Перейти к содержанию

Какую арту взять?


Рекомендуемые сообщения

У Гриля - тоже навесная , как и у Фв 304 , закидывать за шиворот могёт . На нём тактика Фунтика должна проходить - ближе подъедешь , быстрей долетит-попадёт , при его хорошей альфе и неплохом сплэше можно фаниться .

Изменено пользователем ZLOY_VF79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. Мне кажется по траектории Гриль и Хум одинаковые. За препятствие высотой в 2-3 корпуса танка фиг закинешь, или может просто я рак? Фунтика у меня еще нет, так что сравнивать их не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать ветки целиком - то :

РККА - косые , нормальная только Су-8 с 152мм . Слишком большой разброс при отвратительных УГН , а альфа весьма рандомна . Не советовал бы её качать вообще .

Немцы - нет УГН , зато точные и урон хороший . Хорошая ветка - Гриль , Хум и ГВП оставлю навсегда . Гриль - хорошо закидывает и дамажит , Хум закидывает плохо , но дамажит и точный , а ГВП - великолепные УГН при хорошей точности и хорошем уроне . Дальше ГВП идти не хочу .

Амеры - самая приятная ветка . У них есть УГН и скорострельность при хорошей точности . М7Прист и М37 - просто шикарны . У амеров есть арта номер 2 в игре - это М53/М55 .

Англичане - похожи на амеров , Секстон неплох , Бирч тоже хорош . Бишоп - тяжёл в прокачке , его надо донатить ибо в стоке неиграбелен . Зато у бриттов есть супер-арта ФВ 304 . ФВ-шка - просто имба , самая большая имба в игре .

Если качать ветку - начинай с амеров , если для фана - то ФВ 304 . Для ФВ - вентиль-сведение-досыл .

Ставить НУЖНО Досыл+сведение , если возможно - вентиль , либо сетку . Некоторые ставят рога , но это уже с опытом . Вообще на арте надо учиться играть - смотри обучалки 40_тонн и реплеи

а как насчет французов, у нет никаких фичек :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать ветки целиком - то :

РККА - косые , нормальная только Су-8 с 152мм . Слишком большой разброс при отвратительных УГН , а альфа весьма рандомна . Не советовал бы её качать вообще .

Немцы - нет УГН , зато точные и урон хороший . Хорошая ветка - Гриль , Хум и ГВП оставлю навсегда . Гриль - хорошо закидывает и дамажит , Хум закидывает плохо , но дамажит и точный , а ГВП - великолепные УГН при хорошей точности и хорошем уроне . Дальше ГВП идти не хочу .

Амеры - самая приятная ветка . У них есть УГН и скорострельность при хорошей точности . М7Прист и М37 - просто шикарны . У амеров есть арта номер 2 в игре - это М53/М55 .

Англичане - похожи на амеров , Секстон неплох , Бирч тоже хорош . Бишоп - тяжёл в прокачке , его надо донатить ибо в стоке неиграбелен . Зато у бриттов есть супер-арта ФВ 304 . ФВ-шка - просто имба , самая большая имба в игре .

Если качать ветку - начинай с амеров , если для фана - то ФВ 304 . Для ФВ - вентиль-сведение-досыл .

Ставить НУЖНО Досыл+сведение , если возможно - вентиль , либо сетку . Некоторые ставят рога , но это уже с опытом . Вообще на арте надо учиться играть - смотри обучалки 40_тонн и реплеи

а как насчет французов, у нет никаких фичек :(

на пятом лвле есть арта по ттх точнее фунта на 0.01 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У французов на уровне 7+ ЕМНИП появляется такая фишка, как лучшее на уровне пробитие фугасным снарядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франков ещё не катал - не знаю . Хуммель в стоке имеет топовый ствол Гриля , но УГН поприятнее - куча народа на стоке катается . Топовый у Хума уже не навесной , закидывает слабо , но дальнобойный и дамажит сильнее , хоть и реже . Я на Хуме Мастера взял на топовом , катаю с ним .

ТТХ у арты - больше для справки , лучше отталкиваться от своих ощущений - если нравится машина и игра идёт , то ТТХ не важны . Единственно обращаю внимание на УГН - с ним приятнее играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на тестовом сервере топовую немецкую арту GW E 100. Арта, конечно, ооочень сложный класс для игры :trollface: Уж насколько я ракую на артиллерии (и стата моя тому подтверждение), и то я на ней за 30 боев имел под 3к среднего урона, 70% побед, несколько вкусных ваншотов и кучу попаболи со стороны "тостеров". Единственный минус- бомбардир не получился ни разу, пока снаряд летел - одного недобитка обязательно доедали. :(

