Перейти к содержанию

E 25, "блоха" или "бесшумный серийный убийца"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Soichi сказал:

фарм на е25, спасибо поржал :)

П.С. сразу видно, что у тебя е25 нет :)

Я фармила на е25:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soichi сказал:

фарм на е25, спасибо поржал :)

П.С. сразу видно, что у тебя е25 нет :)

Нормально она фармит... У меня весь ангар, считай, на ней висит, в частности, А43, который на голде серебро хорошо так кушает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Idelle сказал:

Я фармила на е25:)

наверняка до ввода нового балансера.

3 часа назад, Niza_Krit сказал:

Нормально она фармит... У меня весь ангар, считай, на ней висит, в частности, А43, который на голде серебро хорошо так кушает)

и что ты делаешь с О-хо, О-ни, кв-4, шпротом и кучей прочих всех уже и не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она тоже порой бесит. но с выходом пата 9.19 меня сейчас больше бесят лт которые разбирают одноуровневый (про танки ниже уровнем молчу) танк на автоприцеле, которого ты еще не всегда можешь пробить и выцелить. Вот это реально сейчас больше бесит. Свежий пример я на тигре р  я его не пробил два раза, за то он меня шил на авто прицеле бб выезжая из из за холма, и как я не крутился)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soichi сказал:

и что ты делаешь с О-хо, О-ни, кв-4, шпротом и кучей прочих всех уже и не упомнишь.

Ничего не делаю, в таких как правило и голдой бесполезно. Так что лыжи в ласты - и искать кого помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Niza_Krit сказал:

Ничего не делаю, в таких как правило и голдой бесполезно. Так что лыжи в ласты - и искать кого помягче.

в нынешних реалиях таковых зачастую нет, я сыграл пять боев подряд, все пять с восьмерками с вот этими вот ребятами. Что имбового в танке, который не может затащить бой даже теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soichi

Возможно тебе не повезло?

У меня СУ-85И неплохо пошёл с 5-ками обычными. Благо в топе всего 3 танка +2 уровня, и чаще всего (как я уже не раз писал) там ЛТ или даже арта ))

 

Видел, как неплохо катает Е25 с 7-ками )) Безусловно, 85И на своём уровне легче - пушка неплохая, на голде вообще проблем нет, и фугасы отличные. Е25 сложнее, безусловно, но она совершенно не ущербна )) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

@Soichi

Возможно тебе не повезло?

У меня СУ-85И неплохо пошёл с 5-ками обычными. Благо в топе всего 3 танка +2 уровня, и чаще всего (как я уже не раз писал) там ЛТ или даже арта ))

 

Видел, как неплохо катает Е25 с 7-ками )) Безусловно, 85И на своём уровне легче - пушка неплохая, на голде вообще проблем нет, и фугасы отличные. Е25 сложнее, безусловно, но она совершенно не ущербна )) имхо

завтра еще раз попробую, о результатах отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saradge сказал:

Меня она тоже порой бесит. но с выходом пата 9.19 меня сейчас больше бесят лт которые разбирают одноуровневый (про танки ниже уровнем молчу) танк на автоприцеле, которого ты еще не всегда можешь пробить и выцелить. Вот это реально сейчас больше бесит. Свежий пример я на тигре р  я его не пробил два раза, за то он меня шил на авто прицеле бб выезжая из из за холма, и как я не крутился)

Вот это реально факт, ЛТ в топе вымораживают, каждый оранжевый болван на бульдоге тебя может закрутить (да при саппорте арты - вообще изи) тупо потому, что у него техника лучше, хотя руки далеко не из плеч, скажем прямо. 

Выходишь в бой на 7 льготе, баланс 3-5-7, из трёх восьмёрок Бульдог, Холодос и какой-нибудь Скорпион/Защитник/ВК 100. Ну слабые же танки, токсичности же нет с новым балансом (есть).

Для любой семёрки, для ЛЮБОЙ, а не только для ущербных льготов (ущербных, потому как уровень боя порезали льготам не просто так), подобный сетап смертелен. Вот приедут к тебе Бульдог и Защитник - что ты сделаешь? Сдохнешь, вот что. Да просто приезжает ЛТ8, по тебе кидает арта - танк-инвалид - ЛТ сразу закрутил. Всё, ангар. На союзников надеяться? В 2к17м? Союзники, как правило, к тому времени уже давно в ангаре.

 

Ах да, Тигр П сейчас... я не могу цензурного слова подобрать, чтобы описать этот "танк". Убожество, вот. Не едет, не сводится, не попадает, ТТ8 не пробивает, на месте не вращается. Сам пробивается чем угодно, если целиться. И крит половины танка и экипажа при попадании арты. От каждого пробития врагом отлетает бк/двигатель/поворотный механизм башни - на выбор, по очереди. Я даже представить себе не могу, какой это овощ в состоянии стана.

