Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слоупочность?Борщ это машина для релакса.Начал тебя вбр нагибать конкретно на 5,6,7 уровнях.Берешь борща с бревном,поболе фугасов животворящих и едешь на охоту в охотку.Когда ты видишь как лопаются машинки на раз,когда десятки твердолобые танкующие от башни начинают от тебя уползать в ужасе-твоя душа успокаивается и начинает потихоньку петь радостную мелодию.И уже не важно выиграл ты или нет,много настрелял или нет.Душа травмированная прошла курс терапии и можно опять идти гонять 5,6,7 лвл

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KYTEPbMA сказал:

ы видишь как лопаются машинки на раз

Wolverine и фугаска! Вот мой релакс. Или СУ-152 с МЛ-20 с фугасами и кумулями на 700 :Smile_glasses:

Хотя, да... каждый отдыхает по-своему :D

Поделиться сообщением

15 часов назад, KYTEPbMA сказал:

Слоупочность?Борщ это машина для релакса.Начал тебя вбр нагибать конкретно на 5,6,7 уровнях.Берешь борща с бревном,поболе фугасов животворящих и едешь на охоту в охотку.Когда ты видишь как лопаются машинки на раз,когда десятки твердолобые танкующие от башни начинают от тебя уползать в ужасе-твоя душа успокаивается и начинает потихоньку петь радостную мелодию.И уже не важно выиграл ты или нет,много настрелял или нет.Душа травмированная прошла курс терапии и можно опять идти гонять 5,6,7 лвл

15 часов назад, SilentSmart сказал:

Wolverine и фугаска! Вот мой релакс. Или СУ-152 с МЛ-20 с фугасами и кумулями на 700 :Smile_glasses:

На вкус и цвет у всех фугасы разные :)

Сегодня на 704ом на Прохоровке заготовил фугасик для ЛТ противников, а тут СкорпГ голубеет впереди. Подзатыльник на 1000+ :) 

Мне этот крабик потом ещё "хвалебный отзыв" в личке после боя оставил :) 

Вот где счастье :) 

Поделиться сообщением

будет и у меня Борщик. потом, когда свободки скоплю. нет у меня никакого желания мучить ни себя, и дам своих лбзшных  эмилем

Поделиться сообщением

В 6 декабря 2016 г. в 07:44, SilentSmart сказал:

https://youtu.be/RKwka7oCEiw

Изменено пользователем KYTEPbMA

Поделиться сообщением

6 часов назад, KYTEPbMA сказал:

Сорь-тема про борща,а не про россомаху.Пихаю супермодеру-но это моя правда.Тема борща-ты не прав

Спасибо, что указал мне на некорректное поддержание твоего разговора на тему "релакса". Впредь буду умнее.

Поделиться сообщением

Украсила одного из моих любимцев. Красавчик! :)

P.S. На минуса не смотрите, на борще редко стреляю голдой, она для некоторых 10-к. Просто после двух выстрелов сквозь танк, одного "попадания" и "не пробил" картонных танков, моя психанула и зарядила голду. В конце убилась об 69 во имя дамажки.

Скрытый текст

борщ отм 1.PNGshot_057.jpg

Изменено пользователем Idelle

Поделиться сообщением

как борщ себя чувствует на пушке 15см? стоит ее выкупать? по параметрам по-моему очень рандомная, косая и пробитие плохое

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrDiviXX сказал:

15см? стоит ее выкупать? по параметрам по-моему очень рандомная, косая и пробитие плохое

Действительно очень рандомная. Но если попал и пробил - радости полные штаны ))) Фугасы очень хороши. Но у меня на 7 ур. уже есть альтернатива - СУ-152 на фугаске и кумулях. Вот там веселее, имхо. Да и я вообще Борща продал ((( но немало у нас бойцов в клане, которые фанятся и на Борще, включая и топ ствол.

