Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

САУ 8 уровня британской ветки развития я выбирал долго и больно. Глаза сломал, выбирая между французом, американцем и британцем (Холодильник уже давно пройден и продан, а немцев решил оставить напоследок).

Почему выбрал эту САУ:

1. главное, на мой взгляд - очень широкий угол горизонтальной наводки. Это даёт возможность вести движущуюся технику на большом участке без пересведения. Фактически, позволяет при позиции где-то в углу карты охватывать от трети до почти половины карты без доворота корпуса. И во всем этом секторе можно двигать сведенный прицел почти без разброса. Кстати, разброс и скорость сведения тоже одни из лучших на уровне.

2. быстрая перезарядка. У меня сейчас 28 секунд - довольно комфортно (и это без Боевого Братства!). Почти 2 выстрела в минуту (то же у француза 8 лвл).

3. Экипаж с любимых Бишопов/Фунтиков/КрузейдерСП подходит идеально.

4. Пробитие ББ - 258 (вполне достойное на уровне, существенно больше только у немцев - 300)

 

По сумме параметров САУ получается довольно скорострельная, довольно точная, пробивная, с комфортной пушкой и подготовленным экипажем. Чего же ещё желать артоводу? Брони разве что... так и с бронёй тут всё не так плохо - она немножко есть местами, от 50 мм по кругу, и иногда позволяет рикошетить лёгкие снаряды светляков

 

И это первая САУ, на которой у меня зашли бронебойные снаряды. Приятно вчпокивать каждые 30 секунд по 750 урона в слоупочных тяжей, притаившихся ПТ или зазевавшихся СТ.

Считаю FV207 отличным продолжателем дела Бишопа/Фунтика. Только "для больших серьёзных мальчиков".

FV207.jpg

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 8 лвл неинтересных арт почитай и нету. Разве Холодос поджигать будет чаще стул, нежели супостатов :( (Надо что-то с советской артиллерией бы разрабам подкрутить, она же нынче просто неиграбельна! Но это не научная фантастика, это детские сказки :()Ну ещё за лягушатников ничего не скажу, не пробовал.

А так - да, скорострельная, точная, противная. Броня на САУ нафиг не нужна, ей бы вот подвижности поболе, это да. И закрытая рубка хороша - можно климат-контроль воткнуть :D

Ну  и как положено этим самым коричневым - умеет, заррраза, выбесить! Когда не то что весь день, а неделю отказывается стрелять куда надо, пробивать то, что надо и тэ дэ, и тэ пэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 8 лвл неинтересных арт почитай и нету. Разве Холодос поджигать будет чаще стул, нежели супостатов [emoji20] (Надо что-то с советской артиллерией бы разрабам подкрутить, она же нынче просто неиграбельна! Но это не научная фантастика, это детские сказки [emoji20])Ну ещё за лягушатников ничего не скажу, не пробовал.
А так - да, скорострельная, точная, противная. Броня на САУ нафиг не нужна, ей бы вот подвижности поболе, это да. И закрытая рубка хороша - можно климат-контроль воткнуть [emoji3]
Ну  и как положено этим самым коричневым - умеет, заррраза, выбесить! Когда не то что весь день, а неделю отказывается стрелять куда надо, пробивать то, что надо и тэ дэ, и тэ пэ!

Лёша, ты так красиво расписал, что даже мне захотелось попробовать. Тем более, что ожидается ребаланс арты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 марта 2017 г. в 18:00, MexBoD_Mapuo сказал:

А на 8 лвл неинтересных арт почитай и нету. Разве Холодос поджигать будет чаще стул, нежели супостатов :( (Надо что-то с советской артиллерией бы разрабам подкрутить, она же нынче просто неиграбельна! Но это не научная фантастика, это детские сказки :()

До нерфа холодильник был сказочен.Теперь он никакой, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раз нету темы, кину сюда, к младшему брату. Не мастерос всего вторая степень, и за первые полбоя жду бааааальшого увесистого привета от Катка :D.

Цитата

"Ты не ягель, чтоб корни пускать!"

:P

Но во второй покатался, подсветил, поПТшил, даже в чатике в адоес аутистов приятное прозвучало. Не шедевр, но бой из тех, которыми доволен :D И как ювелирно ГВЕ снял с моего афедрона Чудика! Не одного ХП с меня не соскрёб, и не глушанул даже!

http://wotreplays.ru/site/10181684#tihiy_bereg-mexbod_mapuo-fv3805

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Раз нету темы, кину сюда, к младшему брату. Не мастерос всего вторая степень, и за первые полбоя жду бааааальшого увесистого привета от Катка :D.

:P Но во второй покатался, подсветил, поПТшил, даже в чатике в адоес аутистов приятное прозвучало. Не шедевр, но бой из тех, которыми доволен :D И как ювелирно ГВЕ снял с моего афедрона Чудика! Не одного ХП с меня не соскрёб, и не глушанул даже!

http://wotreplays.ru/site/10181684#tihiy_bereg-mexbod_mapuo-fv3805

Она - судя по нику, скорее всего именно она - попала ой как удачно. с самый дальний от тебя край тушки Чудика. вот тебе оглушения и не досталось:wowp_Smile_great:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, оглушение при пробитии идет наружу или где? По смыслу, лопнул снаряд внутре, там и все неонки ему бы бить, но логика с паслёном в одном предложении... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.