Перейти к содержанию

Американская ПТ T67 (5 уровень)


zamzec

Рекомендуемые сообщения

Ребята с темы по Т49. Стволомерка от paniKa_me.

Вот тебе "рейтинг нагиба" по урону на Т49. Доминируй, властвуй.

400-500 ужасно

500-600 плохо

600-700 норма

700-800 неплохо

800-900 хорошо

900-1000 отлично

1000-1100 супер

1100-1150 потрясающе

1150-1200 божественно

1200-1250 лучший

1250-1300 единицы

1300 - ... СЭНСЭЙ

p18ff9gkcektn1vuio3i1b1h18721.jpg

Изменено пользователем 72yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с темы по Т49. Стволомерка от paniKa_me.

Вот тебе "рейтинг нагиба" по урону на Т49. Доминируй, властвуй.

400-500 ужасно

500-600 плохо

600-700 норма

700-800 неплохо

800-900 хорошо

900-1000 отлично

1000-1100 супер

1100-1150 потрясающе

1150-1200 божественно

1200-1250 лучший

1250-1300 единицы

1300 - ... СЭНСЭЙ

p18ff9gkcektn1vuio3i1b1h18721.jpg

А я не знаю сколько у меня, из за модов не открывается вкладка техника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю сколько у меня, из за модов не открывается вкладка техника

788 - средний урон

659 - средний опыт

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю сколько у меня, из за модов не открывается вкладка техника

кттс - http://kttc.ru/statistics/index?name=Sevaevhttp://guzei.com/online_radio/listen.ph … io_id=2289

Женя, у тебя ср.урон -788. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Т49 тоже очень хорошее впечатление.Но когда сажусь на Бэху..как будто  старые, любимые, разношенные по ноге башмаки одеваю :)
А я больше всего боев откатал на т49, насмотревшись на ваши результаты решил покатать бэху, на которой было 30 боев и 40% побед. Сейчас сто с лишним боев и 59%, бэшка понравилась тоже очень. Если сравнивать с башмаками то она для меня как новенькие легкие кеды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с темы по Т49. Стволомерка от paniKa_me.

Вот тебе "рейтинг нагиба" по урону на Т49. Доминируй, властвуй.  

400-500 ужасно

500-600 плохо

600-700 норма

700-800 неплохо

800-900 хорошо

900-1000 отлично

1000-1100 супер

1100-1150 потрясающе

1150-1200 божественно

1200-1250 лучший

1250-1300 единицы

1300 - ... СЭНСЭЙ

147x182p18ff9gkcektn1vuio3i1b1h18721.jpg

А можно глупый вопрос? А это измерение чего и в каких единицах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все неоднозначно. А если я простоял в нубокусте на Малине неся команде свет и пищу и лишь в завершении боя сделал пяток удачных выстрелов то я плохо отыграл? Даже если за это дали опыта больше чем любому другому? Мне кажется надо свой собственный урон суммировать с уроном по засвету, это будет правильнее. Урон по засвету можно помножить на какой то коэффициент, к примеру 0,3. А лучше узнать конкретно, как начисляются очки опыта за свой урон и за подсвет врага и производить аналогичный рассчет. Может для других пт это и не критично, но для Т49, гайки и хеллката норма насветить больше чем надамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка прежде всего ПТ, ПТ оцениватеся прежде всего, по количеству причиненного добра противнику. За дамаг по засвету тебе дают половину от опыта, т.е. Насветил на 1к - получил за 500 дамага. Влияние на РЭ можно посмотреть в калькуляторе вот-ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка прежде всего ПТ, ПТ оцениватеся прежде всего, по количеству причиненного добра противнику. За дамаг по засвету тебе дают половину от опыта, т.е. Насветил на 1к - получил за 500 дамага. Влияние на РЭ можно посмотреть в калькуляторе вот-ньюс.
Приветствую, гуру Виктор с нами! Еще Волкова для компании и можно будет вопросами закидывать. Не прими за подхолимство, но на твоих реплеях, Волкова, батьки.. и др. хороших ребят учился и буду учиться играть на Т49, Хеле и др. Нычки на картах это хорошо. Мне не хватает темы по правильному прочтению Оленя, есть у Вас желание поделиться наблюдениями по этому предмету? Или только чистый опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, гуру Виктор с нами! Еще Волкова для компании и можно будет вопросами закидывать. Не прими за подхолимство, но на твоих реплеях, Волкова, батьки.. и др. хороших ребят учился и буду учиться играть на Т49, Хеле и др. Нычки на картах это хорошо. Мне не хватает темы по правильному прочтению Оленя, есть у Вас желание поделиться наблюдениями по этому предмету? Или только чистый опыт?
Не только на реплеях, а еще и гайдах Андрея (rasty82), Виктора, других бойцов БМ.