Поделиться сообщением

8 минут назад, DrDiviXX сказал:

как борщ себя чувствует на пушке 15см? стоит ее выкупать? по параметрам по-моему очень рандомная, косая и пробитие плохое

После того как отрезали обзор в борще особо смысла нет. Ни на какой пушке. В игре сейчас рулят пробой и динамика. У борща динамики нет. В начале никуда не успеваешь,в конце тоже.

Только если вражеские дурачки будут сами в прицел залезать. Да еще любая рачина на борща фугасы заряжает. В борща сейчас могут не только лишь все.

Изменено пользователем climhazzard

Поделиться сообщением

5 минут назад, DrDiviXX сказал:

Я сыграла 1 бой, не пробила 2 раза т-43 в бок, решила, что эксперимент удался и со сток ствола не слезаю. У стока отличное пробитие, сведение и точность.

Если уж и катать такое орудие, то на ИСУ, имхо.

Дима, я только лбз закрою, и поиграем в два борща тогда :Smile_bush:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, climhazzard сказал:

В борща сейчас могут не только лишь все

Дело даже не в скилле. А во всём предыдущем, что ты написал.

Гораздо интереснее на Чарике, 416 или том же Скорпе-Гы ))

Поделиться сообщением

всем спасибо, даже пробовать ее не буду, утвердился во мнении. а так по ощущениям отличная птшка!

Поделиться сообщением

19 часов назад, DrDiviXX сказал:

Чистый фан, как на кв-2.

Главное - попасть, а фугасы уже свою работу сделают :) Можно ваншотнуть какой-нибудь 6-7 лвл, или если повезет такого же борща с вражьей команды.

Поделиться сообщением

C3mtx_HW8AEyOGz.jpg

Поделиться сообщением

Два взводных боя - два Мастера, два Воина

Rhm.-Borsig Waffenträger - YarJagd [WCAT1] - "Тройной Борщ не понравился десяткам"(Заполярье) - Мастер, Воин, дамаг - 4411

Три Борща попали в самый низ, на десерт десяткам :) Но десятки сами оказались приправой к Борщу :)  Диме  @proof13  и @DrDiviXX спасибо за поддержку в атаке :)

Спойлер

shot_002.jpgshot_003.jpg

Ютуб

Спойлер

Rhm.-Borsig Waffenträger - YarJagd [WCAT1] - "Борщ идёт в атаку на ТТ" (Тундра) -  Мастер, Воин, дамаг - 3918.

Эмиль спас меня от Бульдога, потом остались с ним против двух тт и разобрали без потери хп. @Bear_Knut и @CEPBAJl спасибо за поддержку!

Бой был в хвостомерке, здесь до кучи и со скринами.

Спойлер

shot_001.jpgshot_002.jpg

Ютуб

Спойлер

Поделиться сообщением

Вчера на офе чувак утверждал, что у борща нет шансов против е100..ибо борщ светится..:D

ему бы эти видосы посмотреть

Поделиться сообщением

1 час назад, Monochromicus сказал:

Вчера на офе чувак утверждал, что у борща нет шансов против е100..ибо борщ светится..:D

ему бы эти видосы посмотреть

я немножко стесняюсь свои творения на ОФ выкладывать :) достаточно, что свои посмотрели :)

Поделиться сообщением

А я в Борща не смог так, что психанул и продал. Причина - какой-то совершенно "левый" маусган. С этой пушкой я знаком довольно хорошо - Е-75 и Ягацвай не дадут соврать. 

Так вот, маусган на Борще кардинально отличается от маусганов на вышеперечисленных колесницах. На Борще я тупо не попадал. Убивал землю, кусты, воздух, но только не цели. 

А недавно взял Фёдора, и могу смело утверждать, что на нём маусган самый комфортный.

З.Ы. Яр, покопайся в настройках бандикама/фрапса или чем ты снимаешь. Видосики на трубе подлагивают вне зависимости от какчества.

Изменено пользователем Denskky

Поделиться сообщением

После Чарика пересел на Борща, третий день катаю. Уныло и неинтересно, после Чариотера. Добью до второй звезды и опять законсервирую.

