Перейти к содержанию

Т-44-85М - Премиум СТ 8 ур (на супертесте)


Рекомендуемые сообщения

Картошка - бешеный принтер, штампующий прем-танки.

Спойлер

Играй, дурачок, Кислый даст тебе значок :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mishutka88 сказал:

Ну это сомнительно, если честно. Сочетание габаритов, маскировки и бронирования без ультимативных способностей к нанесению урона не дают лично мне его таковым считать. Корейский Паттон крепче и может танковать башней, ФВ4202 имеет лучшее орудие, ФЦМ схож по габаритам и орудию, но при этом льготный вообще.

Лично для меня большой картонный танк без маскировки имеет право на жизнь только при наличии барабана, как тот же АМХ 50 100. И без необходимости прокачки японского экипажа я бы к СТА даже особо не присматривался. Впрочем, на вкус и цвет...

У паттона кр бронепробитие базовым снарядом меньше на 20 единиц. С учетом того, что это прем-танк и он должен фармить, то разница слишком большая.

ФВ4202 значительно медленнее, для ст это важно.

ФЦМ не корректно сравнивать, а по сравнению с сдс у ста-2 лучше маскировка. 

У Мутца хуже стабилизация. 

Получается, что по совокупности характеристик ста-2 лучший танк, по крайней мере в тройке лучших среди прем-ст 8 уровня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

У паттона кр бронепробитие базовым снарядом меньше на 20 единиц. С учетом того, что это прем-танк и он должен фармить, то разница слишком большая.

ФВ4202 значительно медленнее, для ст это важно.

ФЦМ не корректно сравнивать, а по сравнению с сдс у ста-2 лучше маскировка. 

У Мутца хуже стабилизация. 

Получается, что по совокупности характеристик ста-2 лучший танк, по крайней мере в тройке лучших среди прем-ст 8 уровня.  

Средний урон твоего СТА-2 - 1368

СДС у меня нет.

4202 до апа максималки игрался, то есть с мксималкой 35 км/ч. Средний дамаг - 1382.

Корейский Паттон, премущественно на ББ - 1552.

ФЦМ - 1692.

И это при довольно близких результатах у тебя и у меня по аккаунту в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mishutka88 сказал:

из СТ7 очень неплохи Т20, Комет и Т-34-1

T20- да, он лучший ст7. Комета с пушкой 6-ого-левела с пробоем в 200 голдой,  не представляю как в это можно играть. У китайца есть пробой, но нет всего остального. 

23 минуты назад, mishutka88 сказал:

На 8 лвле Першинг, Пантера 2 тоже вполне себе ОК

Скажем так лучшие из общей массы. До объекта 416 никто из них даже близко не дотягивается. 

Со средними танками в целом ситуация такая что 5-6 уровни хорошо забалансены и даже внизу списка могут и не чувствуют себя ущербными. 7-8 уровни сосут внизу списка как ни крути и сделаны для выкачивания бабла за свободку. 9-10 уровни имбуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mishutka88 сказал:

Средний урон твоего СТА-2 - 1368

СДС у меня нет.

4202 до апа максималки игрался, то есть с мксималкой 35 км/ч. Средний дамаг - 1382.

Корейский Паттон, премущественно на ББ - 1552.

ФЦМ - 1692.

И это при довольно близких результатах у тебя и у меня по аккаунту в целом.

 

Ты считаешь корректным сравнение моего среднего урона на СТА-2 и своего на ФЦМ, и из этого делаешь выводы, что танк ниочень? :wowp_Smile_teethhappy:

Тогда сделай вывод из следующего. Мой средний урон на фв4202 - 1401, процент побед 56, на СуПе средний урон 1275, пп - 59, паттон кр средний урон 1309, пп - 55, Мутц средний урон 1456 (выше чем у остальных), пп - 45 (намного ниже) :P

 

7 минут назад, Nail_Sandjar сказал:

Комета с пушкой 6-ого-левела с пробоем в 200 голдой,  не представляю как в это можно играть.

Когда я играл, нормально играется. Но из-за слабого пробития базовым снарядом приходится часто пользоваться голдой, из-за чего за бой уходишь в минус 40-60к серебра. Прошёл этот танк легко, не горело, но прошёл и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Ты считаешь корректным сравнение моего среднего урона на СТА-2 и своего на ФЦМ, и из этого делаешь выводы, что танк ниочень? :wowp_Smile_teethhappy:

Тогда сделай вывод из следующего. Мой средний урон на фв4202 - 1401, процент побед 56, на СуПе средний урон 1275, пп - 59, паттон кр средний урон 1309, пп - 55, Мутц средний урон 1456 (выше чем у остальных), пп - 45 (намного ниже) :P

Мой пост был немного не о том)

Да, я считаю ФЦМ одним из лучших в игре танком для фарма серебра, так как он имеет и подвижность, и обзор, и пробитие, и комфортные УВН, а так же является льготом. Поэтому почти 1,7к среднего урона для 8 лвла с альфой 240 - ИМХО вполне неплохо.

Основной посыл был в том, что какая-то одна конкретная характеристика не всегда влияет на эффективность танка в целом. Кореец имеет существенно более низкий пробой, нежели 4202, однако средний урон на нем у меня - выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SilentSmart сказал:

1й ап на супертесте:

  Показать контент

 

Это в юмор надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим танком всего одна проблема. Для того, чтобы он нормально игрался в своем уровне боев нужно 100мм орудие с альфой 250. А такой танк уже нельзя будет назвать Т-44-85, как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishutka88 сказал:

С этим танком всего одна проблема. Для того, чтобы он нормально игрался в своем уровне боев нужно 100мм орудие с альфой 250. А такой танк уже нельзя будет назвать Т-44-85, как ни крути)

Проблемы нет..убираем у т-44-100(РЫ) буковку РЫ..и вот он- тот прем который лично я ждал очень долго...но теперь даже если он появится- брать не стану..поезд ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Monochromicus сказал:

Проблемы нет..убираем у т-44-100(РЫ) буковку РЫ..и вот он- тот прем который лично я ждал очень долго...но теперь даже если он появится- брать не стану..поезд ушёл

Солидарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один взял бы эту 44ку сразу, с этим орудием? Мне на лттб более чем комфортно, а тут чуть хуже скорость но получше пушка в плане пробоя и точности и фармит вдобавок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 9122 сказал:

Я один взял бы эту 44ку сразу, с этим орудием? Мне на лттб более чем комфортно, а тут чуть хуже скорость но получше пушка в плане пробоя и точности и фармит вдобавок

Вань, помимо различий в скорости и комфорте орудия между ЛТТБ и Т-44-85М есть существенное различие. ЛТТБ - ЛТ, соответственно он имеет заведомо лучшую маскировку и помимо этого светится в движении так же, как и стоя. Советским СТ конечно грех жаловаться на маскировку, но тем не менее там, где ЛТТБ будет накидывать без засвета - Т-44-85М засветится даже при экипаже с маскировкой и ББ на фулл. Соответственно и получать будет чаще и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mishutka88 сказал:

С этим танком всего одна проблема. Для того, чтобы он нормально игрался в своем уровне боев нужно 100мм орудие с альфой 250.

Ему нужно орудие сопоставимое с теми которые есть у ст9. Это проблема всех ст8 в данный момент. Две трети боев эти танки играют внизу списка где их пукалки в 240 альфы с убогим дпм и убогим пробитием 200мм курам насмех. Именно поэтому об. 416 имеет все что движется, а остальные нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.