Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже катаю со стоком. Ибо 200 бронепробития на 8-м уровне - ниочем. И да, планка опыта для мастера как то сильно задрана. По крайне мере я его получил лишь настреляв более 6к при сливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал топовый ствол. Честно сказать ощущение что он просто никакой. Альфа альфой, но он же косой! Был в шоке когда в ституациях где стоковым спокойно накидывал топовый просто усылает снаряд в тьму-таракань.
Даже не ставил его. Интуитивно почувствовал, что лажа.

а я догадался посмотреть на оффоруме :)

Вот видишь, как по разному люди информацию получают :) кто-то с форумов, а кто-то по наитию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый ствол надо катать на кумулятивах 50/50. Я играю с ним, так как устал от классического Маусгана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только борща ввели, 128-мм маусган стрелял точно в центр, т.е. туда, куда нужно. В итоге - все катали с ним, и никто не хотел ставить 150-мм дрын. по прошествии буквально 1 месяца, у снарядов маусгана появилась привычка лететь не в центр, а хрен пойми куда в пределах круга сведения, в то же время как точность 152-мм ствола внезапно стала гораздо лучше. В итоге сейчас катаю борща в основном на стволе от Е100 - альфа и точность приемлимые, и всяких казусов с отклонениями снаряда  гораздо меньше, чем на маусгане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Счас катаю больше вафлю пазика чем борща и все больше она мне нравиться. Сразу оговорюсь - без маскировки она светиться и угол вертикальной наводки вниз жесткий, приходиться выезжать задом(угол увеличивается на пару градусов за счет наклона корпуса но вверх уменьшается)- но скорость полета снаряда точность(0.33) и сведение отличные. Динамика лучше чем у борща. За 373 боя (стыдно мне товарищи)так и не взял мастера- грустно по этому   поводу очень. Криты по сравнению с борщиком почаще, хп 1600. Единственный редли который был взят на вафле-пазике получился недоколобановым(карта линия зигфрида)- остались я и арта против 7х пока я слил 3х убили арту, против оставшихся маневрировал около дота и выжил. Машина хорошая, счас в ангаре есть и борщ и вафля-пазик и Вафля. Геймплей 9-10 уровней несколько схож, но на 10м я без взвода и поддержки днина.
Я выезжаю интуитивно тоже задом, но у меня проблема закатиться обратно порой. Путаю кнопки и и никак не привыкну к этим особенностям игры на 9-й вафле(

Увн убивают на картах с рельефной местностью. Ещё экипаж отдельно качаю и пока без лампы он. А на е-25 и Борще один экипаж.

Вчера вафле топ-пуху купила (что пробивнее, скорострельнее и точнее).

В общем, пока любимыми пт неизменно остаются Борщ и Ису. Грома не часто выгуливаю, блоху по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть на Борще Мастер, оказывается. Что-то забыла. Видать, просто играла и не ждала, как на Громе.

(по фрагам у меня было почти 8 - если кто помнит скрин или реплей, то одна сволочь не дала мне арту и медельку, хотя команда просила. Здесь всего 2 фрага, зато дамаг больше и пока макс. на Борще. Из всей техники только ису обогнала- 6644)