Без стана Пигр - баклажан, в стане - вяленый баклажан на зиму.

Играть на Пигре в 2к17м можно только если хочешь стул дизайном как вон у Влада на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в подтверждение слов, сказанных ранее.

Допустим, меня на льготе 7 уровня в первом же бою кинуло в топ 5-10. Какая задача у топа? Побороть вражеских топов. Я разобрал без шансов Т25/2, я разделал под орех АРЛа, я просто унизил в ПВП Т28 НТС, я даже почти добил одного из Т71, тот просто убежал шотный, как раненый шакал, с позором. Но в итоге меня самого закружили и убили ЛТ втроём. А теперь посмотрите на вклад в бой Е25 и нашего, и вражеского. И сравните с тем, как сыграли Т71. Бой против топ-ЛТ вытащить нельзя, потому как это лучшие танки на уровне.

Ну давайте, посмотрите на скрин и скажите мне, что Е25 токсична и Е25 - проблема на 7 уровне.

Спойлер

shot_282.thumb.jpg.0767837633c4e2254e013a759377593f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Собственно, в подтверждение слов, сказанных ранее.

Допустим, меня на льготе 7 уровня в первом же бою кинуло в топ 5-10. Какая задача у топа? Побороть вражеских топов. Я разобрал без шансов Т25/2, я разделал под орех АРЛа, я просто унизил в ПВП Т28 НТС, я даже почти добил одного из Т71, тот просто убежал шотный, как раненый шакал, с позором. Но в итоге меня самого закружили и убили ЛТ втроём. А теперь посмотрите на вклад в бой Е25 и нашего, и вражеского. И сравните с тем, как сыграли Т71. Бой против топ-ЛТ вытащить нельзя, потому как это лучшие танки на уровне.

Ну давайте, посмотрите на скрин и скажите мне, что Е25 токсична и Е25 - проблема на 7 уровне.

  Скрыть контент

shot_282.thumb.jpg.0767837633c4e2254e013a759377593f.jpg

 

Рустам, т71 в топе сейчас лютая имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, boomer101985 сказал:

В топе и амх40 имба.

а вот тут сомнительно, Виталь. он испытывает проблемы с тем, чтобы: пробить, закрутить, пересветить - многие одноуровневые танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle Пришел мудазор - порядок навел.

Раньше бесили поциенты, навроде Е25.

Теперь появились ниппонцы с вертухранской альфой в 400+ в маску пушки. SKILLOZAVISIMOST, уровень ПОТа - запредельный, Протомыши, которых заслуженный король пробоя среди 8ок не может взять в шляпку.

Артухи бесят так же, как и раньше, просто в немного другом ключе. И даже не столько из-за станов. Я, например, люблю подвижную технику, и на броню (которая не существует, если она у тебя) клал большой и толстый. В чем суть - подвижная техника редко страдала от арты, ибо чем выцелить юркую коломбину на фулл ХП, можно просто не напрягаясь пару раз тыкнуть медленного тяжика на 500+.

Тепепь же все иначе. На тяжах от арты вылетают не столь критичные цЫфирки. В основном 100-300. Больно, но жить можно. Куда хуже - инвалидность на 20+ секунд, если не рабочая аптечка. Но я немного о другом. Как раньше, так и сейчас эта коричневая масса ваншотит картонную мелочь. Просто теперь она еще и РЕАЛЬНО способна не слишком напрягаясь, попадать белке в глаз, как это было до 0.8.6.

А фраза о том, что Е25 поставили на место как раз-таки не имеет смысла. Именно Е25 из всех ПТ меньше всех пострадала от засилья ЛТ. Даже более того, и задумываться о пробитии особо не стоит.

По сравнению с БОЛЬЮ, УНИЖЕНИЕМ и СТРАДАНИЯМИ прочих ПИТЭ, терки Блохи с элтэхами выглядят детской возней.

Так что тот факт, что имба, в сущности, пострадала от патча куда меньше, чем даже откровенно заглатывающие машины

 вроде Крока Т28 или бритовской линейки ПТ.

Вот принцип "нет того-то и того-то, запрещает иметь мнение о нем" никуда не годится. Не зря говорят, чтобы узнать ху ар ю, стоит посмотреть на себя со стороны. К канистрам это относится в равной степени.

