Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, alex_ls сказал:

а зачем пт, если они не могу в лоб пробить одноуровневый стоячий тт?

То есть, если Гусь будет двигаться, то у него возрастёт приведённая броня? Или как тебя понимать?  Ещё раз напишу: пробовал ромбовать на Гусе, фигня получается - получаешь в щёку корпуса и в борт. 

ИМХО, Гусь должен быть аналогом Тапка на 8 лвл. Слоупочный тяж со слабыми бортами, с посредственной пушкой, с фиговым ДПМ-ом, но с крепким лбом. В принципе, так и было до введения нового баланса. Сейчас гусь в абсолютный топ 3-5-8 почему-то не попадает, а играть в одноуровневом бою или против девяток в 5-10 Гусю (в моём исполнении :Smile_glasses:) не комфортно. Ибо броня удар уже держит плохо, пробития не хватает, а играть можно только на ТТ направлениях, ибо слоупок изрядный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Thorazine сказал:

То есть, если Гусь будет двигаться, то у него возрастёт приведённая броня? Или как тебя понимать?  Ещё раз напишу: пробовал ромбовать на Гусе, фигня получается - получаешь в щёку корпуса и в борт. 

ИМХО, Гусь должен быть аналогом Тапка на 8 лвл. Слоупочный тяж со слабыми бортами, с посредственной пушкой, с фиговым ДПМ-ом, но с крепким лбом. В принципе, так и было до введения нового баланса. Сейчас гусь в абсолютный топ 3-5-8 почему-то не попадает, а играть в одноуровневом бою или против девяток в 5-10 Гусю (в моём исполнении :Smile_glasses:) не комфортно. Ибо броня удар уже держит плохо, пробития не хватает, а играть можно только на ТТ направлениях, ибо слоупок изрядный.

я играл на схожем танке кв-4, причем он не льготный, без УВН и ничего выходило танковать. конечно у кв-4 наоборот борта хорошие, а лоб никакой, но в принципе примерно тоже самое. танковать можно, если карта не открытая

21 минуту назад, Thorazine сказал:

То есть, если Гусь будет двигаться, то у него возрастёт приведённая броня? Или как тебя понимать?  Ещё раз напишу: пробовал ромбовать на Гусе, фигня получается - получаешь в щёку корпуса и в борт.

двигаться надо, чтобы тебе не выцеливали слабые места. корпус надо доворачивать, чтобы увеличивать приведенку, но надо доворачивать так, чтобы сильно слабые места не открывать, тот же тапок пробивается в командирку, да и в щеки пт его пробивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

я играл на схожем танке кв-4, причем он не льготный, без УВН и ничего выходило танковать. конечно у кв-4 наоборот борта хорошие, а лоб никакой, но в принципе примерно тоже самое. танковать можно, если карта не открытая

Ваще ничего общего. КВ-4 танкует именно ромбом, а у Гуся малейший доворот корпуса открывает щёку. И борт в 40 мм не позволяет танковать обратным ромбом от угла. Это вам не немцы и деды. Повторюсь: Гусь танкует только лбом. И всё. Мансить можно только вперёд-назад, что бы не выцелили комбашенку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thorazine сказал:

Ваще ничего общего. КВ-4 танкует именно ромбом

:45percent: ну да, у него лоб только дырявый совсем, кто ездил тот поймет. а тут наоборот, вот и делай выводы. я же бортом под 90 градусов к врагу  на кв-4 не выезжаю и тут тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это спор не о чём. Купи себе Гуся, откатай сотню боёв, а потом давай обсудим достоинства и недостатки Гуся и тактику его применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thorazine сказал:

очень часто стал выпадать Харьков. У меня одного такая беда?

Самая часто выпадающая карта после Перевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Thorazine сказал:

Но больше всего стал раздражать новый баланс. Раньше два из трёх боёв стабильно в топе, нагибаешь малышню. Сейчас - прямо беда.

Пс: отдельно про новый баланс. Во вторник (позавчера) решил сбить х5 на ФЦМ50т. Четыре боя, все четыре против девяток, все четыре поражения. Так и не сбил.

Так же во вторник после долгого перерыва (2 года) выкупил Хэллкэта. Откатал овер двадцать боёв. Два раза был в топе, один раз попал в одноуровневый бой. Всё остальное - разные варианты середина/дно.