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на тестовом сервере топовую немецкую арту GW E 100. Арта, конечно, ооочень сложный класс для игры :trollface: Уж насколько я ракую на артиллерии (и стата моя тому подтверждение), и то я на ней за 30 боев имел под 3к среднего урона, 70% побед, несколько вкусных ваншотов и кучу попаболи со стороны "тостеров". Единственный минус- бомбардир не получился ни разу, пока снаряд летел - одного недобитка обязательно доедали. :(
Подозреваю что на тесте игроки ведут себя несколько иначе, нежели нормальная зелёно-фиолетовая команда в рандоме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а ты на основном сервере часто встречаешь фиолетово-зеленые команды? Я их почти не вижу ни на низких, ни на средних, ни на высоких уровнях. Да и вообще, нормальная команда в рандоме - явление настолько редкое, что практически является нонсенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а ты на основном сервере часто встречаешь фиолетово-зеленые команды? Я их почти не вижу ни на низких, ни на средних, ни на высоких уровнях. Да и вообще, нормальная команда в рандоме - явление настолько редкое, что практически является нонсенсом.
Встречаю и часто это противоположная команда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, а ты на основном сервере часто встречаешь фиолетово-зеленые команды? Я их почти не вижу ни на низких, ни на средних, ни на высоких уровнях. Да и вообще, нормальная команда в рандоме - явление настолько редкое, что практически является нонсенсом.

Та же самая фигня - 10 раков . 3-4 желтеньких и я . якобы зелененький . Иногда вижу взводных - там 52+ бывают .

А так - рачьё одно катается . от 8 лвл иногда попадаются игроки получше . но нечасто . 5-7 раков есть всегда в тиме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, видишь ли какая штука... Я не могу сказать, что играю сейчас прямо активно, но десятка полтора-два боев за вечер откатываю. Причем в достаточно широком диапазоне уровней - от 5 до 8-10.И случаи, когда встречается игрок, которого оленемер метит бирюзовым цветом, действительно очень редки, зеленых игроков мало на всех уровнях боев. Бирюзово-фиолетовый взвод я видел один раз с нового года - вчера на Вестфилде, когда катался с Андреем и Димой. Так что ракотаны, которые думают, что арту понерфили и она не попадает вообще, были, есть и будут есть. А потом будут создавать на форумах темки "Ниданерфили!!!!рас рас рас"

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лефша бесподобен. Я в своё время взял его "на сдачу" от КВ-5  и не жалею. Но его, увы, уже не продают.

Один из прошедших боёв. 

180x135http://pikucha.ru/icTXz/thumbnail/shot_172.jpeg    

180x135http://pikucha.ru/icU7P/thumbnail/shot_173.jpeg

И сегодняшний:

180x135http://pikucha.ru/icTXx/thumbnail/shot_210.jpeg  

shot_212.jpeg

:)

Ну, и для юниорки держу су-5. Со стволом от су-26 и 5-перковым экипажем с неё же весьма доставляет. И, конечно же, фунтик!

Изменено пользователем hudoy3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лефша бесподобен. Я в своё время взял его "на сдачу" от КВ-5  и не жалею. Но его, увы, уже не продают.Один из прошедших боёв. И сегодняшний: Ну, и для юниорки держу су-5. Со стволом от су-26 и 5-перковым экипажем с неё же весьма доставляет. И, конечно же, фунтик!
Максим привет, следующий раз скрины вставляй с уроном, без урона непонятно. У меня на Pz.sfl.IVb 9 фрагов было всего при 1080 ед.урона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лефша бесподобен. Я в своё время взял его "на сдачу" от КВ-5  и не жалею. Но его, увы, уже не продают.Один из прошедших боёв. И сегодняшний: Ну, и для юниорки держу су-5. Со стволом от су-26 и 5-перковым экипажем с неё же весьма доставляет. И, конечно же, фунтик!
Максим привет, следующий раз скрины вставляй с уроном, без урона непонятно. У меня на Pz.sfl.IVb 9 фрагов было всего при 1080 ед.урона
 Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто нибудь катал на тесте sexton I ? стоит ли брать?
нет  не гонял !тест не даст объективной картины.

полагаю есть смысл руководствоваться серверной статистикой - 

http://wot-news.com/stat/server/ru/norm/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько разных мнений..)

Я до GW-Panther дошел. Но давно еще. УГН замечательные. И урон хороший. Дальше пойду попробую Тигров. GWE катал на тесте только. В любом случае, если и буду выкачивать то ее. И то наверное уже когда совсем скучно станет) На англичанок посматриваю.) Хочу попробовать. 

Скажу от лица мишени арт. Ибо я водитель многих железных неповоротливых гробов. 

    Об.261 бывает оооочень хорошо кидает. Моего Епися она ванштотила. Или сносила очень много хп и критовала, казалось, что лучше бы просто убила.

    От амеров сплеши частые получаю. Неприятно, но не смертельно. От отца знаю(артовод), что амеры плоховато попадают по цели. накрывают часто.

    Францы хорошо накидывают. Начиная от 6-ого лвл. И часто по сравнению с остальными. 

    Англичане имеют очень хорошую траекторию. Тот же Бишоп ой как достает за камешками... Очень многие эту арту любят. Фунтик - зараза скорострельная)) ненавижу)) убиваю сразу, если есть возможность)

Вообще каждому свое. Что нравится одному может не понравится другому. Так что тут только пробовать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

212 обожаю! скоро муж купит 261 и посмотрим, что за аппарат)
хочешь дам попробовать? я один фиг не скоро еще поиграю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.