Да, вваливать по 500 приятно конечно, но ... слишком ты зависим от команды. Скорости нет, это главный недостаток сегодняшнего борща.

1.jpg

Мастер с Воином

Спойлер

м1.jpgм2.jpg

Ещё несколько хороших взводных боёв, спасибо совзводным @007_i_ola  @phaggi  @opus_magnum

Спойлер

shot_015.jpgshot_013.jpgshot_012.jpgshot_011.jpgshot_008.jpgshot_007.jpgм2.jpg

такое то же не один раз бывало :facepalmic:

Спойлер

нули.jpg

стало 2.jpg думаю добью за выходные и нафик, нафик, пусть дальше ржавеет...

В 12.03.2017 в 20:46, Denskky сказал:

З.Ы. Яр, покопайся в настройках бандикама/фрапса или чем ты снимаешь. Видосики на трубе подлагивают вне зависимости от какчества.

знать бы, где покопаться то ... с тех пор менял что то, интересно, как сейчас? лучше или нет?

Поделиться сообщением

9 минут назад, YarJagd сказал:

знать бы, где покопаться то ... с тех пор менял что то, интересно, как сейчас? лучше или нет?

Вроде лучше стало, без фризов.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Sevaev сказал:

Вроде лучше стало, без фризов.

спасибо, инфа важна любая, хочется, что бы нормально смотрелось.

Поделиться сообщением

Мне кажется, после введения шведских ПТ, Борщ потерял актуальность в рандоме, не выкатывал его давно, вчера выкатил и получил 2 отметки сразу, хотя раньше они были недостижимы для меня.

Спойлер

Снимок экрана 2017-11-12 в 18.33.54.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AGS1974 сказал:

Мне кажется, после введения шведских ПТ, Борщ потерял актуальность в рандоме, не выкатывал его давно, вчера выкатил и получил 2 отметки сразу, хотя раньше они были недостижимы для меня.

Показать контент

Насчет шведов врядли...а вот с появлением чарика—для меня борщ реально мгновенно устарел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Швеция. ПТ-САУ 6 ур - Ikv 65 II

Внешний вид:

Бронирование:

ТТХ:

Плюсы:
      - УВН -10
      - Урон ББ 195 (!!), голдой 270 (!!!) на 6 ур!
      - Пушка вообще отличная по точности и сведению
      - Дешёвые снаряды
      - 20 л.с. на тонну, скорость 60 вперед и 20 назад!
      - Хорошая маскировка

Минусы:
      - Ну разве только средний урон для 6 ур, хотя и он нормальный
      - Отсутствие брони (когда это нас останавливало)

Блин, мне шведы всё больше нравятся ))
    • От SilentSmart
      На супертесте первый ПТ-САУ Швеции Ikv 103

Внешний вид:

Бронирование (его по сути нет):

ТТХ:

Из главного:
      Минусы:
      - Пробой 120
      - Разброс орудия 0,41 (фугаски?)
      - Время перезарядки 10,6 (фугаски?)
      - Обзор 340

Плюсы:
      - Урон 300/320
      - Очень дешёвые снаряды
      - Удельная мощность почти 20 л.с. на тонну!
      - Скорость 60 км/ч, назад 20 (но и разброс)
      - Хороший урон по модулям - критовать будет часто.
      - Обратите внимание: 2 пушки на выбор на ПРЕМИУМ машине, если я правильно понял. Нужно бы ещё глянуть ТТХ второго орудия.

Маскировка должна быть неплохой.

Цена для 5 ур. должна быть вполне приемлемой. Надо брать для прокачки экипажа, тем более ПТ ))
    • От Kohlenklaw
      Если Альберт из "Нефти" такой же, как Кайзер, не только внешне, тогда понятно, почему он имбует (сам не катал).
      Зато вот мой второй бой на Кайзере, и второй же "Кракен" на аккаунте (по-факту, третий, но тогда ещё не было этой мудальки).

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу