Перейти к содержанию

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, yridro сказал:

Вообще то по моему всем  известно что всем ПТ свойственно 

потому что они ПТ.

Ты правда не понимаешь, о чем я или притворяешься? Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия. Или для тебя все питэ такие?

7 минут назад, yridro сказал:

вынуждены светить всем и вся, и стрелять по собственному засвету, сдерживать супостатов из инвиза... тебе и неведомо:hmm2:? (Без сарказма.)

Лолшто? Опять аллея Прохоровки? Даже не смешно.

8 минут назад, yridro сказал:

PS... с какого это вдруг перепугу то??? 

С такого:

43 минуты назад, yridro сказал:

к чему/кому это относится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

Ты правда не понимаешь, о чем я или притворяешься? Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия. Или для тебя все питэ такие?

Лолшто? Опять аллея Прохоровки? Даже не смешно.

С такого:

 

Все понял. Спасибо за полезнейшую дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vidlen сказал:

Речь про питэ с СОСАДНЫМ РЕЖИМОМ, которые не могут поддержать в нужный момент в нужном месте, так как физически не способны на активные действия

Мнэ... а она это... может выйти из сосадного режиму. И довольно быстро переместиться. Правда, правда! :)

Просто в какой то момент перестаешь ездить, толку ноль, слиться команда может и без поддержки, замечательно справляется. Так зачем в ангар уставши ехать? Стали и стоим :Smile_bush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yridro сказал:

Все понял. Спасибо за полезнейшую дискуссию.

Не обижайся, просто взгляд со стороны на эти ваши юдесы. Я ведь прав, по существу?

2 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Мнэ... а она это... может выйти из сосадного режиму. И довольно быстро переместиться. Правда, правда! :)

Просто в какой то момент перестаешь ездить, толку ноль, слиться команда может и без поддержки, замечательно справляется. Так зачем в ангар уставши ехать? Стали и стоим :Smile_bush:

Да, но пока едет и раскладывается, ничего сделать не может. Об этом и речь.
Опять тима дно? Ничего нового :P А на самом деле просто вырабатывается привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vidlen сказал:

пока едет и раскладывается, ничего сделать не может.

Ну, по большому счету это проблема всех безбашенных пт. Пока едут сделать могут, но лучше не делать. :)

Имхо, перемещаться от позиции к позиции это сильная поддержка нормальной команды. Поддержку они чувствуют.

11 минут назад, Vidlen сказал:

Опять тима дно?

 Ну почему опять? На этой неделе - всегда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть обиды...

Не обижайся, просто взгляд со стороны на эти ваши юдесы. Я ведь прав, по существу?

Нет. Не прав.

Все дело в том, кто "за баранкой этого пылесоса"... и все танцы начинаются от этого.

У каждой техники одного класса есть свои плюсы и минусы. Достоинства и недостатки. Кто то может их совместить и реализовать, а кто то нет.

Я например не в состоянии играть на шпроте. Он для меня просто кошмар... Другие тащатся от него...

А  говоря о чувстве плеча в боях... Соло? Нонче это просто смешно говорить - играем против 29 игроков... Взвод? Тогда тем более странно было бы слышать подобное от котов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Nordicbambi сказал:

Ну, по большому счету это проблема всех безбашенных пт. Пока едут сделать могут, но лучше не делать. :)

Ну не сгущай краски, далеко не всех ;)
@yridro , не вижу смысла говорить сказанное ранее по второму кругу. Ограничения ограничениям рознь, просто ты делаешь вид, что не понимаешь меня или не хочешь понять. Проще, конечно, все валить на тиму, но на меня эти пафосные мантры про 29 противников не действуют еще с позорных времен анального питэводства. И рачки бывают полезны, если ими пользоваться.

Спойлер
16 минут назад, yridro сказал:

Взвод? Тогда тем более странно было бы слышать подобное от котов...

Ты будешь удивлен, но у нас тут в основном преобладают соловики ;)

 

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

Сорри, это... мне это не интересно.

Это сленг, а не то, о чем ты подумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidlen ,@yridro , с трудом нашел начало спора... :D

Леонид, а польза от такого стиля игры есть. И себе и команде винрейт(если повезло), ну и себе рейтинги всякие. И еще некоторым это нравится. 

 А то что тебе он не нравится уже поняли. Просто скажи - "Не мое." Поймем. Это нормально. :)

 Вот жеж мы все коты, лиш бы поспорить, помявчать :Smile_cat_japan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nordicbambi сказал:

А то что тебе он не нравится уже поняли. Просто скажи - "Не мое." Поймем. Это нормально. :)

Мне не нравится сам принцип. Не мое и ничье в команде, а я играю в командную игру - уже хрен его знает сколько раз это повторил на разные лады, а вы все про вкусовщину поете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

Не мое и ничье в команде, а я играю в командную игру

Дык, и мы в нее играем. Просто иногда (увы, часто) лучшая помощь команде это стоять на месте и стрелять, стрелять и стрелять. 

