Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Очень рекомендую на все Стервы поставить турбонагнетатель. С ним вся эта машинерия начинает гораздо шустрее передвигаться в осадном боевом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Оо... Пока Илья до этой темы еще не добрался тихонько задам вопрос..:Smile-hiding:

 

Короче, товарисчи, мне за что-то хитрая картошка выдала купон на 40% скидку в прем магазине. Из всего перечисленного интересна стерва. Знаю, что она есть у некоторых котов и катают ее с упоением. Но даже со скидоном стоимость получается 1300р. Жаба как бэ душит.. Стоит оно того или нет?:Smile_unsure:

 

UPD: Дело как бы не в фарме, а хочется интересную машинку. Экипажи опять же качать. Из линейной ветки пока только Юдес. Не скажу, что понял, как его готовить, но концепция мне в целом нравится. Не научился покамест.

Изменено пользователем Moelders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Moelders сказал:

Оо... Пока Илья до этой темы еще добрался тихонько задам вопрос..:Smile-hiding:

 

Короче, товарисчи, мне за что-то хитрая картошка выдала купон на 40% скидку в прем магазине. Из всего перечисленного интересна стерва. Знаю, что она есть у некоторых котов и катают ее с упоением. Но даже со скидоном стоимость получается 1300р. Жаба как бэ душит.. Стоит оно того или нет?:Smile_unsure:

 

UPD: Дело как бы не в фарме, а хочется интересную машинку. Экипажи опять же качать. Из линейной ветки пока только Юдес. Не скажу, что понял, как его готовить, но концепция мне в целом нравится. Не научился покамест.

Пока Илья добрался? Или наоборот, пока Илья и сюда не добрался, задам вопрос?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, denik1109 сказал:

Пока Илья добрался? Или наоборот, пока Илья и сюда не добрался, задам вопрос?))))

Поправил) чет совсем невнимательно текст пишу..:facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moelders сказал:

Оо... Пока Илья до этой темы еще не добрался тихонько задам вопрос..:Smile-hiding:

 

Короче, товарисчи, мне за что-то хитрая картошка выдала купон на 40% скидку в прем магазине. Из всего перечисленного интересна стерва. Знаю, что она есть у некоторых котов и катают ее с упоением. Но даже со скидоном стоимость получается 1300р. Жаба как бэ душит.. Стоит оно того или нет?:Smile_unsure:

 

UPD: Дело как бы не в фарме, а хочется интересную машинку. Экипажи опять же качать. Из линейной ветки пока только Юдес. Не скажу, что понял, как его готовить, но концепция мне в целом нравится. Не научился покамест.

Стерва - своеобразный аппарат, но точно не плохой. Кроме неё, в продаже из интересных есть китаец) 

Я бы не тратил деньги, а отложил на коробки к НГ. Кроме коробок, ещё скидки будут календарные. Ну те, когда каждый день на один день скидка на конкретный танк появляется, за голду. Мне кажется, будет более выгодно дождаться стерву там. Или какой-нибудь другой интересный аппарат) 

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, First_overlord сказал:

Стерва - своеобразный аппарат, но точно не плохой. Кроме неё, в продаже из интересных есть китаец) 

Я бы не тратил деньги, а отложил на коробки к НГ. Кроме коробок, ещё скидки будут календарные. Ну те, когда каждый день на один день скидка на конкретный танк появляется, за голду. Мне кажется, будет более выгодно дождаться стерву там. Или какой-нибудь другой интересный аппарат) 

Коробки точно нет. Лотерея мне неинтересна. 

Насчёт календарных скидок: скидывают они вроде точно такую же сумму примерно. Процентов 30-40 не больше. 

Китайцы мне не очень интересны в принципе, да и увн меня удручает. Не думаю, что там сильно отличается от своих собратьев. -5 поди или -6 в лучшем случае?

 

Сейчас выкатил Юдеса и понял, что со шведами у меня туго. Надо учиться.. Но Халонена взял..

Изменено пользователем Moelders
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Moelders сказал:

Коробки точно нет. Лотерея мне неинтересна. Да и скидывают они вроде точно такую же сумму примерно. Процентов 30-40 не больше. 

Китайцы мне не очень интересны в принципе, да и увн меня удручает. Не думаю, что там сильно отличается от своих собратьев. -5 поди или -6 в лучшем случае?

Да, с коробок примерно столько же голды падает. Лотерея там будет только приятным бонусом, если ты не нацелен на новинки. Просто можно купить коробки и ждать скидки)

Китаец отличается от всех других китайцев в принципе, его берут ради него самого. Он как СУ-122-44: подвижный, скорострельный, альфует, косой, немного брони есть, но бронепробитие нормальное для его уровня (248). Увн - да, небольшие. Это просто вариант из интересных, какой вспомнился. Не уговариваю ни в коем случае) 

А по поводу стервы лучше сюда призвать @ru_nn

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, First_overlord сказал:

 Он как СУ-122-44

Жень, ты давно на ней ездил?))

2 минуты назад, First_overlord сказал:

А по поводу стервы лучше сюда призвать @ru_nn

Согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moelders сказал:

Жень, ты давно на ней ездил?))

В этом году. Вердикт - "всё ещё достойна", без шуток) 

У китайца обзор и бронепробитие вменяемые, как для пт-8. Это его и отличает от Грома. Поинтересуйся, если хочешь, в той теме: у нас есть люди, которые его катают) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Moelders сказал:

Насчёт календарных скидок: скидывают они вроде точно такую же сумму примерно. Процентов 30-40 не больше. 

 

Любой танк, который можно купить за голду, лучше покупать за голду. Календарные скидки тоже 30%, но зато и за голду они бывают со скидкой. По поводу купона могу посоветовать следующее. Лучше купить танк, который есть в ангаре, применив купон 40%, тебе дадут вместо него компенсацию голдой, и в итоге голда выйдет на 35-38% дешевле. А потом когда будут скидки на премиум-танки 8 уровня, обычно это 15%, купить за эту голду понравившийся танк. В итоге ты получишь танк со скидкой 50%. Но для этого надо: 1) покупать с помощью купона именно тот танк, который есть в ангаре, 2) дождаться скидку на понравившийся танк. 

 

По стрв. Танк интересный, кто умеет в кустовые пт. Потому что это вершина кустовых пт, встал в куст, накинул сетку, и тебя практически не видно. По сравнению с юдесом, менее подвижный, зато есть чуть-чуть брони, и в осадном режиме скорость назад выше. По поводу брони, был у меня реплей, где я на химках залез на гору вместе с ст, и из-за пригорка наваливал, а меня пробить не могли. Напулял и натанковал на мастера. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Moelders сказал:

Сейчас выкатил Юдеса и понял, что со шведами у меня туго. Надо учиться..

Стерва ну оооочень специфична и очень неуниверсальна.  На любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thorazine сказал:

очень неуниверсальна

Очень универсальных танков в игре почти не осталось, их в узкую специализацию загоняют.

Мастером-универсалом была Т-54 до ребаланса: и светит, и танкует, и тонны урона настрелять могёт. А сейчас на топ пушках выбор между стабилизацией и ДПМом. Хотя мб Т-55 за ЛБЗ еще может во все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mishutka88 сказал:

Очень универсальных танков в игре почти не осталось, их в узкую специализацию загоняют.

Мастером-универсалом была Т-54 до ребаланса: и светит, и танкует, и тонны урона настрелять могёт. А сейчас на топ пушках выбор между стабилизацией и ДПМом. Хотя мб Т-55 за ЛБЗ еще может во все это...

121В сейчас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Moelders сказал:

Жень, ты давно на ней ездил?))

Согласен)

Стерва офигенная,  но к ней привыкнуть надо.

И понять что это все таки "крыса".

Пробой супер.

Незаметность 66%

То есть кустовая крыса))

Топ по ветке стрв после према будет просто супер)

Я на ней особо не потею))

Играю на расслабоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

Стерва офигенная,  но к ней привыкнуть надо.

И понять что это все таки "крыса".

Пробой супер.

Незаметность 66%

То есть кустовая крыса))

Топ по ветке стрв после према будет просто супер)

Я на ней особо не потею))

Играю на расслабоне.

 

У тебя реплеев нету поглядеть шо да как?

 

Взять то хочется, но грю, Юдес тяжко дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moelders сказал:

У тебя реплеев нету поглядеть шо да как?

https://youtube.com/channel/UC9sTzU2GhbmLBMjYg7an8_w вот на этом канале можно реплеи посмотреть. В плейлистах там выбери шведские пт-8. Хотя бы позиции какие-нибудь подсмотришь для себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Moelders сказал:

У тебя реплеев нету поглядеть шо да как?

 

Взять то хочется, но грю, Юдес тяжко дается.

Юдес совершенно другой.

Стрв более понятен и близок по стилю к топам.

Правда сам топ играется наглее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

Юдес совершенно другой.

Стрв более понятен и близок по стилю к топам.

Правда сам топ играется наглее. 

Ну топ танкует иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moelders сказал:

Ну топ танкует иногда

 

Плюс у Бэшки самый высокий дпм в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.