Перейти к содержанию

Новый ранговый сезон


Рекомендуемые сообщения

Сегодня новый патч, а значит как и было обещано - новый ранговый сезон. Расчехляем 7 левелы и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10-го ранги,техника на готове..надо ещё стул приготовить..так сказать модернизировать..:wows_Smile_trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал ранги.

 

Блыска практически никем не контрится блин, или пока с той стороны одни нубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока хорошо идёт фиджик и гнейз,Киев не очень как и остальные эсминцы.. А в плане команд ничего не поменялось,то на расслабоне победа,то наносишь тонны урона,а толку 0:wows_Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут размышляю о лайфхаке. За 16 (сгораемый) ранг дают сутки ПА. Что, если раз в сутки сливать бой, а потом выигрывать, возвращаясь на 16? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denskky сказал:

Я тут размышляю о лайфхаке. За 16 (сгораемый) ранг дают сутки ПА. Что, если раз в сутки сливать бой, а потом выигрывать, возвращаясь на 16? :) 

Награду один раз дают:wows_Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь вечер провёл на 15-ом. Такое впечатление, что взяли парней с рандома и сразу сунули на 15-й. 

 

От одного персонажа бомбануло так, шо на Молдаванке стёкла обсыпались. Эндшпиль, мы ведём по очкам. У противника Гнейзи и Мёко, у нас я на Мёко и Киев. Пишу Киеву, мол, тока не слейся, уйди за острова в дымы. Однако чувак решил набить дамажки и убился, когда у нас было 950 очков. Естественно я не успел никого забрать и слив. А это должен был быть 14-й.

В результате этот гон муд игрец звезду сохранил, а я чуть не разбил монитор.

Спойлер

shot-17.03.01_23.09.23-0668.jpg

shot-17.03.01_23.09.30-0012.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял 12 и забил, все слишком уныло, даже в игру не захожу, а у мудлана на киеве походу и была задача сохранить

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не только в рангах, везде такие есть)

 

в кооперативе добиваю на звёздочках стоковую Баварию (в рандом на стоке не хожу, да и уныленькая она в стоке), так на третий бой только звезду снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вернулся 6-ой,1-й уже скорее всего не светит,скилл уже давно на первом, команды попадаются просто капец,но продолжаю грызть кактус..ибо в рандоме при действующих рангах не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.