Перейти к содержанию

Американская ПТ T67 (5 уровень)


zamzec

Рекомендуемые сообщения

Насчет подкалиберов - пусть лучше будут и не пригодятся, чем будут нужны, а их не будет/закончатся. Треть бк вполне нормальное количество, я точно не помню, но кажется даже больше вожу.

А нафига Т49 кола? Скорострельность и так на уровне, всё остальное тоже, уж лучше динамики добавить.

Насчет подкалиберов - согласен. Кола дает много в том числе и скорость и маневренность, не много но все показатели в плюсах (обзор, маскировка, перезаряд и т.д.). С бензиком ты гоняешь как угорелый, а лучше всего 105 бензин и кола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подкалиберов - пусть лучше будут и не пригодятся, чем будут нужны, а их не будет/закончатся. Треть бк вполне нормальное количество, я точно не помню, но кажется даже больше вожу.

А нафига Т49 кола? Скорострельность и так на уровне, всё остальное тоже, уж лучше динамики добавить.

Кола улучшает все навыки, в том числе и мехвода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на оф форуме высказывание Виктора kv_nn, относительно бензина на Т49:

"Динамика прибавляется весьма заметно, как уже кот сказал выше. Треть бк подкалиберов вожу всегда, бензина голдового закупил, все это покупается по акциям, благо фармит малышка отлично. ".

Сразу возникли вопросы:

-так как езжу с колой, бензин можно втыкать только на место бинтов. Страшновато. Стоит ли оно того, все таки ранения бывают.. Народ, юзаете?

-треть бк подкалиберов -имхо многовато. Кто сколько возит?

Он про 105-октановый бензин - "бензина голдового закупил".

Как по мне, так и в трубу вылететь можно: 20 тыс. кола + 20 тыс. 105ый

Так по акции вдвое дешевле можно закупаться..то есть не 40к за бой -а 20.

Лично у меня сомнений в целесообразности колы нет -покупаю оптом и наслаждаюсь.

Сомнения только в том, стоит ли рисковать и заменять бинты бензином.

По подкалиберам -ну не знаю, я с проблемой непробития на малышке как то редко сталкиваюсь.. Вожу штук 5 вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подкалиберов - пусть лучше будут и не пригодятся, чем будут нужны, а их не будет/закончатся. Треть бк вполне нормальное количество, я точно не помню, но кажется даже больше вожу.

А нафига Т49 кола? Скорострельность и так на уровне, всё остальное тоже, уж лучше динамики добавить.

Кола улучшает все навыки, в том числе и мехвода.
Я это знаю, но на Т49 эффект от колы ощущается слабо. Не нужна она на ней. Вот на британских ПТ пудинг будет в самый раз, а здесь уж лучше динамики добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор kv_nn ясно же писал, что кола полезна при наличии ББ у всего экипажа. Без ББ наличие колы сомнительно, тогда уж бензин. Но тут от манеры игры зависит, кустовым сидельцам и без колы и бенза хорошо, а шюстрю-яки-лт-ст голову ломают: кола - бензин - досылатель - сеть - просветленка- рога :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не хочется аптечку снимать. Слишком уж часто критуют мехвода. Голды вожу 10 штук, чтобы в самом днищенском бою быть в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...результаты успешной игры можете посмотреть сами.При этом ВСЕ расходники закупаются в акцию с запасм"
Как играет товарищ МАФИЯ мы знаем, есть сравнительная таблица на 3 стр. сообщение #52 :). Изменено пользователем 72yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, как раз тебя и вспоминал, когда затаривал 105 бензин на склад, да и выше на раковом было моё сообщение. что по твоему совету сменил аптечку на бензин. Сейчас и всем своим светлякам поменял аптечку на 105ый, это просто феррари на полном приводе получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, как раз тебя и вспоминал, когда затаривал 105 бензин на склад, да и выше на раковом было моё сообщение. что по твоему совету сменил аптечку на бензин. Сейчас и всем своим светлякам поменял аптечку на 105ый, это просто феррари на полном приводе получились.
Я конечно на 105 не раскошелился, но вот 100 залил и динамика ощутимо изменилась. Даже на "жемчужной реке" смог на один примечательный балкончик въехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, как раз тебя и вспоминал, когда затаривал 105 бензин на склад, да и выше на раковом было моё сообщение. что по твоему совету сменил аптечку на бензин. Сейчас и всем своим светлякам поменял аптечку на 105ый, это просто феррари на полном приводе получились. 30к за бой в среднем в дебет чистыми, 700 боёв для профицита, это просто.

Я конечно на 105 не раскошелился, но вот 100 залил и динамика ощутимо изменилась. Даже на "жемчужной реке" смог на один примечательный балкончик въехать.
Илья, бери по акциям. Если без акций, без стандартных расходников, так мне каждый бой в 40к будет обходится. Алгоритм прост, это не секрет, сколько нужно на постоянные расходники х1000, столько нужно держать "в кубышке". На сегодняшний день мне нужно 20кк серебра держать, это нетрудно. Изменено пользователем kv_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему win6 проседает..

180x101http://i7.pixs.ru/thumbs/9/8/9/shot496jpg_9297523_10875989.jpg

А причем тут тема т49?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YpkaraHbI4 пишет:Не могу понять почему win6 проседает..А причем тут тема т49?
Миша же писал, он Троль со стажеМ :). На картинке видно, что ББ у него только у 2-х танкистов, и это при 4-м перке. Миша, начнешь играть взводом - просядут все показатели, кроме ПП. Во взводе из 3-х Т49 один всегда очень недоедает, при 2-х уже нормально, но ошибок делать нельзя совсем. Иначе ангар! :) P.S. А может Миша праздничным ангаром кРАсовался :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Т-49 пробивает ТТ 8 лвл?
Смотря какие, смотря чем, смотря куда. В корму даже Т-50 пробивает большинство ТТ8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... З.Ы. И почему то очень бесит когда сорокдевятку называют "малышкой", как в дешевом кино с борделем. Тьфу!
А я думал, мне одному слегка не нравится сладенькое "сю-сю-сю", когда речь идёт о злобной жестянке, невидимом кровавом потрошителе... А есть ли какое-нибудь мужественное и злое прозвище для Т49? Вот, например, как "голозадый Фердинанд" для СУ-76?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.