Перейти к содержанию

ИС-3. Что за зверь теперь Щука и как ее готовить.


Рекомендуемые сообщения

Я вот что то понять не могу - а на ИС-3 рем.ящик работает, или нет? Без ящика ремонт гуслей 7 секунд, с ящиком 6... Где тут 25%  к скорости ремонта - непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что то понять не могу - а на ИС-3 рем.ящик работает, или нет? Без ящика ремонт гуслей 7 секунд, с ящиком 6... Где тут 25%  к скорости ремонта - непонятно....

 

Цифры же с округлением даются. Возможно, было нечто вроде "ранее 7,4, с ящиком 5,55". При округлении показателей в ближайшую сторону это как раз 7 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, покрасил, зарядил, экипаж пересадил, перки переназначил. Командиру лампа+ремонт, наводчику ремонт+ППБ, водителю ремонт+ПХ, заряжающему ББК+ремонт. Доп оборудование - досыл+приводы+стабилизатор. Расходники - малая аптечка+малый ремкомплект+автоогнетух. Всем спасибо за советы. Вечером буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИМХО.

"Лампа" на ИС-3 - от лукавого: все-таки играем от чужого света и в постоянном контакте...

"Братство" - предпочтительнее. Остальные перки - для боя "накоротке"...

 

Оборудование - вентиль, досыл, стаб.

 

Аптечка + ремкомплект + доппаек или "потушитель". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый неоднозначный танк из всего ангара...думаешь пробьют, а нифига...думаешь протанкуешь, а уже в ангаре...с кв-4 гораздо проще...бздыньк, голдовое пробитие, бздыньк, бздыньк, голдовое пробитие, бздыньк, бздыньк, бздыньк, бздыньк, голдовое пробитие, голдовое пробитие, бздыньк, бздыньк, бздыньк, голдовое пробитие, ангар...или 2 пробития арты...или не дай бох фунтик начнет насиловать))) но все однозначно и предсказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь выкупать ис-3 для ЛБЗ, стоит ли это делать?или лучше качаться к Е-100 начиная с тигра два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь выкупать ис-3 для ЛБЗ, стоит ли это делать?или лучше качаться к Е-100 начиная с тигра два?

ИС-3 имеет смысл выкупить только в том случае, если планируешь выполнять ЛБЗ на семке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное преимущество для машин ближнего боя...

Согласен,но только тогда,когда команда цела,а останутся несколько союзников,вот тогда придётся покататься по полю битвы:) Скорость решает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-3 имеет смысл выкупить только в том случае, если планируешь выполнять ЛБЗ на семке ;)

да я если честно планировал выполнять ЛБЗ на Тигре 2, Е-75 и Е-100)

Туда с чего то решил посадить женский экипаж)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да особого желания нету его катать, а конечная цель Е-100, уж больно он мне нравится)

Е 100 очень убыточный танк. И пушка топовая без КС не очень (хотя и с КС иногда поражает своим не пробитием). Сейчас играю на тапке, вот это кайф, когда за бой столько рикошетов (лобовая броня хороша). Да и в минус тапок уходит не сильно, даже без према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я если честно планировал выполнять ЛБЗ на Тигре 2, Е-75 и Е-100)

Туда с чего то решил посадить женский экипаж)

тогда не выкупай :)

Е 100 очень убыточный танк.

если пробивать и не брезговать фугасами, то в минусы с ПА не уйдёшь ;)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами приедут...да еще и по одному)))на кв-4 тактика одна - едешь в сторону базы по пути вынося все что выносится, все остальные тактики обречены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не выкупай :)

если пробивать и не брезговать фугасами, то в минусы с ПА не уйдёшь ;)

Лёня, ну а смысл фугасами снимать крохи на 10 уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, ну а смысл фугасами снимать крохи на 10 уровне?

крохи? О_о а стрельба по пикселям танкующих семок? а добор шотов? а вафли, наконец?

я же не говорю, что КСы не нужны - в ближнем бою как раз они-то и роляют! но попадая на открытые карты с 3-5 артами, у эстонца всего два варианта - играть в поддержку и сэйвиться или слиться, как Вспышка, и ждать, когда команда затащит

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300-400 норм,+криты всяческие:)  Ну и выдавливать всяких твердолобых типа семки из ямок да укрытий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь выкупать ис-3 для ЛБЗ, стоит ли это делать?или лучше качаться к Е-100 начиная с тигра два?

Если лишних кредитов для ис-3 нет,я бы на е-100 шел,мне кажется для задач с танкованием он очень универсален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.