Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Iboleet33 сказал:

На любом танке, лично для меня, критична стабилизация и сведение, ибо из-за кренделей ВБРа победная тактика превращается в..... лучшем случае- пшик. С отрывом башни после первого попадания, зачастую. И потенциально возможный нанесённый урон почему-то становится "попаданием, нипрабилом, рикашетом", убийством земли и неба. Ну а динамика..... Я не знаю.

Обдумал как следует. Паёк работает, по сути, как 2 вентиля (чуть меньше, если профильный слот учитывать), либо как боновый вент и ещё половина обычного. Соответственно, стаба и сведение должны быть на пол-вентиля лучше (вспоминается мультик, где удава в попугаях измеряли) xD

Мои потери в сведении и стабе - это потери из-за установки турбины. Грубо говоря, на одинаковой скорости стаб моей сборки ещё и лучше, чем стаб твоей. Но скорость в моей сборке набирается быстрее, где твоя М-ка едет 30, моя уже едет 35-40.

Надеюсь, понятно объяснил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, на экспертное владение данной машиной не претендую, ибо сыграл всего 17 боев и даже "Мастера" за это время не взял. Но средний урон пока 1370, поэтому выражу свое мнение по сборке и т.д.

 

Экипаж у меня на нем весьма слабенький, 2,5 перка примерно, ББ нет еще. 

Кэп - лампа, маскировка, ог

Наводчик - маска, ппб, ремонт

Водила - маска, пх, ремонт

Радист - маска, радиоперехват, ремонт

Заряжун - маска, ббу, ремонт

 

По оборудке пока что поставил механизмы поворота в профильный слот (половина стабилизатора в итоге), досыл и рога, так как без бб обзора слегка не хватает. Когда возьму бб - сменю рога на оптику.

В сухом итоге в такой сборке машинка неплохо отыгрывает ПТшку, так как может пересветить и не отпустить очень много кого. Ну и в ближнем бою дает прикурить, так как с механизмами и вертится бодрее, и стреляет точнее.

 

Расходники - малая ремка, малая аптечка и паёк.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

http://wotreplays.ru/site/13900339#kareliya-qppujlahcep-t-34-85m

shot_110.jpgshot_111.jpgshot_112.jpg

Ящитаю, теперь и мне можно мнение по танку выразить, 6,5к суммы на бб, это все таки не хухры-мухры, а мухры-хухры. 

Я уже где то когда то выкладывал топ танков 6 лвл, и т-34-85м был у меня то ли 1 то ли 2. Но вроде первым. Я и сейчас считаю его лучшим танком 6 уровня. Броня влд - достойная, эффективней только у м4а3е2 (больше никто в голову не пришел), ст-6 в ромбе могут не пробить. В остальном броня не очень, хотя башня частенько отбивает там, где не должна. Мои сборки: турбина в слот, вент, досыл и турбина в слот оптика досыл. Пайком пользовался, когда были кредиты, ас на автопетушителе гоняю. Дпм не сказать чтобы сильно упал. Чтобы нагибать - хватает. Перки: у всех бб, у всех ремонт, Кеп: лампа, орлиный глаз, пожаротушение; наводчик: плавный поворот башни, пожаротушение; плавный ход, радиоперехват и интуиция у остальных соответственно.

Я не играю на т-34-85м в пт, стараюсь играть как можно активней, но могу сказать, что он может и в пт, и тем более в ст, а где то и с тт в упоре пободается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Часто стал играть на 6 лвл, есть танки, которые ну никак не даются, например, дикермакс и экскалибур, есть отличные, вроде файрфлая и т78. Но эмка это просто имба среди них. Самый настоящий универсал, который по ходу боя легко меняет роль от снайпера или светляка до танка первой линии. Играть оч интересно на нем, не ожидал такого. Последние сессии 1700-1800+ дамага за бой. Сборка вент- досыл- просветленка-паек. Предсказуемая пушка, дамажить комфортно.

Изменено пользователем T_a_i_C_h_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял след ст для прохождения 100 очков БП. ВК3001д. И он перестрелял эмку)) по дамагу уже ближе к 8 лвл.

shot_007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

@T_a_i_C_h_i могло повезти. Тут надо боёв 50-100 откатать )

Завтра посмотрю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SilentSmart сказал:

@T_a_i_C_h_i могло повезти. Тут надо боёв 50-100 откатать )

Сегодня чуть похуже. Откатал 100 очков, открыл новых героев) 

Без имени.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять покомфортнее на немце, он намного точнее и сводится быстро, чем- то пантеру напомнил с удочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, T_a_i_C_h_i сказал:

Стрелять покомфортнее на немце, он намного точнее и сводится быстро, чем- то пантеру напомнил с удочкой

Я, конечно, отошёл от игровых дел, но впечатления о танках ещё остались. 

