Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Два борща и один жесткий танк навроде КВ-4 (либо СТ-1' date=' борщу без разницы уровень боёв, выше даже лучше) - взвод нагиба.[/quote']Ну да, намного выше восьмерку не закинет. :teethhappy:  Ну не будет в подвале Квасов, и что с того. А 9-10 и так нередко видим.

Сейчас начал помаленьку выкатывать. После провального старта, когда аж руки опустились и Борзик был поставлен на прикол до лучших времен, вроде как начинает помаленьку выправляться картина. Спецом не гляжу в статистику машины, но по ощущению - получше пошло. А то уж больно обидно было - аппарат зверь, а не выходит каменный цветок, хоть тресни!

На экипаже в обязательном порядке порядке должна быть фулмаскировка. Тогда аппарат невидим даже без кустов. Можно просто выезжать, отстреливаться по кд, до тех пор, как кто-нибудь глазастый поближе не подъедет. Пока маскировку не понерфили, надо пользоваться. Ну и лампочка тут обязательна, узнать по рикошету или непробитию, что тебя заметили, не получится ))

Поделиться сообщением

Надеюсь, его не понерфят, пока я до него доберусь... Пока что на стадии "выкуплен мардер 38".

Ответный залп на глаз и наугад -Вдали пожары, смерть - удача с нами! (с) В. Высоцкий.

Niza_Krit пишет:Надеюсь, его не понерфят, пока я до него доберусь... Пока что на стадии "выкуплен мардер 38".У меня все еще хужеСтадия "Эх, надо начать качать немецкие ПТ"

На мой взгляд, у этой ветки на данный момент есть один огромный недостаток - очень трудно, почти невозможно, продавать пройденные машины! Соответственно - экипажей нужно много!

Поделиться сообщением

На мой взгляд, у этой ветки на данный момент есть один огромный недостаток - очень трудно, почти невозможно, продавать пройденные машины! Соответственно - экипажей нужно много!

Годное замечание! Давно открыт ВТ Е100, но рука не поднимается снять экипаж с борща или вафлепазика, т.к. очень доставляют. А лишнего экипажа нету. Так, наверное, и не куплю его.

Изменено пользователем 4pock

Поделиться сообщением

Продолжаю сливаться, стал попадать к 10-кам, иногда выживаю. Может для науки критикнете? http://wotreplays.ru/site/2481721#f_ordy-himork-rhm_-borsig_waffentr_ger

Поделиться сообщением

даже не смотря реплеи, могу сказать, что главная беда - это РАКИ!!!! Я сегодня при хорошем шансе на победу слил, потому что рачье весь бой херней страдало..... Блин, так точно недалеко до инфаркта.....Вызверился на союзников

Поделиться сообщением

Продолжаю сливаться, стал попадать к 10-кам, иногда выживаю. Может для науки критикнете? http://wotreplays.ru/site/2481721#f_ordy-himork-rhm_-borsig_waffentr_ger

во звот(с) Чего стесняться-то?

Я принципиально не езжу в одну каску и играю в стандартные бои.

А что критиковать - подозреваю, ты всё правильно делал, просто в какой-то момент кончилось хп ))))

Поделиться сообщением

Зато я там взвод из двух Е-100 вальнул (мало опыта борьбы с десятками). Особенно понравилось, когда более подозрительный из них водил жалом в сторону моего куста в надежде засветить. Ветошь в это время не отсвечивала и дождалась, когда мастодонт развернулся и хотел поехать по своим делам.

Поделиться сообщением

Ну вот и я его купил, старательно качал всю ветку, и даже получил удовольствие, посмотрю борща со сток пухой, по параметрам неплоха.

Поделиться сообщением

Ну вот и я его купил, старательно качал всю ветку, и даже получил удовольствие, посмотрю борща со сток пухой, по параметрам неплоха.
Только со сток и имеет смысл катать. Топ уж очень скучна с перезарядкой.

Поделиться сообщением

Ну вот и я его купил' date=' старательно качал всю ветку, и даже получил удовольствие, посмотрю борща со сток пухой, по параметрам неплоха.[/quote']Только со сток и имеет смысл катать. Топ уж очень скучна с перезарядкой.

для топ пушки есть ИСУ-152

Поделиться сообщением

Купил, пересадил экипаж с двумя перками. Первый перк: командир - лампа, остальные - маскировка. Что и кому ставить вторым перком? На ОФ предлагают ББ, но тогда у командира не будет маскировки. Насколько тяжёл недомаскированный борщ?

Поделиться сообщением

Дим, у Борща афигенная маскировка. Но засвет - его смерть.

Сейчас экипажи качаются очень быстро (х3) + акция на ПТ - почти всегда +700 опыта ещё. Поэтому я бы предложил всё же оставить лампу, а как качнёшь 2 полных перка - тогда ББ без вопросов :)

Поделиться сообщением

Дим, у Борща афигенная маскировка. Но засвет - его смерть.