До сих пор работало.- СОЗДАЕШЬ ВЗВОД И ЗАХОДИШЬ ОДИН!!! и ты в ТОПЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dgin_dm сказал:

До сих пор работало.- СОЗДАЕШЬ ВЗВОД И ЗАХОДИШЬ ОДИН!!! и ты в ТОПЕ!!!

Где-то сегодня наткнулся на такой видос. Но сказали, что ВГ срочно собирается пофиксить этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Thorazine сказал:

Где-то сегодня наткнулся на такой видос. Но сказали, что ВГ срочно собирается пофиксить этот баг.

уже завтра с утра пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Thorazine сказал:

\\\\\

Ппс: очень часто стал выпадать Харьков. У меня одного такая беда?

Харьков и Промзона

Бесит уже.

Вместо "Раиски" подставь "Карту" :45percent:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый мастерос, правда в конце жестко зафейлил и опозорился, поединок с успешно притиравшемся борщем (кстати, на заметку гусеводам и борщеводам) настолько вымотал, что я уже ничего не соображал :shock:

Зацените, кстати, фарм при поражении :Smile_coin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Союзники бросили, я забился в угол, и от страха настрелял на мастера. Гусь в топе - 15 выстрелов - 15 попаданий - 15 пробитий. 

Спойлер

shot_053_cr.jpgshot_054_cr.jpgshot_055_cr.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/11689994#pereval-bizon_751824-m6a2e1

Бой скучный. 

 

Видео

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 Гусь в топе - 15 выстрелов - 15 попаданий - 15 пробитий. 

Вся беда Гуся в том, что "Гусь в топе 3/5/7" и "Гусь против девяток 5/10" это два очень разных танка. :cry2: Этим он очень напоминает ЛБЗшного Телефона. В первом случае это тот самый лом, против которого нет приёма, а во втором это мальчик для битья, которого (а чего стесняться?) базовыми снарядами пробивают прямо в ВЛД. А как часто Гусь попадает в абсолютный топ? А к девяткам? Вот то-то и оно...:(

Ну и арта, чтоб ей пусто было...

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Thorazine сказал:

Вся беда Гуся в том, что "Гусь в топе 3/5/7" и "Гусь против девяток 5/10" это два очень разных танка. :cry2: Этим он очень напоминает ЛБЗшного Телефона. В первом случае это тот самый лом, против которого нет приёма, а во втором это мальчик для битья, которого (а чего стесняться?) базовыми снарядами пробивают прямо в ВЛД. А как часто Гусь попадает в абсолютный топ? А к девяткам? Вот то-то и оно...:(

Ну и арта, чтоб ей пусто было...

 

Любой льготный танк 8 уровня страдает этим. Я на гусе хотел попасть в ГС, посмотреть как там он себя чувствует. Но видно что-то сломалось (или от Ильи заразился :45percent:) перестало меня кидать через бой в ГС. Вообще перестал попадать в этот режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Спойлер

 

Сыграл отличный бой на Гусе ( я так думал,  пока не посмотрел ваши результаты) , выполнил сразу две лбз. Я не ттшник от слова " совсем ", экипаж 75-90 прц осн умения, ни одного модуля, начал на нем играть только для лбз. Но, тем не менее, ветку тт я на нем и тигре 131 добил. Думал, башка у него покрепче, но яппам и тапкам, маушенам, не говоря о птхах, на его броню наплевать, шьют бб. И не только в щеки, но и в маску.

Победа!
     Карта: Лайв Окс
     Танк: M6A2E1
     Урон: 2 943 ( 4)
     Опыт: 5 327 ( x2)
      Боны: 2
     Экипаж: 15 807
      Кредиты: 45 175
     Достижения: «Основной калибр»
«Стальная cтена»
Знак классности «1 степень»
______________________________
    1    WN8: 4 674    EFF: 2 147

 

 

shot_072.jpg

Изменено пользователем Zeit__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гусь танкует! Сегодня задача Чака - танкануть 25 раз. И Гусятка не подвёл, всё сделал как надо:

http://wotreplays.ru/site/13309245#el_-halluf-thorazine-m6a2e1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.