Перейти к содержанию

E 25, "блоха" или "бесшумный серийный убийца"


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я многое могу сказать об этой машине с позиции идейного врага в лице другой льготной ПТ 7 уровня, но я ничего не буду говорить, поскольку не сыграл ни одного боя на самом сабже. Я просто ищу совзводных в данном, не самом, скажем прямо, популярном уровне боёв. Есть ли в клане люди, которые постоянно катают именно Е 25? То есть, профильные специалисты. Поскольку у всех представителей клана, с кем бы я ни катал взводом, она идёт как "танк, на котором можно, но я его не люблю/не катаю". Ищу того, кто любит и катает, т.к. не хочу доставлять дискомфорт игрокам, садящимся на сабж только потому, что я попросил 7 льгот.

lne25_684-243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю на е25 много и с удовольствием, но играть могу только по выходным. Обычно это пятница - суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал катать на ней, по причине отсутствия взвода на этом уровне. Всех почему-то тянутся на высокие уровни, или только 5-6. А с нынешним балансом, должно быть все "огонь" !!) Хотя до нового баланса КОТалась не сильно весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Буду приглашать, как зайду в ТС.

20 часов назад, Thorazine сказал:

Катаю на е25 много и с удовольствием, но играть могу только по выходным. Обычно это пятница - суббота.

Выплаты же по пятницам идут? Как раз время фарма. Буду свободен - позову.

12 часов назад, DanilStopnickiy сказал:

Перестал катать на ней, по причине отсутствия взвода на этом уровне. Всех почему-то тянутся на высокие уровни, или только 5-6. А с нынешним балансом, должно быть все "огонь" !!) Хотя до нового баланса КОТалась не сильно весело...

У тебя вообще запредельная стата на ней, странно, почему мы тогда не катнули 7 льгот с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто кактаю, но так как упоролся в 15 лбз пт-сау на 55а, пока пореже, выполню опять на ней часто буду гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DefensiveTackle сказал:

У тебя вообще запредельная стата на ней, странно, почему мы тогда не катнули 7 льгот с тобой...

Б - баланс, до непотребства обновления 9.18 ее тяжеловато КОТать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DanilStopnickiy сказал:

Б - баланс, до непотребства обновления 9.18 ее тяжеловато КОТать было

могу сказать с позиции игрока, покатавшего прилично в этом уровне боёв, раньше было +/- ровно все бои на АТ 15А (как и на Е25, Пантере М10), то есть было жёстко порой, не спорю - против 7-8 танков 8 уровня закидывало, но всё равно свою 1000 урона за бой можно было накидать, тем самым оказав какое-то влияние на бой...

сейчас же либо всё очень плохо (в топе доминируют 2 ЛТ-8 и 1 САУ-8, причём они всегда занимают сейчас топ, не дают семёркам жить), либо же полная нубка, где ты доминируешь безальтернативно... перефигачил всех конкурентов своего уровня, остальные же разбегаются, видя это, врассыпную, не давая тебе сделать по-настоящему весомый результат за бой... их по краям карты едут добивать (подрезая тебя) оранжевые подсосники, которые без тебя всрали бы в нулину, а тут вдруг сразу стали героями... ну или уровень боя 7 и всё... 30 танков 7 уровня - тоже не самое лучшее стечение обстоятельств, по крайней мере для АТ... кому-то из них всё равно повезёт, кто-то тебя всё равно пробьёт... 

итогово - нестабильная ситуация... нажимая "в бой", ты понятия не имеешь, с чем придётся столкнуться... особенно "здорово", когда на АТ тебя респит к средним танкам, на Вестфилде это особенно весело... куда бы ты ни поехал из своей низины, ты всё равно не настреляешь толком ни собаки... за СТ ты не успеешь, да и арта, если словишь лампу, будет бить до победного (с её нынешней точностью и КД) - спрятаться невозможно... пока доедешь в горку к ТТ, там либо твои всех убили, либо все твои сдохли, выкатываешь - а там 2 Шпрота вражеских как у себя дома, едут на тебя в лоб - что ты им сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DanilStopnickiy сказал:

Б - баланс, до непотребства обновления 9.18 ее тяжеловато КОТать было

Ты быстро соображаешь в бою, блоха тебе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

6500 света :bush_wot:

shot_028_2.jpg

Реплей

  Показать контент

shot_028.jpgshot_029.jpgshot_030.jpg

 

норм затраллили пацана

 

Спойлер

shot_186.thumb.jpg.f893a633ea920bb99e26e900dbf11526.jpg

 

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

норм затраллили пацана

 

  Показать контент

 

ИСу просто плакала весь бой. Пытался хоть как-то успокоить :45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Bear_Knut сказал:

ИСу просто плакала весь бой. Пытался хоть как-то успокоить :45percent:

У меня бы от такого успокоительного ж@па уже на орбиту улетела... Самое прикольное - он больше всех ныл, что раки, к ракам кидает, итогово закончил бой с двузначным уроном... По себе знаю, когда с Данилом играешь, даже навестись на цель не успеваешь, а из неё уже зелененькие циферки вылетают за его авторством... как в что где когда - господин Друзь, увы, 135 дамага уходят в Узбекистан господину Стопницкому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DefensiveTackle сказал:

У меня бы от такого успокоительного ж@па уже на орбиту улетела... Самое прикольное - он больше всех ныл, что раки, к ракам кидает, итогово закончил бой с двузначным уроном... По себе знаю, когда с Данилом играешь, даже навестись на цель не успеваешь, а из неё уже зелененькие циферки вылетают за его авторством... как в что где когда - господин Друзь, увы, 135 дамага уходят в Узбекистан господину Стопницкому... 

мало что оно пукнуло по противнику всего раз за бой. Оно Кота Данила лишило заслуженного им Воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antrix81 сказал:

мало что оно пукнуло по противнику всего раз за бой. Оно Кота Данила лишило заслуженного им Воина.

я считаю так: не идёт игра, не получается, - выключи... либо возьми совзводных

вообще, больше 20 каток подряд в этот бред стараюсь не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скатал сегодня пять боев , в очередной раз убедился, что все льготы можно хоронить в дальнем углу. Все бои с восьмерками, пушчонка с пятого левела по ним все равно что пукает, ну даже если пробивает, то урон сами знаете какой, ну накидал я 1100 с чем-то среднего за эти бои, а сколько бы накидал на ам.скорпе минимум в 1,5 больше. Все что танк может в современных реалиях это светить, а как стреляют по свету думаю никому рассказывать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 15:02, Soichi сказал:

Скатал сегодня пять боев , в очередной раз убедился, что все льготы можно хоронить в дальнем углу. Все бои с восьмерками, пушчонка с пятого левела по ним все равно что пукает, ну даже если пробивает, то урон сами знаете какой, ну накидал я 1100 с чем-то среднего за эти бои, а сколько бы накидал на ам.скорпе минимум в 1,5 больше. Все что танк может в современных реалиях это светить, а как стреляют по свету думаю никому рассказывать не надо...

прем жи, фармит (нет)

вообще, не угадаешь с этими льготами... может в такую нубку закинуть, что всю команду перевернёшь, а может 10 боёв подряд к 8-м, на 11-й в топ, но такие будут союзники, что лучше бы и дальше был с 8-ми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же пичот от этих блох в рандомных замесах. Прямо чесотка начинается, глаз дергается, и непроизвольно так вырываются нехорошие слова в пол-голоса.

Ничего не имею против ПТ (еще бы), изначально именнл их и выбрал профилем, правда, в последствии слкгка ушел в ЛТ/ТТ. Не имел ничего против всевозможных имб, вроде Бэхи или Т40 в свое время, сам мх катал. Имбо-гром даже в руках фиолетового папаши (и такие, к особому несчастью, попадались) не был какой-то априори, непреодолимой помехой. Да даже Т67, от звсилья которых у меня тоже пригорает кресло, не могут триггернуть меня на флейм и моральное членовредительство в чате, как Е25.

Любая Е25, будь это хоть Олешка из рандома, едва отбивающий половину ХП, или потный завсегдатай Блохи, заведомо портят настроение.

Я люблю имбы, если только они имбы в умеренном формате. Блоха же, де-факто, является чистейшей квинтэсенцией имбы, причем в любых руках. И проблема тут не столько во всем комплексе ее показателей, а именно в отдельно взятой системе подвижность-дпм.

Вожу вилами по воде? Попытаюсь немного короче и яснее.

Возьмем для примера Т67. Посадим в нее 5-6-10-50-nx экипаж, а за экран потного папашу, выдавшего не одну тыщу боев на бороде. Да, он грозен, да, он с 75% вероятностью оторвет головы половине сетапа, а второй половине эти головы надломает (пока патроны не закончатся). Хорошо.

Мой план действий, или ра что я могу расчитывать, вступив в схватку тет-а-тет?

1. Незаметность+обзор. Ок, сидя как мышка в кусте, я высвечу его чудом раньше, и наверняка буду знать, что хотя бы одна тычка, первая тычка, будет моей. Она будет фугасная, не важно, это бабахало Су-100 или дырокол М10. Любая фугасная тычка проходит. Следующее: 67я имеет хилую стаб, в купе с медленной башней. Почти идеальная мищень для ЛТ и автоприцела. Есть шанс как вырвать зв счет стрельбы на ходу, вертясь на гусле аки бог, или же уповая на чудо, войти в клоус-комбат, где завертеть 67, да даже банально заставить его тратить бксценные секунды на доворот башни+корпуса - бесценно.

Подитоживая имбу, в лице 67 имеем следующее:

Контрится ЛТ.

Зависит от применения стереотрубы, на марше плохая стаб, и посредственный обзор, что заранее дает уверенность, что быстрые ноги враг использует лишь для побега, или отхода на безопасное для него расстояние.

Абсолютная мишень любого фугаса. Априори, победа в схватке в вакууме, лоб в лоб.

 

А теперь возьмем Е25 в том же сетапе.

Имеет феерическую как для ПТ подвижность, причем подвижность может использоваться как в отступлении, так и в атаке - стабилизация позволяет.

Неуязвим для фугасов. Те же фугасы, что ее пробивают, на ее уровне боев не водятся (жаль, Бабаха не попадает в уровни боев), что заранее дает нам гандикап на ДПМ. Убивать нужно только ББ, и если чистый (не фугасный) ДПМ ниже, он нанесет нам непропорционально высокий к полученному урон.

Все это шлифуется отличной маскировкой, точностью, и низкой стоимостью голды, а это уже дает 50% вероятность, что после первой, не прошедшей тычки с пробоем в 150, в нас полетит ПК с пробоем уже в 170, что как раз-таки вполне хватает для 7го льгота.

А теперь, для острастки, возьмем 40% клешню, отрежем перки, оставив, максимум, один.

Вы катите на своем монстре, раскидывая врагов, грамотно танкуя, и постреливая изредка?

На вас врывается Клешня, и отрывает вам пол лица, за счет своих ХП и ДПМ.

Вы светите как Бог, идеально чувствуете круг засвета, и накидываете из инвиза?

На вас врывается Клешня, и с большой вероятностью, отрывает все лицо, чисто за счет ХП и ДПМ. А в качестве бонуса, если попытаетесь дать на педали, догонит, и еще раз запенетрирует до смерти.

Вы стоите, аки настоящий Ворошиловский Стрелок в кусту, боясь шелохнуться, но накидывая невероятно болезненные тычки в глупых тяжей?

На вас врывается Клешня, и просто отрывает лицо, а в худшем случае, еще и крутит.

Таким образом, я веду к тому, что простой танкмэн, шлифонувшись пивасом из соседнего ларька, да зашедший в Канистры, чисто отойти от пьяного угара, не прилагая никаких особых усилий, способен испортить вам игру в ноль, просто ворвавшись, и нажав ПКМ.

Блоха, что бы там не говорили, не скиллозависима.

Скиллозависимость блохи проявляется в ее способности противостоять всей вражеской команде.

А вот банальная имбовость позволяет просто включить Иванушку, ворваться на любого врага, и отбить свои ХП, пока он судорожно пытается хоть как-то законтрить поциента.

Фарм. Профит.