Если Блоха является редкой занозой в заднице на любой машине, то мне абсолютно побоку на какие-то там проблемы, которые она испытывает. В пример жалоб на офф. форуме на унылость японских тяжей. Кудахтанье о том, что они "ваще нимогут" разбивается вдребезги, когда тебе в лицо (маску/корпус/днище/лист дна/etc.) с броней 999+ мм на автоприцеле дают прикурить на 400.

49 минут назад, Antrix81 сказал:

а вот тут сомнительно, Виталь. он испытывает проблемы с тем, чтобы: пробить, закрутить, пересветить - многие одноуровневые танки.

Спойлер

С балансом новым, попадая к фулл-3, стоит лишь размягчить парочку одноуровневых, и просто продолжать сношать все что движется в прицеле, а что не движется - подвигать и дальше сношать). Сам выкупил этого уродца, и попадая к 3им просто ссусь радугой от счастья. Тем не менее, ад и содомия с 6ками неплохо так спускают с небес на землю, это да.

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, кто раньше был в топе по урону, а кто теперь, и если раньше несколько блох кружили медленные машины без шансов, то теперь на их месте толпы ЛТ с ещё лучше динамикой и с башней, к тому же. Е25 контрится уже тем, что башни нет, и на другой ПТ можно довернуть так, чтобы вжарить ему, пока он не может стрелять. С ЛТ же такое не прокатит - он всю дорогу в тебя поливать будет. И когда до оранжевого аутиста дойдёт, куда ты пробиваешься, выстрела с 10-го, он таки тебя убьёт... мне пару раз, конечно, удавалось с новой физикой переворачивать ЛТТБ кормой при помощи препятствия сзади, конечно, выглядело это забавно, когда улулулулулулу-ололололололо заехал к тебе в корму, а в итоге как даун сдох, лёжа на боку, от этого на душе становится как-то легко, тепло, и настроение поднимается на весь день... но когда их много, они таки побеждают.

А что блоха? Тихо курит в углу со своими 800 урона, её токсичность снизилась, когда она уступила место ЛТ в сетапах. Да и зря ты говоришь, что она не пострадала. Ввод в игру Защитника, ВК 100, Крайслера, повсеместная продажа Гуся - всё это не самым лучшим образом сказывается на боевой эффективности блохи. 

В общем, в какой-то мере Андрей прав. Но просто он говорит про то, что на льготах сейчас нереал играть, с чем я не согласен. Можно. Больше припекает от донных восьмёрок в твоей команде. За последние дни я столько таких болванов встретил на 15А, что пока решил её отставить в сторонку. Тем более, у меня около 2,8млн, пока крупных покупок не планирую.

 

Что до АМХ40... на автоприцеле СУ-85Б её пинает ногами, сам лично так делал. На бб. Один и тот же уровень. Выцеливать не надо. Эммм... Где имба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tiktak122 сказал:

 Как по мне, так единственная машина, позволяющая выйти из схватки с таким блохусом, за счет скилла, невредимым - 122-44. Да и та лишь в том случае, если блоха именно врывается.

 

Единственное счастье - блоха очень часто (и вполне логично, замечу), становится объектом фокуса огня, и под парой стволо умирает мгновенно, что позволяет, в теории, 100% контрить ее хотя бы в составе команды, призрачного, эфемерного и полумифического термина рандома.

 

 

 

Не единственная. За 1700+ боёв на АТ15А я их сотни в ангар отправил, веришь? Давно приноровился. Ставить на каток, если не поставил - задний ромб и давить его кормой. А если сзади меня есть хоть какое-то препятствие - он сразу труп. Пару раз меня блоха убивала на 15А в ПВП - это когда ему удавалось зайти сзади и выбить двигатель попаданием в корму, а ремки больше не было. Все остальные ПВП у блохи выиграны. Главное, что решает в пользу 15А, как я считаю, бортовая броня №1 по прочности на уровне. Сколько раз она спасала меня от гибели - не перечесть.

Ну и, разумеется, игрок от зелёного и выше на блохе лоб в лоб с 15А никогда не станет перестреливаться, т.к. всеми выстрелами всё равно не пробьёт, а АТ в ответ может положить 10 из 10 с пробитием, и скорее всего так и будет (ну или сколько там надо? 8?), как правило стараются убежать. Нормальные желтки тоже. А балбесы перестреливаются в лоб, так некоторые ещё и втараниваются в танк, который в 4 раза тяжелее. Грамотных блох не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я все сделал. Держитесь, сейчас я развенчаю ваши, лелеемые годами, мифы :)

Сыграно 5 боев подряд. Танк оборудован сеткой, трубой, вентилем, использовалась шоколадка. Боекомплект 50\50

Экипаж вот такой (не самый лучший конечно, но и не дно, согласитесь)

Спойлер

c2711a7c5f3e9323eab982fbe9c4a7e7.jpg

 Все пять боев, как я и говорил исключительно с восьмерками :) 

Один раз восьмерок было 5, четыре раза их было по три штуки.