Этот вк выкатывал с 7-перковым экипажем. Он тяжелый, ему не хватает маневренности, он слепой и с одной из худших стабилизаций на уровне, он без УВН и высокий. Не понравился абсолютно; о японце и то сложилось лучшее мнение. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grande_Leone сказал:

Я, конечно, отошёл от игровых дел, но впечатления о танках ещё остались. 

Этот вк выкатывал с 7-перковым экипажем. Он тяжелый, ему не хватает маневренности, он слепой и с одной из худших стабилизаций на уровне, он без УВН и высокий. Не понравился абсолютно; о японце и то сложилось лучшее мнение. 

Я его раньше как раз не катал совсем. По ощущениям один из самых шустрых, быстрее эмки. Проигрывает, конечно, кромбу, зато наголову лучше его по стабилизации. Выкати для контраста р43бис, хуже него только шмаль. Основной дамаг наносился с дистанции, в ближ бою некомфортно, это не эмка. Я играю на них до 100 очков БП, возможно, дальше все бы пошло вниз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T_a_i_C_h_i сказал:

Я его раньше как раз не катал совсем. По ощущениям один из самых шустрых, быстрее эмки. Проигрывает, конечно, кромбу, зато наголову лучше его по стабилизации. Выкати для контраста р43бис, хуже него только шмаль. Основной дамаг наносился с дистанции, в ближ бою некомфортно, это не эмка. Я играю на них до 100 очков БП, возможно, дальше все бы пошло вниз. 

Стабилизация Кромвеля хуже лишь чуть: 0.24 0.24 0.16 против 0.23 0.23 0.16 у немца. Время сведения одинаковое - 2.21. Разброс на 100 метров - 0.34 немца против 0.35 британца. Это по цифрам.
В реальности, Мерс более комфортен в орудии лишь потому, что Кромвель на голову лучше в плане подвижности, конкретно - в сопротивлении грунтов. Соответственно, он чуть быстрее разгоняется, чуть лучше поворачивает - и это при том, что даже в базе у Кромвеля все показатели подвижности выше. СОответственно, хуже и стабилизация.
Даже в ДПМе Кромвель лучше. На 150 единиц в базе. Что значительно для 6 уровня. 
Обзор немцу, похоже, значительно апнули: раньше было 350 и без шоколадки до максимального не разгонялся никак. Теперь 370. У британца 360.
Второе выдающееся преимущество немца - скорость полёта базового бронебойного, она выше на 150 м/с. А все предыдущие мелкие косяки Кромвеля по орудию перекрываются мобильностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цифрам доверяю только в математике) В этой игре-нет, только собственным ощущениям) И они уверяют меня, что на кромбе мне играть не нравится. Я не могу реализовать его подвижность в дпм, не получается. Так же не могу реализовать все плюсы тип 64, не нравится он мне

Изменено пользователем T_a_i_C_h_i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Grande_Leone сказал:

Я, конечно, отошёл от игровых дел, но впечатления о танках ещё остались. 

Этот вк выкатывал с 7-перковым экипажем. Он тяжелый, ему не хватает маневренности, он слепой и с одной из худших стабилизаций на уровне, он без УВН и высокий. Не понравился абсолютно; о японце и то сложилось лучшее мнение. 

Ну, тебе т34-3 нравится, а для меня худший ст-8. Разный стиль игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, T_a_i_C_h_i сказал:

Ну, тебе т34-3 нравится, а для меня худший ст-8. Разный стиль игры

 

 

5 часов назад, T_a_i_C_h_i сказал:

Я цифрам доверяю только в математике) В этой игре-нет, только собственным ощущениям) И они уверяют меня, что на кромбе мне играть не нравится. Я не могу реализовать его подвижность в дпм, не получается. Так же не могу реализовать все плюсы тип 64, не нравится он мне

Вот тут согласен, личные предпочтения важнее всего прочего. 

Я, в общем-то, не ради спора написал тут. В свое время про вк мне со всех сторон говорили, какой это хороший танк. Однако, он разочаровал - оказался хуже действительно хорошей техники. И сильно хуже. Так что пусть рядом с твоими впечатлениями будут мои) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2022 в 10:57, T_a_i_C_h_i сказал:

 есть танки, которые ну никак не даются, например, экскалибур

Попробуй турбину воткнуть. Глобально ничего не поменяется, просто без турбины ему немного не хватает подвижности. Мне зашёл только после установки турбины, как и М-ка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.