнению с ней точный танк. 

 

Дим, катал я франков..тратил время...в итоге 9ка ещё как-то жизнеспособна...ей бы альфы ещё добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Antrix81 сказал:

но увы и ах. по цифрам все годно, по факту любим копать землю перед врагом

Говорил же тебе сэнсэй

risovach.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже и апают доходность в 9.17

Цитата

g109_steyr_wt_icon.svg Krupp-Steyr Waffenträger:

  • Доходность увеличена на 15%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Bizon_751824 сказал:

А вот уже и апают доходность в 9.17

 

годнота. они бы еще незаметность после выстрела апнули малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Antrix81 сказал:

годнота. они бы еще незаметность после выстрела апнули малость...

Крч, имба :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yawa_Artillerist сказал:

Крч, имба :Smile-izmena:

давай попросим у Жени @Sevaev или Алана @phaggi реплеи, если у них сохранились, выездов в выходные взводом, на Утёсе, где я метров с 200 через двойные кусты дырявил Т34, и не светился, жаль от слива это не спасло. и на Эрленберге, где мы "Братьев"  взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

годнота. они бы еще незаметность после выстрела апнули малость...

Ап незаметности вряд ли будет, а вот движок чуть помощнее ему не помешал бы. 140 л.с. - такой движок в автомобиль ставится, а не в танк 7 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antrix81 сказал:

давай попросим у Жени @Sevaev или Алана @phaggi реплеи, если у них сохранились, выездов в выходные взводом, на Утёсе, где я метров с 200 через двойные кусты дырявил Т34, и не светился, жаль от слива это не спасло. и на Эрленберге, где мы "Братьев"  взяли.

Реплеи должны были сохраниться, вечером посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.