Все пять боев  поражения. Я старался как мог, в первом бою поставил свой рекорд по опыту на этом танке, правда во втором понадеялся на маскировку и слился в начале почти без дамага, но в остальных играл, на мой взгляд, не очень дурно. 

Вот собственно результаты

69d4006dc37d930aa28229088d207eb3.jpg

 

1569 среднего нормальный результат для семерки ИМХО...

За сессию было заработано чистыми 19506 серебринок, что составляет 3901.2 монетки за бой :facepalm_wowp:

Вот развернутые результаты боев

Спойлер

b7bbb276977eb0ad475a3d204a0afef4.jpg

18ebc7598773bdfa2b663899ae32a558.jpg

7aeddbda0729380089cb35a7aafeb5d3.jpg

 

c393fa5043951ed0eb87986a4136de91.jpg

3fc2f41817d233c79068437131315062.jpg

fd6fc97f52383a33a61e1d73338adfb7.jpg

 

ba678f2236e32ea40d3e3a46feee6c2b.jpg

e6b03029401a0eee58df4f78d1ab888f.jpg

a052cf0ab65202b4d06279fae1cb76ca.jpg

 

3689e7ad85a93a09bbb109f0f9ead4e0.jpg

4cda19a44207206a66f7c2ab01918814.jpg

b06749bac13f8571e712a10d698b5788.jpg

 

1123931f6f496b1e108500b70b5b9a97.jpg

b4b217faf144e8792e79ab59a180844a.jpg

6593bc2d102cbac3c44d8c0a57ac6571.jpg

 

Если кому-нибудь интересны реплеи, то вот они, выложу папкой на мэйле заливать на вотреплейс лень, тк смотреть там нечего.

https://cloud.mail.ru/public/MwaF/A5mpW8cTS

Мой вердикт это и раньше не было такой уж имбой, а сейчас абсолютно бесполезна. Можно настреливать дамажку по мягким, но выигрывать бои самому, обладая не самой лучшей пушкой пятого уровня в боях против бронированных восьмерок, невозможно.

Уменьшить дпм, боезапас, срезать хп до 350 и поставить на 5 уровень, вот реальное место этого танка.

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soichi сказал:

Итак я все сделал. Держитесь, сейчас я развенчаю ваши, лелеемые годами, мифы :)

Сыграно 5 боев подряд. Танк оборудован сеткой, трубой, вентилем, использовалась шоколадка. Боекомплект 50\50

Экипаж вот такой (не самый лучший конечно, но и не дно, согласитесь)

  Скрыть контент

1cb0a9d073b8150d204fc22f5c268c13.jpg

 Все пять боев, как я и говорил исключительно с восьмерками :) 

Один раз восьмерок было 5, четыре раза их было по три штуки.

Все пять боев  поражения. Я старался как мог, в первом бою поставил свой рекорд по опыту на этом танке, правда во втором понадеялся на маскировку и слился в начале почти без дамага, но в остальных играл, на мой взгляд, не очень дурно. 

Вот собственно результаты

cc32de2611d7c29e198ef69a3ad4f033.jpg

 

1569 среднего нормальный результат для семерки ИМХО...

За сессию было заработано чистыми 19506 серебринок, что составляет 3901.2 монетки за бой :facepalm_wowp:

Вот развернутые результаты боев

  Показать контент

 

Если кому-нибудь интересны реплеи, то вот они, выложу папкой на мэйле заливать на вотреплейс лень, тк смотреть там нечего.

https://cloud.mail.ru/public/MwaF/A5mpW8cTS

Мой вердикт это и раньше не было такой уж имбой, а сейчас абсолютно бесполезна. Можно настреливать дамажку по мягким, но выигрывать бои самому, обладая не самой лучшей пушкой пятого уровня в боях против бронированных восьмерок, невозможно.

Уменьшить дпм, боезапас, срезать хп до 350 и поставить на 5 уровень, вот реальное место этого танка.

Из восьмёрок она и раньше не особо вылезала. До сих пор где-то скриншот есть, когда на мурованке был единственной семёркой. И это в старом балансере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diamanter сказал:

Из восьмёрок она и раньше не особо вылезала. До сих пор где-то скриншот есть, когда на мурованке был единственной семёркой. И это в старом балансере

не вылезала, но бывали и бои в топе с пятерками, сейчас их больше нет. Суммарно за последний месяц я сыграл на ней 10 боев, все с восьмерками.

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.