Перейти к содержанию

Emil 1, 8 уровень


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NikolaSU33 сказал:

Взял 8-ку, всем рекомендую!!!

Присоединяюсь к Володе. Чем зарекомендовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilentSmart сказал:

Присоединяюсь к Володе. Чем зарекомендовала?

Ну как бы башней танкует любого одноклассника. Фирменные УВН. На этом, собственно, все.

3 минуты назад, Himork сказал:

Скорп бошевский только в путь ломает ентого Емильку (ессесно, из инвиза)

Смотря под каким углом встречи. Так-то я и ИСУ танковал не раз.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vidlen сказал:

Ну как бы башней танкует любого одноклассника. Фирменные УВН. На этом, собственно, все.

Смотря под каким углом встречи. Так-то я и ИСУ танковал не раз.

Да, башней танкует всех одноклассников + с 70% 9-10 уровни. УВН великолепные, лобовая броня корпуса тоже под хорошими углами, что помогает танковать основную массу танков 6-7 лвл, некоторые 8-ки. Имея такую башню, довольно просто можно реализовывать свои барабаны не получив при этом сдачи. Один жирный минус - это бронепробитие основного снаряда, всего 217, с 10-ми приходится голду заряжать. 

Пару скринов с результатами моих боев сегодня

shot_010.jpg

shot_009.jpg

Еще динамика у него приятная. Не 50-100 конечно, но тоже не самый медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько оттанковал на нем играя от рельефа? а то говорите про башню а скрины даете про урон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну больше своего нр натанковывал. Дело в том, что мало кто в башню ему стреляют. Только не осведомленные в ее крепости. Основная масса, боле-- менее  соображающих игроков старается либо спрятаться, либо подъехать в упор и дать шот в корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто катает на этом танке то?????

что так планку то задрали...

http://wotreplays.ru/site/9419604#stats

 

shot_040.jpg

shot_041.jpg

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1 час назад, ru_nn сказал:

ветка закрыта)))

ну и у Николая @NikolaSU33 так же))

 

 

вот оно-типичное ца..качают всё подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ru_nn сказал:

:D:D:D

Нифига)) я ПТ не качал))

И где звучит эта фраза, господа присяжные! Куда кОтится мир?!11 Дожили! :facepalmic: :D

А кстате,  теперь проходить 4-5 лвл шведенПиТэ будет намного труднее! Как вылезет с новогодней консервации КоВэ, АТ2, Минитигры всякие, да прочие 6-7 лвл - и будет страдание в нижнем топе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

И где звучит эта фраза, господа присяжные! Куда кОтится мир?!11 Дожили! :facepalmic: :D

А кстате,  теперь проходить 4-5 лвл шведенПиТэ будет намного труднее! Как вылезет с новогодней консервации КоВэ, АТ2, Минитигры всякие, да прочие 6-7 лвл - и будет страдание в нижнем топе!

Лёха. не поверишь, я на бумажном сарайчике - трофейном т25 5го уровня, от этих шведок 5х - несколько "непробивайных" получил. у т25 брони то нет, но даже он танкует убогие кумули 103го

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, голову за это не положу, но вроде как ни одного КС на 103 не выпустил за всю прокачку! :D Уж больно я экраны люблю кумом протестировать :cry2: Так что православный фугас в ствол и алга! И сток ствол, само собой! Но тогда Сто третьих стада носились непуганные, был куда ОФ пристроить по сходной цене :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.