Перейти к содержанию

Лёгкий танк II уровня L-60.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил-таки подкачать шведским девахам-танкисткам, выданным за новогодние ЛБЗ, чутка перков. Но из всех шведских танков обнаружил в ангаре только L-60 - подарочный ЛТ второго уровня. Ну и ладно, думаю, пусть будет L-60. Какая разница? Но... Откатав пять боёв я обнаружил для себя много интересного. Оказывается, что сейчас на 2 уровне доступны только три карты. Это выгребная Митькина Яма, Химки и Рудники. 

Второе: там полно вот таких вот персонажей:

 

Спойлер

L-60.png

Вот это Педобир с большой буквы "П"! 20 К боёв на ляйхтракторе!!! 5,5 К боёв на МС-1! После боя в личке спросил у него, сколько у экипажа на LTr перков? Оказалось, что восемь!!! Я о таком даже не слышал! И подобных персонажей с 5-7 К боёв на танках 1-2 лвл в песке, оказывается, не мало. В каждом бою по 3-4 человека на обе команды, как минимум. 

Ну а теперь, собсно, коротенько впечатления о танке. Сначала о хорошем.:wows_Smile_great:

Подвижность приличная, удельная мощность 20 л/с на тонну, максималка 48 км/ч. Не пуля, конечно, но по карте перемещается нормально.   

180 очков прочности, что для 2 лвл очень хорошо.

Базовый коэффициент маскировки - 16, что тоже вполне приличный показатель.

Ну а теперь о грустном :(

Обзор 280 метров. Это просто беда-печаль. Даже с трубой, вентилем и ББ мы имеем 365 метров. УЖОС! И это при том, что у некоторых одноклассников (Крузак III) имеется 320 метров базового обзора. 40 метров разницы в обзоре это просто пропасть! Почему так? ВГ, дай ответ! Не даёт ответа...

Бронирование. Тут и говорить не о чем. 13 мм в самом толстом месте. Станчить даже пулемёты, даже ромбом не получается. Увы.

Вооружение. У танка имеется 20 мм автоматическая пушка с 10 снарядами в магазине. Стреляет отсечками по 2 выстрела. Разовый урон - 12, время перезарядки магазина - 5 секунд, урон с одного магазина - 120, время сведения - 2 секунды, УВНы от минус 10 до плюс 30 градусов. Боекомплект 100500 320 выстрелов - хоть застреляйся, короче.

И это всё, вроде, хорошо, но в бочку мёда ВГ накидал дёгтя в достатке. Это и отвратительный пробой в 27 мм бэбэшкой и в 37 голдовой бэбэшкой, и точность в 0,48, и ограничения в дальности выстрела в 400 метров. Особенно "радует" пробитие базовым снарядом, учитывая огромное количество на втором уровне всяких Т-45 и М2 лайтов, которым все эти наши пульки до фонаря, что базовые, что голдовые. Про третьи уровни я уже и не говорю.Там крепких танков ещё больше.

ИТОГО: ВГ нам подарила подвижный, но слепой танк с комфортной, но слабенькой пушечкой. Прибавим сюда и полное отсутствие эффективной брони, и рацию с дальностью связи в 290 метров. ИМХО, танк для новичков не подходит совсем, ошибок не прощает, требует немалых знаний по бронированию противников.

Пс: Мастера дали на пятом бою за 858 опыта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для снятия стресса м2 лайт ржавеет..без голды и экипажа..но даже в таком виде он просто имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал 1 бой, когда получил обученную на него девушку-наводчицу, хорошо снял звёздочку, а потом все девушки сразу переучились на СТ, и танчик стоит брошенный. Продавать не буду, слотов - валом, пусть стоит. Впечатление произвёл вполне приятное. Подвижный. Можно как-то крутиться. Если будет нужда прокачать для чего-нибудь шведский экапаж - пригодится.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит пылится. жрать не просит но и смысла катать ни разу нет. есть такой же немчик пц2д. там хоть лоб корпуса пожёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thorazine сказал:

Второе: там полно вот таких вот персонажей:

ну а что не так? все верно, если играть как он - то все ок с игрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monochromicus сказал:

У меня для снятия стресса м2 лайт ржавеет..без голды и экипажа..но даже в таком виде он просто имба.

В сравнении с L-60 это имба имбущая и есть.

9 часов назад, Chronos1 сказал:

. Если будет нужда прокачать для чего-нибудь шведский экапаж - пригодится.

Исключительно с этой целью. 

 

4 минуты назад, alex_ls сказал:

ну а что не так? все верно, если играть как он - то все ок с игрой :)

Так как не надоедает катать на одном танке? На трёх картах? 20 тысяч боёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Thorazine сказал:

Так как не надоедает катать на одном танке? На трёх картах? 20 тысяч боёв?

раньше было много карт, а не три. ты женат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alex_ls сказал:

раньше было много карт, а не три. 

Для танков первого уровня и раньше были доступны только четыре карты: Малиновка, Химки, Рудники и Провинция.

29 минут назад, alex_ls сказал:

ты женат? :)

Эээ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thorazine сказал:

Для танков первого уровня и раньше были доступны только четыре карты: Малиновка, Химки, Рудники и Провинция.

я тебе точно не скажу. потому как сам предпочитал 4, но я играл без проблем на первых уровнях.

1 час назад, Thorazine сказал:

Эээ...?

что? секрет что ли? :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alex_ls сказал:

я тебе точно не скажу. потому как сам предпочитал 4, но я играл без проблем на первых уровнях.

Но не 20 же тысяч боёв на одном танке первого уровня!

3 часа назад, alex_ls сказал:

что? секрет что ли? :45percent:

Нет, не секрет. Женат. И даже дети есть. Просто не понял сути вопроса в контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Thorazine сказал:

Но не 20 же тысяч боёв на одном танке первого уровня!

Нет, не секрет. Женат. И даже дети есть. Просто не понял сути вопроса в контексте.

контекст в том, что с женой же жить не надоедает и тут также. человеку нравится один танк, он на нем гоняет. это довольно частое явление и в танках и вообще. а кто-то наоборот не может на одном гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

контекст в том, что с женой же жить не надоедает и тут также. 

Ну не знаю, не знаю. Жить с женой тоже надоедает порой. Но поменять жену гораздо труднее, чем выкачать очередной танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Thorazine сказал:

Ну не знаю, не знаю. Жить с женой тоже надоедает порой. Но поменять жену гораздо труднее, чем выкачать очередной танк.

давай почту жены, мы ей передадим твои мысли :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.