Перейти к содержанию

Погоня за "Графом Шпее"


Рекомендуемые сообщения

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/admiral_graf_spee/

возможность за выполнение заданий кампании выиграть немецкий крейсер 6 уровня "Адмирал Граф Шпее" - в реальности это тот же шарнхорст/гнейзенау с 2 башнями и крейсер

задачи завязаны на получение опыта/чистого опыта

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Antrix81 said:

уровень техники 5-10. новички мимо, пичалько(

пятёрка вкачивается за упоротых пару вечеров

из приличных пятёрок - Конго, Нью-Йорк, Кёнигсберг, Гневный,Омаха, Фурутака, все вполне достойные шипы

 

 

PS. глянул задания - халява из халяв, на Тирпице по паре боёв за утренним кофе за неделю)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, luarvik_666 сказал:

С каких пор "Граф Шпее" - это то же самое, что и "Шарнхорст" с "Гнейзенау"?

согласен, перепутал

в игре по логике действий аналог - калибр, торпеды, но меньше стволов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kohlenklaw сказал:

Не очень понял принцип получения, но величины опыта запредельными не выглядят. 

принцип прост - делаешь 4 этапа, каждый этап привязан ко времени, на каждом этапе надо наколбасить опыта и чистого опыта, после каждого этапа плюшки, в конце граф. осложняется новогодними праздниками

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на графа делает кампанию учтите, там 2 миссии а звезды надо 3, 1 миссию можно повторно взять после выполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел задания на новогодний марафончик, самый простой способ имея прем-8 упороться в задания нафармить 500К в одном бою, думаю вот 14 или 15 января взять суточный прем и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lamozo_H сказал:

посмотрел задания на новогодний марафончик, самый простой способ имея прем-8 упороться в задания нафармить 500К в одном бою, думаю вот 14 или 15 января взять суточный прем и поиграть

флажки, и не забудь камуфляж на креды, я возьму прем на 1 день , корабля нет,  но есть дух океана камуфляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Граф в порту,вполне играбелен с гидрой и хилкой,советую,и да - фармит неплохо:wows_Smile_great:

я чета устал вчера сливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже дофармил вчера Графа, пошёл упарываться в новогодний марафон.

как и ожидалось, с премом на Тирпице завёрнутом в камуфляж +50% к кредитам (у меня их было в запасе) и флажком лучший вариант задание на 2 треугольничка на 350/500К серебра за бой, 3 боя и всё.

набрал пока капитана с 10 пойнтами и Линдера, вечером продолжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился бой на графе, пока ощущение имбы, правда не было авиков, прокачусь еще и надо статейку забабахать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11.01.2017 at 9:18 AM, Lamozo_H said:

тоже дофармил вчера Графа, пошёл упарываться в новогодний марафон.

как и ожидалось, с премом на Тирпице завёрнутом в камуфляж +50% к кредитам (у меня их было в запасе) и флажком лучший вариант задание на 2 треугольничка на 350/500К серебра за бой, 3 боя и всё.

набрал пока капитана с 10 пойнтами и Линдера, вечером продолжу)

уф, фсё, набил)

как и ожидалось, самое удобное для среднего донатера - взять премиум-крузу с большой даккой, покрасить в красный камуфляж, навесить флаги босса и WAAAAGH!

ny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил забить на Шпее. Так как ездил в Питер, а потом вернулся оттуда с температурой, из-за которой не было настроения и сил во что-либо играть, успел на данный момент сделать только два этапа. Остальные два из-за этого дебильного требования выполнять одно задание дважды уже не успею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kohlenklaw сказал:

А я решил забить на Шпее. Так как ездил в Питер, а потом вернулся оттуда с температурой, из-за которой не было настроения и сил во что-либо играть, успел на данный момент сделать только два этапа. Остальные два из-за этого дебильного требования выполнять одно задание дважды уже не успею. 

за 5 дней не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать упороть его в ПВО,вроде и так птичек сбивает..да и скидки пока на мо-ции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tranquility80 сказал:

за 5 дней не возьмешь?

За 4? Учитывая, что я на больничном только до понедельника? Неа, слишком много опыта надо набивать. Будь у меня больничный до пятницы, ещё можно было бы попробовать три дня с х3 реализовать, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.