Перейти к содержанию

T25 Pilot Number 1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Antrix81 сказал:

по горам значит лазить может?

Не совсем. Мощности не хватает. Но там где на склоне другие скользят- пилот тихонько ползёт вверх. Таки проходимость ему подкрутили.  

Но в целом, танк обычная рандомная ст-8. То есть тащить не может по определению. Машинка без изюминки, скучновата.

40 минут назад, Bizon_751824 сказал:


Расскажи, как он ВК 100.01Р пробивает :)

Голдой нормально. Лоб корпуса голдой даже т-44 шьет. А в борта и бб. Вообще сотка печальный тт-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо от него ничего не ожидал. Сегодня катал на т-44, так пилот по ходовым качествам и по пушке лучше. Но сам по себе- ничего выдающегося. 2400 уже сумел раз накидать, но обычно 2-3 выстрела и ангар. Как и все ст-8 впрочем. А защитника в лоб и чарик с амх- 30 не берут. Проверено. Ввели имбу понимашь.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kaTok43rus сказал:

Мне мама в детстве выколола глазки,

Чтоб я в шкафу конфеты не нашел,

Я не смотрю кино, я не читаю сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо! :)

Сразу видно - проголодался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Я особо от него ничего не ожидал. Сегодня катал на т-44, так пилот по ходовым качествам и по пушке лучше. Но сам по себе- ничего выдающегося. 2400 уже сумел раз накидать, но обычно 2-3 выстрела и ангар. Как и все ст-8 впрочем. А защитника в лоб и чарик с амх- 30 не берут. Проверено. Ввели имбу понимашь.

твои слова душу греют))))))))))))))))

:04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, boomer101985 сказал:

Кроме 416.

Рево от альфы и увн нет? На Ста2 можно норм покемперить, пробой увн и норм незаметность.

С 10ками конечно не получиться нагибать,но накидать урона,вполне.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, boomer101985 сказал:

Кроме 416.

 

50 минут назад, climhazzard сказал:

Рево от альфы и увн нет? На Ста2 можно норм покемперить, пробой увн и норм незаметность.

С 10ками конечно не получиться нагибать,но накидать урона,вполне.

Ребят, это как правило осторожная игра, больше от кустов. Такого отрыва и беспредела как на ст-9/10 на восьмёрках нет. Они больше страдают, чем гнут. И если на том же круасане я гепард, бегущий за жертвой, то на восьмёрках- жертва, перебегающая от куста к кусту.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного не понимаю...Алхимики из ВГ умудрились наделить танк с мизерной удельной мощностью отличными ходовыми качествами. Он большинство соуровневых ст обгоняет с места. Крутится, вертится. Маскировка да- однако никакая..опять же непонятно почему. Хотя глядя на супер-тестеров, понимаешь, почему так много дебилизма в балансировке техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вчера Пилотов в рандоме было много. Шкурку добыл. маской он танкует  конечно. но вот лючком , который чуть выше маски - не очень. туда и залетало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Коты вот что смущает. маскировки и "брони" нет - значит, стараться играть совсем от расстояния, чем дальше тем лучше.

но! пробития то тоже нет. и голда вобщем-то против бронястых слабовата.

как же правильно потреблять энту пилотину?

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы читали инструкцию?

- Да захера бы я её читал!

- Оооо, Боже мой...

- Что, о Боже мой???

- А то, что этот танк для...

42 минуты назад, Antrix81 сказал:

потреблять

(С)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kaTok43rus сказал:

Надо катать тогда :)

Серьёж, имба это защитник. А пилот... Плюс один - это Пилот 1. Может следующие будут поинтереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

меня Коты вот что смущает. маскировки и "брони" нет - значит, стараться играть совсем от расстояния, чем дальше тем лучше.

но! пробития то тоже нет. и голда вобщем-то против бронястых слабовата.

как же правильно потреблять энту пилотину?

Как. Сначала светим издали. А потом как ст. Бегает он резво. КВ-5 сегодня разобрал, у того голова закружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ЛТ из него нормальная такая: как увидел засев - думал, слив. Решил хоть посветить http://wotreplays.ru/site/9867587#hayvey-himork-t25_pilot_number_1

И фармит тоже прилично

shot_086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Himork сказал:

Да уж, ЛТ из него нормальная такая: как увидел засев - думал, слив. Решил хоть посветить http://wotreplays.ru/site/9867587#hayvey-himork-t25_pilot_number_1

И фармит тоже прилично

shot_086.jpg

вот везет то, мне такой настрел на лт нужен)

Получил я танчик, по не за 300 рубчиков, вполне годный танк. Есть какая то подвижность, брони нету, хотя я его е25 в маску не пробивл. Переобучил туда тока кепа, остальной экипаж родной. Но танчик мне понравился, за 2600 урона дали 80к+ серебра) е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.