Сейчас экипажи качаются очень быстро (х3) + акция на ПТ - почти всегда +700 опыта ещё. Поэтому я бы предложил всё же оставить лампу, а как качнёшь 2 полных перка - тогда ББ без вопросов :)

У меня два полных перка уже есть. Первым перком поставил всем кроме командира маскировку, комму лампа, что ставить вторым, изученным!!!, перком? Пока скидка, хоть такая дохлая, могу сбросить и поменять

Поделиться сообщением

Когда у меня открылся 3 перк, сбросил и поставил  бб, а командир остался без маскировки. Абсолютно не тяжел. У борща и так она читерная. На 75% считай маскировка будет. А 3 перк до тех же 50% довольно шустро докачается, будет около 88% уже маскировка тогда. Тем более, будет усиливаться маскировка тем же бб, уже за 90% будет. Это некритично, так что ставь бб, если 3 перк уже открыт. У остальных 3 перком у меня вот так стоит: мехвод - плавный ход, наводчик - плавный поворот, заряжающий - бесконтактная БК. Стрельба в основном на дальние дистанции, поэтому нужно делать упор на характеристики для комфортной стрельбы. В случае борща - это уменьшение разброса.

ОК, так и сделаю. Ещё вопрос. Этот экипаж у меня будет на Е25, на нём такие перки приемлемы?

Поделиться сообщением

Когда у меня открылся 3 перк, сбросил и поставил  бб, а командир остался без маскировки. Абсолютно не тяжел. У борща и так она читерная. На 75% считай маскировка будет. А 3 перк до тех же 50% довольно шустро докачается, будет около 88% уже маскировка тогда. Тем более, будет усиливаться маскировка тем же бб, уже за 90% будет. Это некритично, так что ставь бб, если 3 перк уже открыт. У остальных 3 перком у меня вот так стоит: мехвод - плавный ход, наводчик - плавный поворот, заряжающий - бесконтактная БК. Стрельба в основном на дальние дистанции, поэтому нужно делать упор на характеристики для комфортной стрельбы. В случае борща - это уменьшение разброса.

Полностью поддерживаю.

Только мехводу я ставлю короля, затем виртуоза, и только потом плавные ходы :)

Поделиться сообщением

А, да, ты прав, Сергей, я и забыл, что у борща же башня на 360 градусов :)

Тогда нужно смотреть на время сведения. Порой всё же король решает когда нужно быстро занять позицию или свалить :)

Тут уже по совокупности собственной стратегии и ТТХ танка и пушки :)

Поделиться сообщением

Борщ меня впечатлил!

Машина настолько удобна и комфортна, что даже при поражении нет пригораний - нанесенный урон компенсирует горечь поражений.

Езжу с первой пушкой (снаряды 23-5-2, голду почти не юзаю), вторая открыта, но брать не решаюсь - меньше пробой, дольше сведение и зарядка...Кто-нибудь похвалит топ-пушку?

Езжу с рогами, сетью, досылателем. Расходка: аптечка, ремка, огнетушитель - всё обычное. Горел вроде один раз, да и то могу соврать, так что огнетушитель возможно лишний. Зато очень часто критуют двигло. Под арту лучше не попадать (чем я грешу нередко :) ), иначе "превеД ангар".

Тактика игры - вторая линия или засада, но подальше от линии фронта. По обстоятельствам еду добирать "вкусняшки"

Мастер дался сложно, более сотни боев пришлось отъездить:

post-245-0-67966700-1421614028_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Борщ супер... у меня тоже не пригорает даже при поражениях.

огнетушитель лучше вози)))) часто горит от фугасов)))

на борще всгда рад покатать :)

Поделиться сообщением

Первая пушка и на Яге2 есть, а она веселее. Борщ, конечно, дюже скрытен, но если есть две машины с одинаковыми пушками и одна бодрее - имеет смысл попробовать на второй другую пушку и лупить по 750 с прятками на кд.

Поделиться сообщением

Я две ремки на нём катаю,ибо критосборник:)

Поделиться сообщением

Выкупил обратно на днях..впервые поставил фугаску..минус один- кд...но плюшки просто радуют..фана со снайперской столько не получал..сразу ибз 15 выполнил...а как бк лопаются ;)
Конечно точность чуть хуже, но гром приручил к таким шалостям...так что фугаска имеет право быть..зря я раньше так категорично её отрицал
По критам Двига..учитесь стоять к противнику попой..заодно к вафлепазу подготовились..у него кататься попой вперёд это правило...увн так удобнее и меньше опять же двиг критуют..

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

По критам Двига..учитесь стоять к противнику попой..заодно к вафлепазу подготовились..

тащемта двигло у борща, в отличие от вафлепазика, как раз таки располагается в попе ;)

Поделиться сообщением

тащемта двигло у борща, в отличие от вафлепазика, как раз таки располагается в попе ;)

ну не знаю..критуют постоянно когда мордой стоишь, задом- ещё ни разу не критовали и не горел...в морду-часто.

Поделиться сообщением

Monochromicus, упс! попутал, там баки, оказывается :)

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • От luarvik_666
      Неужели мы забудем про этот кусачий мопед?
      Ни в коем случае, друзья мои!  :popcorn:

http://wotreplays.ru/site/2086959#monastyr-luarvik_666-alecto
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу