Перейти к содержанию

Какую арту взять?


Рекомендуемые сообщения

Угу, прошлым летом брал Ягу 8.8, очень страдал от холодоса. После засвета заканчивал перестреливаться и все мысли были только об постоянном ерзанье да куда бы загаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на буре как лопал целых тигров и амеров Т34... Эх...
Вчера играли, наш бур с кваса в пт-режиме снял 200 хп прямым попаданием, тот его сваншотил в ответ. Даже противник написал "Ну и нахрен нужен такой буратос")) Изменено пользователем boomer101985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пообещали мне на следующей неделе подогнать код на левшу leFH18 B2. Теперь я знаю, куда пересажу экипаж с ARL V39. Ну и собственно вопрос к тем, кто катал сей агрегат, какие перки лучше поставить? У меня сейчас экипаж с 1,8 перков. Пока скидка, можно сбросить и взять что-то другое.

И второй вопрос: какие расходники ставить и оборудование?

По оборудованию почитал ОФ, сведение и досылатель тут всё понятно, а третьим предлагают сетку. У меня сомнения, насколько она полезна у арты, может всё-таки что-то более полезное впихнуть?

Расходники - шоколадка понятно. Что ещё, бензин? Ремка и аптечка актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 перк-лампа,маскировка,после прокачки маскировки сеть выкидываю-ставлю рога.2 перк бб.ремку обязательно-трассодроты сносят гусли сплешем,аптечку просто на всякий случай-обычно попадание по арте-ангар.печеньки дают +к сведению,обзору,перезарядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 перк-лампа,маскировка,после прокачки маскировки сеть выкидываю-ставлю рога.2 перк бб.ремку обязательно-трассодроты сносят гусли сплешем,аптечку просто на всякий случай-обычно попадание по арте-ангар.печеньки дают +к сведению,обзору,перезарядке

У меня первым перком так и стоит: командир - лампа, остальные - маскировка. Ничего сбрасывать не придётся.

Оборудование: сведение, досылатель, рога. Так?

По расходникам - кофе, ремка. Что третьим: аптечка или бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на открытые арты ставлю досыл,рога,сведение,на закрытые досыл,винтеля,сведение.на арте очень чуствуются ништяки от печенек,винтелей,бб-скорость сведения и перезаряда наше все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя прем техника для меня расчитана не на фарм,а на прокачку экипажа-поэтому не жалею серебра на снаряды и расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лефка продается в наборе с игрой -цена 465р!думаю,дешевле не будет,пустят в наборе с каким нибудь кв-5,да и то не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько золота примерно будет стоить код на Левшу?

Андрей, зайди на самолётный форум, спроси там. Я там только что взял КВ-220. Написал просьбу, через 5 мин в личку пришло предложение за 200 руб. По левше цен не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что будет много кодов на лефку-розетка была намного массовей,да и приложение к ней более нужное,чем настольная игра,которая не является самостоятельной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не выкатывал:)но скажу свое мнение:бишоп на 5 лвл лучшая арта!прескрасная траектория+скорострельность+точность!в свое время проскочил за свободку,теперь вернулся и фанюсь.к скорости движения быстро привыкаешь,а в ближнем боя и квас не всегда развалит с выстрела,да и серебришко везет!и если интересно мое мнение-арта должна быть артой,т.е. закидывать туда,куда танк не закинет.поэтому катаю биша,фв,хумеля со стоковой пухой,сухаря со стоком-вот где прекрасная навесная траектория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.