281x225http://savepic.net/5246485m.jpg 281x225http://savepic.net/5298708m.jpg 281x225http://savepic.net/5287444m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую играть на Вафле с 150мм орудием. Правда, в такой комплектации я чаще помогаю союзным СТ и ТТ, предпочтительная дистанция стрельбы до 200 метров. Но башня позволяет реализовать урон, так что всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вкачал вчера по акции. Поставил 12,8мм, рога, сеть, досыл. Экипаж 2,5 перка, камок, шоколадка. В первом бою воин, осн. калибр, танкист-снайпер. 1-я степень. Пробитие и точность нормальное. Может что из состава оборудования поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вафле играю часто агрессивно и по своему засвету (на борще спокойней и от маскировки) Но не в начале боя, конечно. От ситуации зависит. И отсутствие лампы не оставляет др. выбора: лучше наверняка буду знать, что видят меня и после выстрела в сейв уходить, чем ждать чемодан от арты или фв, например. Недавно меня фв сваншотил в начале боя, а я даже не подозревала, что уже в засвете. Немцы хорошо горят и уходят в ангар с 1 удачного выстрела в бк) :trollface:  сама постоянно борщей, вафель имею, сидя за баранкой 212) и муж тоже. Но у него в арт-прицеле всё же свои приоритеты и любовь- фв-шка) :glasses: :justwait: :arta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал вчера по акции. Поставил 12,8мм, рога, сеть, досыл. Экипаж 2,5 перка, камок, шоколадка. В первом бою воин, осн. калибр, танкист-снайпер. 1-я степень. Пробитие и точность нормальное. Может что из состава оборудования поменять?

А зачем менять ? Нормальный набор - как раз для усиления сильных сторон: маскировки, обзора и скорострельности.

Сам такой вожу.

Изменено пользователем 4pock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миша, жду вечера, чтобы подтвердить первоначальное впечатление. Опыта покатух на этих уровнях мало, скрой всего после окончания конфетно-букетного периода начну страдать. P.s. посмотрел скрин - все-таки 2 степень. Это же как вы на нем гнете?

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Миша, жду вечера, чтобы подтвердить первоначальное впечатление. Опыта покатух на этих уровнях мало, скрой всего после окончания конфетно-букетного периода начну страдать. P.s. посмотрел скрин - все-таки 2 степень. Это же как вы на нем гнете?

А у меня сидят в нём веселые ребята с ягдтигра, 4,5-перковый экипаж.

А не надо на нём гнуть - он сам нагибает :) Маусган карает всё и вся. Ну и, конечно, взвод - парочкой умножаем всё на ноль в зоне видимости :)

Сейчас 8 лвл самый комфортный по моим прикидкам. Так что, страдать не будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал вчера по акции. Поставил 12,8мм, рога, сеть, досыл. Экипаж 2,5 перка, камок, шоколадка. В первом бою воин, осн. калибр, танкист-снайпер. 1-я степень. Пробитие и точность нормальное. Может что из состава оборудования поменять?
Тоже купил, все один в один сделал. Только экипаж 1.9 перка. Сведение и так на приемлемом уровне вроде, да и сетка имхо нужнее, она часть его брони :) . Труба не обсуждается вроде. Хоррроший аппарат! Доставляет. :izmena: Точнее так - :bush: :trollface: Сделал гадость-сердцу радость!(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пепелац, вечером провел 6 боев, 1 воина с калибром и танкистом взял, но побед - только одна. Мать их, в соло на нем тяжело, при шансе на победу 65-70% к 4-й минуте счет в районе 6-1 и продолжают сливаться. Два раза оставался один против 7-8 соперников, не вытаскиваю. Ещё что заметил - сабж как наркотик, с трудом удалось отвлечься от череды сливов и пересесть на другую машину. У меня такая же картина по Е-25 - сливаюсь, но оторваться не могу. P.s. Запас на сливы ещё есть, буду учиться, надо видосов посмотреть - может что не так творю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с борща выстрелил фугасом 2 раза в другого: весь экипаж кроме коммандоса закритован, орудие, бк, двиг, башня, гусля- итого 8 критов. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а ты на 12,8 или 15мм катаешь?
2 выстрела фугасом с 15мм - гарантированный ангар другому борщу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 2 выстрела и не фугасом такая же гарантия. Причем если ББ - то без случайностей с чудесными непробилами фугасом с уроном 200 при попадании в гусеницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нравится машинка, буду сливать стату, вечером все-таки позлоупотребляю фугасами. А 12,8мм кого-то не пробивает? А то вечером ББ-ми бил Тип59 - на ура урон проходит, а раньше этот для меня самым проблемным соперником был. Наверное пару подкалиберов все же оставлю для всяких ромбов, а остальное в ББ и фугасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.