Jump to content

Recommended Posts

9 часов назад, Thorazine сказал:

очень часто стал выпадать Харьков. У меня одного такая беда?

Самая часто выпадающая карта после Перевала.

9 часов назад, Thorazine сказал:

Но больше всего стал раздражать новый баланс. Раньше два из трёх боёв стабильно в топе, нагибаешь малышню. Сейчас - прямо беда.

Пс: отдельно про новый баланс. Во вторник (позавчера) решил сбить х5 на ФЦМ50т. Четыре боя, все четыре против девяток, все четыре поражения. Так и не сбил.

Так же во вторник после долгого перерыва (2 года) выкупил Хэллкэта. Откатал овер двадцать боёв. Два раза был в топе, один раз попал в одноуровневый бой. Всё остальное - разные варианты середина/дно.

До сих пор работало.- СОЗДАЕШЬ ВЗВОД И ЗАХОДИШЬ ОДИН!!! и ты в ТОПЕ!!!

29 минут назад, dgin_dm сказал:

До сих пор работало.- СОЗДАЕШЬ ВЗВОД И ЗАХОДИШЬ ОДИН!!! и ты в ТОПЕ!!!

Где-то сегодня наткнулся на такой видос. Но сказали, что ВГ срочно собирается пофиксить этот баг.

10 минут назад, Thorazine сказал:

Где-то сегодня наткнулся на такой видос. Но сказали, что ВГ срочно собирается пофиксить этот баг.

уже завтра с утра пофиксят.

10 часов назад, Thorazine сказал:

\\\\\

Ппс: очень часто стал выпадать Харьков. У меня одного такая беда?

Харьков и Промзона

Бесит уже.

Вместо "Раиски" подставь "Карту" :45percent:

Спойлер

Новый мастерос, правда в конце жестко зафейлил и опозорился, поединок с успешно притиравшемся борщем (кстати, на заметку гусеводам и борщеводам) настолько вымотал, что я уже ничего не соображал :shock:

Зацените, кстати, фарм при поражении :Smile_coin:

Союзники бросили, я забился в угол, и от страха настрелял на мастера. Гусь в топе - 15 выстрелов - 15 попаданий - 15 пробитий. 

Спойлер

shot_053_cr.jpgshot_054_cr.jpgshot_055_cr.jpg

http://wotreplays.ru/site/11689994#pereval-bizon_751824-m6a2e1

Бой скучный. 

Видео

Спойлер

Edited by Bizon_751824

5 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Гусь в топе - 15 выстрелов - 15 попаданий - 15 пробитий. 

Вся беда Гуся в том, что "Гусь в топе 3/5/7" и "Гусь против девяток 5/10" это два очень разных танка. :cry2: Этим он очень напоминает ЛБЗшного Телефона. В первом случае это тот самый лом, против которого нет приёма, а во втором это мальчик для битья, которого (а чего стесняться?) базовыми снарядами пробивают прямо в ВЛД. А как часто Гусь попадает в абсолютный топ? А к девяткам? Вот то-то и оно...:(

Ну и арта, чтоб ей пусто было...

Edited by Thorazine

3 часа назад, Thorazine сказал:

Вся беда Гуся в том, что "Гусь в топе 3/5/7" и "Гусь против девяток 5/10" это два очень разных танка. :cry2: Этим он очень напоминает ЛБЗшного Телефона. В первом случае это тот самый лом, против которого нет приёма, а во втором это мальчик для битья, которого (а чего стесняться?) базовыми снарядами пробивают прямо в ВЛД. А как часто Гусь попадает в абсолютный топ? А к девяткам? Вот то-то и оно...:(

Ну и арта, чтоб ей пусто было...

Любой льготный танк 8 уровня страдает этим. Я на гусе хотел попасть в ГС, посмотреть как там он себя чувствует. Но видно что-то сломалось (или от Ильи заразился :45percent:) перестало меня кидать через бой в ГС. Вообще перестал попадать в этот режим. 

Спойлер

Сыграл отличный бой на Гусе ( я так думал,  пока не посмотрел ваши результаты) , выполнил сразу две лбз. Я не ттшник от слова " совсем ", экипаж 75-90 прц осн умения, ни одного модуля, начал на нем играть только для лбз. Но, тем не менее, ветку тт я на нем и тигре 131 добил. Думал, башка у него покрепче, но яппам и тапкам, маушенам, не говоря о птхах, на его броню наплевать, шьют бб. И не только в щеки, но и в маску.

Победа!
     Карта: Лайв Окс
     Танк: M6A2E1
     Урон: 2 943 ( 4)
     Опыт: 5 327 ( x2)
      Боны: 2
     Экипаж: 15 807
      Кредиты: 45 175
     Достижения: «Основной калибр»
«Стальная cтена»
Знак классности «1 степень»

shot_072.jpg