К несчастью, у подавляющего большинства рандомных блох суицидальный инстинкт "врывуна" развит очень сильно. Нет, он не разорвет всю команду, нет. Он просто испортит игру одному отдельно взятому игроку, и если вы предпочитаете активный и агрессивный геймплей на первой линии, с очень большой вероятностью, этим несчастным станете вы.

У вас нет никаких козырей в рукаве, как в случае с уязвимости 67мк фугасам, вы можете расчитывать исключительно на паспортные показатели своей канистры. И особенно болезненно это ощущают спецефичные танки, заточенные на особенности. Будь то амеры, с чугунной головой, но нежным тельцем. Будь то быстрые но хлипкие ЛТ, или даже вполне ДПМные немцы, с картонной броней.

Единственный, как по мне, верный способ законтрить агрессивную блоху - взять танк со сносной лобовой, хорошей вертлявостью, и, самое главное, большим ДПМ.

Взяли? Как по мне, так единственная машина, позволяющая выйти из схватки с таким блохусом, за счет скилла, невредимым - 122-44. Да и та лишь в том случае, если блоха именно врывается.

Таким образом, Е25 видмтся мне абсолютом танка для наджеба и фарма.

Она невероятно роялит в грамотных руках, и она же попросту хороша в руках днища. Это машина, ВСЕ показатели которой находятся если не в рамках хороших, то точно сносных.

А еще, на закуску, радует лишняя хромосома у человека, балансившего Е25.

Как мы знаем, 25 в названии - рамки массы машины, в которых она предполагалась. Также, 7,5 см пушка ее стояла на Jagdpanzer IV 70/V, что банально позволяет определить ее внутренние габариты. А еще мотор, четыре Ганса, и нескромный боекомплект. Знатный ДПМ, теоретически, подразумевает (бкз наличия АЗ, введение которого в клубне, яко бы, табу) удобство работы заряжающего, что, в свою очередь, подразумевает боевое отделение габаритами не меньше чем у Пантеры (с ее танковой версией сией пушки).

А тепепь смотрим на игровую модель Е25.

MOTHER OD GODDESS, ГДЕ ТАМ ЭТО ВСЕ ПОМЕСТИЛОСЬ?!

Пытаясь вообразить, как несчастный Ганс, ютсяь в этой лоханочке с тремя другими зайцами-арийцами, уперевшись лбом в немаленький казенник пушки, а задом в огромный двигатель, утопая в снарядах, которые и положить-то негде, вжимая бока из-за топливных баков, заряжает пушку каждые пару секунд.

Товарищи, меня интересует марка спайса, который употребляло тело, создававшее модель Е25.

Да мать, она же должна быть минимум вдвое больше имеющейся, чтобы хоть теоритически входить в рамки своего игрового фарша.

Не знаю, возможно мой бугурт, даже несмотря на попытку рационально его пояснить, выглядит откровенно субъективно, возможно я просто идиот, который не знает секретов контры Е25, не знаю.

У меня просто полыхает.

Единственное счастье - блоха очень часто (и вполне логично, замечу), становится объектом фокуса огня, и под парой стволо умирает мгновенно, что позволяет, в теории, 100% контрить ее хотя бы в составе команды, призрачного, эфемерного и полумифического термина рандома.

CmcxOoL9hio.jpg

 

 

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм на е25, спасибо поржал :)

П.С. сразу видно, что у тебя е25 нет :)

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, на ночь не осилил, многа букав, дочитаю завтра, но я тебе так скажу:

играя на АТ в 7-8лвл, меня блохи сейчас волнуют намного меньше, чем ЛТ-8 и арта, которая постоянно станит... другие фугасные ретарды - артатизированные танки (с) КорбенДаллас... и только потом блохи... честно говоря, блоху реально поставили на место, когда ввели новый баланс для ЛТ... ЛТ их съедают... серьёзно... и меня ЛТ нередко съедают, а вот Е25 раз в пятилетку... чаще я их...

19 минут назад, Soichi сказал:

фарм на е25, спасибо поржал :)

П.С. сразу видно, что у тебя е25 нет :)

Андрей... наверно, все знают, как ты "любишь" блоху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.