Перейти к содержанию
Авторизация  
Moelders

Ferdinand. Бронированный слон профессора Порше.

Рекомендуемые сообщения

Я тут вот что подумал. У меня сейчас свободки есть, чтобы открыть топ-пуху и ягтигру. Что я выиграю: не буду открывать движок за 31К опыта, который далее нафиг не нужен, куплю ягтигру со скидкой в 30% пока Ася шпарит, ну и свалю с этого бронекорыта. Чем проиграю: тупо израсходую свободку и на ягтигре придется упираться по чесноку, ну и уйду с днищенским ПП на Феде.

Кто что думает? И еще ... ягтигра не такая унылая как Федя или те же яйца?

А, есть еще такой вариант: открыть топ-пуху и два дня пока Ася шпарит, покатать Федю на предтоп двигле (посливаться еще больше), а потом докинуть свободки и открыть ягтигру.

второе. с топовым стволом дело пойдёт не в пример бодрее, сэкономишь на свободке и винрейт, может, подтянешь

уж от кого-кого, но от тебя услышать вопросы по ягодному никак не ожидал :D тот же 88, только гораздо бодрее (у тебя ведь топ-движка на пантерке открыта?). или ты о стволах? предтоп, сиречь маусган, тебе и так знаком по борщу и Е-75 (правда, у ешки он немного калечный), ну а с топом вообще всё будет по-взрослому

и да, не брезгуй шоколадом ;)

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Вот вы буржуи....по 200+ тысяч свободки накопить - это жесть.....завидую...

И это я ещё на всех танках галочку ставлю на ускоренную прокачку экипажа, хотя иногда забываю, и 4-10 тысяч скапливается на машине, и потом за голду приходится переводить...

А так всё за те самые 5%...

ps посмотрел по профилю: 224 тысячи с копейками... Задушу жабу и как зайду в игру покупаю топ ствол Яге2! Не солить же его, в самом деле...

второе. с топовым стволом дело пойдёт не в пример бодрее, сэкономишь на свободке и винрейт, может, подтянешь

уж от кого-кого, но от тебя услышать вопросы по ягодному никак не ожидал :D тот же 88, только гораздо бодрее (у тебя ведь топ-движка на пантерке открыта?). или ты о стволах? предтоп, сиречь маусган, тебе и так знаком по борщу и Е-75 (правда, у ешки он немного калечный), ну а с топом вообще всё будет по-взрослому

и да, не брезгуй шоколадом ;)

На немцах шоколад? А как же "кто с мечом к нам придёт, тот огнетушитель и потратит!" ?  :Smile_confused:

Я лично с немцев боюсь снимать тушилки...

И кстати, двигатель вроде у Феди с Поршевской ветки тяжей. А вот на Яге2 он уже сразу с Яги1... плюс 50л.с. и 350кг массы... Мда, мега прибавка....

Изменено пользователем Nordmar_Hunter

Поделиться сообщением

На немцах шоколад? А как же "кто с мечом к нам придёт, тот огнетушитель и потратит!" ?  :Smile_confused:

И кстати, двигатель вроде у Феди с Поршевской ветки тяжей. А вот на Яге2 он уже сразу с Яги1... плюс 50л.с. и 350кг массы... Мда, мега прибавка....

а я разве говорил, что шоколад следует возить вместо петушителя?  ;) это ж не советы, деликатесы у немцев вместо аптечки хорошо идут :Smile_glasses:

ничего не знаю насчёт феди и пигров, у меня речь шла о ягодной движке

Поделиться сообщением

И это я ещё на всех танках галочку ставлю на ускоренную прокачку экипажа, хотя иногда забываю, и 4-10 тысяч скапливается на машине, и потом за голду приходится переводить...

А так всё за те самые 5%...

ps посмотрел по профилю: 224 тысячи с копейками... Задушу жабу и как зайду в игру покупаю топ ствол Яге2! Не солить же его, в самом деле...

после разделения трансмисии и двигателя немцы не горят.

вообще. у меня за 224 боя на ягдтигре поджог был всего 2 раза, оба раза выбивали баки, настрел шел в корму. я на нем огнетух поменял на большую ремку - двигло выбивают все также оперативно

Поделиться сообщением

Ну что, поставил я маусган, стало заметно веселее. Но общий слив ПП продолжается. 40 боев - винрейт 37,5%. Федя уверенно претендует на 1-е место среди ПТ с унылым ПП. И не вина, Феди, стараемся мы с ним как можем. Но раки... Боже мой... Мне надо писать во все темы, но напишу уж здесь... Подгорает ужасно, сливают, твари всё!!! Ничего не слушают, ни черта не понимают. 

Завтра еще один день покатаю Федю, опыта подкоплю и буду открывать ягтигру (все-таки скидка один лям). 