Я лично рад видеть, что мы начинаем сотрудничать с Батальоном Мардер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает темы по правильному прочтению Оленя, есть у Вас желание поделиться наблюдениями по этому предмету? Или только чистый опыт?

Честно говоря, не совсем понял вопрос. Смотрим на лазурно-фиолетовых противников, для них обращаем внимание на количество боёв конкретно на том агрегате, на котором вышел в бой боец, исходя из этого понимаем его специализацию. Определив специализацию, понимаем, как будем с ним дружить.

Или непонятна градация в оленеметре? Тогда идём на вот-ньюс раздел калькулятора, там есть вся градация, это проще, чем вникать в описание от разработчкиов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично рад видеть, что мы начинаем сотрудничать с Батальоном Мардер.

Судя по тому, что мой командир одобрил общение помимо оф форума. мы тоже рады. А я, лично, не только как боец БМ, рад вдвойне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно не катал малышку (подсев на гайку и сашку), вернулся - радует больше чем раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своё время пошёл на хэлката ч/з М10 Вольверин и пропустил сей чудо агрегат как т49. Но буквально месяца с три назад я решил докачаться до Т110Е3 и начал путь с непройденых ПТ американской ветки. Начал с М8А1(15 боёв 26%) боёв мало, да и команды быстро сливались. А вот начиная с Т49 пошло неплохо(33 боя 70% и мастер) потом джэксон (120 боёв и 56.7%) теперь остановился на 25 АТ(тоже неплохо идёт).  Так вот т.к теперь я в правильном клане, то нужно поднимать ПП на профильных агрегатах и начать с гайки, а потом на постоянное место жительства в ангаре купить Т49. 

Изменено пользователем agagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, а я не такой уж и лось как оказалось) последняя сессия из 20 боёв средний урон 989, подпись чтоли сменить на официальном форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своё время пошёл на хэлката ч/з М10 Вольверин и пропустил сей чудо агрегат как т49. Но буквально месяца с три назад я решил докачаться до Т110Е3 и начал путь с непройденых ПТ американской ветки. Начал с М8А1(15 боёв 26%) боёв мало, да и команды быстро сливались. А вот начиная с Т49 пошло неплохо(33 боя 70% и мастер) потом джэксон (120 боёв и 56.7%) теперь остановился на 25 АТ(тоже неплохо идёт).  Так вот т.к теперь я в правильном клане, то нужно поднимать ПП на профильных агрегатах и начать с гайки, а потом на постоянное место жительства в ангаре купить Т49. 

Гайка, она же гном, она же мини-хеллкат является первой и основной причиной того что я стал пт-шником! Нерфом ей не грозят, но даже если оборвут ей крылья останется в ангаре навсегда! Играть так же легка и приятно как и на Т49. Правда Т49 все же люблю больше.

З.Ы. И почему то очень бесит когда сорокдевятку называют "малышкой", как в дешевом кино с борделем. Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 -моя вторая любовь. (Первая - су-26 до нерфа). На ней я учился играть. Фан постоянный. Ни одна машина на уровне не имеет такого влияния на бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошаки, киньте пару кирпичей. Выложил репл в Разбор полетов, хотелось услышать мнение, а то вопросов много и рученки кривоваты пока на малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.