Что еще... Могу порадовать скринами двух крайних сегодняшних боев (в хвостомерку выкладывать не с руки, чем тут гордиться).

post-225-0-46551700-1415895469_thumb.jpg  post-225-0-92032100-1415895494_thumb.jpg

post-225-0-34333400-1415895510_thumb.jpg  post-225-0-78360200-1415895525_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Впечатления от МяусГана:

ИС-3 уверенно шьётся

КВ-4 в борт издалека без проблем

Т-34-85 в маску-легко

Маус: фифти/фифти.

....

Е-25. За 2 боя 4 выстрела по блохам.

2 гусли без урона

1 НЕ ПРОБИЛ (КАК?! :facepalmic: )

1 пробитие с уроном.

Это немецкий вариант Белки? <_<

Поделиться сообщением

Как это не прискорбно, но надо выгонять слондинанда на последний и решительный бой ..... аааааа  :facepalmic:

Поделиться сообщением

Дима, крепись! Немного осталось.  :)

Поделиться сообщением

Дима, крепись! Немного осталось.  :)

Немного до нового страдания.  ;)

Поделиться сообщением

Все, завершил катать Федю... 55 боев - 45% побед  :crab:  Пошел на ягтигру рачить

Поделиться сообщением

Давно не выкатывал, федю, но вот вчера по просьбам многочисленных товарищей, вначале боя ничего интересного но вот в конце, это что то ис -6 не пробил ни разу. Все таки считаю что все отвыкли от этого танка в рандоме и пробивать не знают куда.

http://wotreplays.ru/site/4991422#self

Поделиться сообщением

Немного до нового страдания. ;)

Я бы не был так катигоричен, да со страховым стволом яг тигр вызывает раздражение, но потом начинается тайота в лоб практически все пробиваются, море фауна имхо

Поделиться сообщением

Я бы не был так катигоричен, да со страховым стволом яг тигр вызывает раздражение, но потом начинается тайота в лоб практически все пробиваются, море фауна имхо

Это я в шутку сказал. :)

Поделиться сообщением

Сори на телефоне смайлы не видно только буквы иностранные

Поделиться сообщением

А раньше я сабжа боялся как огня, помню, даже с моста на Перевале прыгал, чтобы избежать встречи.  :)  Всё меняется.

Поделиться сообщением

Удалось взводом провести грамотный бой и выйграть при 38% на победу. Результат не очень но бой интересный и сложный.

http://wotreplays.ru/site/5050696#self

Поделиться сообщением

Федя открыт, но не куплен. Если и возьму, то только для коллекции ))) 

Поделиться сообщением

а что так?

а как же броне изба?)

как же фан от бабахи?))))

Поделиться сообщением

А как же спортивный интерес?

Поделиться сообщением

Ну если возьму, там видно будет :) Думаете мне катать не на чем?  :D  Для спортивных и иных интересов есть под 80 машин в ангаре  :D  Нахожу как то чем себя занять и без Феди  ;)  Да, кстати надо будет просмотреть свой перечень техники в соответствующей теме и добавить чего не достает  :)

как же фан от бабахи?))))

В качестве бабахов меня вполне устраивает Советская ветка ПТ :Smile_bush: и Немецких АРТ-САУ   :Smile_justwait:

Поделиться сообщением

:Smile_bush: и Немецких АРТ-САУ   :Smile_justwait:

Знаем мы твою бабаху  18664.gif

Поделиться сообщением

Ну если возьму, там видно будет :) Думаете мне катать не на чем?  :D  Для спортивных и иных интересов есть под 80 машин в ангаре  :D  Нахожу как то чем себя занять и без Феди  ;)  Да, кстати надо будет просмотреть свой перечень техники в соответствующей теме и добавить чего не достает  :)

В качестве бабахов меня вполне устраивает Советская ветка ПТ :Smile_bush: и Немецких АРТ-САУ   :Smile_justwait:

ухты))) у меня штук 25 машин.. а катаю тока самое любимое или если качаю что то....но ничего качать ничего не хочу)

но все равно дамаг в штуку и более очень приятен)))

я обожаю фв183... жрет серебро она конечно не хило)) но какой дамаг периодически вылетает.... ух............

Поделиться сообщением

Хах, вчера катался на своем Хуме, как ни слив, так в минус 10-20 к серебра  :D  Как набрал в итоге 8 лямов, если почти постоянно в минус играю, для самого загадка  :D  Может только когда совзводные меня с бабахи снимают на другой тип техники?  :D

Поделиться сообщением

Федя как был федей с хорошим стволом так и остался, куда стрелял и в какой просвет сам не понял, хотя карту "Перевал" прекрасно знаю. Мне кажется что карту опять капанули или я олехан.

http://wotreplays.ru/site/6289209#stats

shot_007.thumb.jpg.939662d4c4fe6eaab16d4

Поделиться сообщением

Федя как был федей с хорошим стволом так и остался, куда стрелял и в какой просвет сам не понял, хотя карту "Перевал" прекрасно знаю. Мне кажется что карту опять капанули или я олехан.

http://wotreplays.ru/site/6289209#stats

Скрытое содержимое

Неплохо.
У меня на нем давно уже нормальных боев не было, чтоб можно было выложить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.