По поводу шведов соглашусь, что на них тяжко в концовке если нужно активно перемещаться в поиске противника, или убегать от него если он быстрый. Вот поэтому мне по душе француз, про которого собственно и тема. Этакая блоха Е-25 которая много кушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя? Подсветки, вытянуть на прострел супостата?  Это не командная игра? Да, в рандоме такое увидеть - сродни взятию джекпота, но ведь возможно же! Шведы  немножко похожи на арту, действительно. Если играть на него, всем будет хорошо (а кому-то плохо :D) Если на него не играть, он не так эффективен, но своё может взять и сам. Ну, а если победа в режиме турбо, то что коричневый, что Юдес остались без мяса. 

Да, дзен Чудика только начинаю видеть (до понимать как до Китая раком!), но так воспринимаю сейчас.

П.С.

Не имел в виду, конечно, что все 14 играют на одного шведа! Но кто-то мог бы и нарушить БТРное табу :P

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя?

Низзззяяяя... это противоречит дресс коду ну очЧчень бодрого БТРа...

вот так...

О!

:cheewing:

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2017 в 15:47, MexBoD_Mapuo сказал:

А подыграть тому же Юдесу-скалолазу всей команде никак нельзя? Подсветки, вытянуть на прострел супостата?  Это не командная игра? Да, в рандоме такое увидеть - сродни взятию джекпота, но ведь возможно же! Шведы  немножко похожи на арту, действительно. Если играть на него, всем будет хорошо (а кому-то плохо :D) Если на него не играть, он не так эффективен, но своё может взять и сам. Ну, а если победа в режиме турбо, то что коричневый, что Юдес остались без мяса. 

Да, дзен Чудика только начинаю видеть (до понимать как до Китая раком!), но так воспринимаю сейчас.

П.С.

Не имел в виду, конечно, что все 14 играют на одного шведа! Но кто-то мог бы и нарушить БТРное табу :P

шведы разные бывают...моего 64 когда грохнули решил понаблюдать за союзником, так этот чудик ниразу не перешел в осадный режим...а, не, вру...перешел после того как я спросил он бот или просто не умеет...мастер стрелял от бедра, может даже в аркадном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

шведы разные бывают...моего 64 когда грохнули решил понаблюдать за союзником, так этот чудик ниразу не перешел в осадный режим...а, не, вру...перешел после того как я спросил он бот или просто не умеет...мастер стрелял от бедра, может даже в аркадном)))

сколько не пробовал так - мажу постоянно, поди опять какую-нить приблуду изобрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 21:41, DefensiveTackle сказал:

Ты на Юдесе едешь распиливать АТ15 в лоб?

Правильно, не едешь, и на этом вот тоже не поедешь.

А меня задолбало, что каждое красное тело на автоприцеле меня шьёт только потому, что картошечка дала ему возможность таньЦик купить... завтрак не поело оно, сэкономило мамкины деньги...

Ты думаешь, раз Фош неиграбелен, их мало будет в рандоме?... угу... щазз...

Подпишусь под каждым словом.

Острое жжение в раене копчика вызывает попытка прокачать, некогда "бронированную" машину, Т28. Просто рвут, просто на автоприцеле. Удески и их сестрички по уровню, Стервы - в маску, скорпы тоже в любой проекции, видят все они лучше, маскируются, как не странно, на фоне низенького крока.

Андрей там выражался, что ЦА, яко бы, едет рашить на каждом картоне. Мммм. Но разве это так? Кажется, у ЦА по-поводу ПТ имеется триггер - заползти в любой высмотренный у Ждова/Муракаси куст, и стоять там 15 минут. И как раз такой ЦА и смеется над попытками танковать.

Короче пичьот за броню, пичьот с каждым патчем все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tiktak122 сказал:

Подпишусь под каждым словом.

Острое жжение в раене копчика вызывает попытка прокачать, некогда "бронированную" машину, Т28. Просто рвут, просто на автоприцеле. Удески и их сестрички по уровню, Стервы - в маску, скорпы тоже в любой проекции, видят все они лучше, маскируются, как не странно, на фоне низенького крока.

Андрей там выражался, что ЦА, яко бы, едет рашить на каждом картоне. Мммм. Но разве это так? Кажется, у ЦА по-поводу ПТ имеется триггер - заползти в любой высмотренный у Ждова/Муракаси куст, и стоять там 15 минут. И как раз такой ЦА и смеется над попытками танковать.

Короче пичьот за броню, пичьот с каждым патчем все больше.

медленные "типа бронированные" машины страдают, а уж безбашенные, страдают вдвойне. и дело не столько в шведках, сколько в рандоме в целом - стаи бешенных лт и прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antrix81 сказал:

медленные "типа бронированные" машины страдают, а уж безбашенные, страдают вдвойне. и дело не столько в шведках, сколько в рандоме в целом - стаи бешенных лт и прочая...

Ну шведы и иже подобные как раз эту проблему попросту усугубляют. На примере той же Т28. Я уже неплохо так впитал науку, что "раш от брони" это уж явно не про крока - каждый 2й тяж уже имеет пробитие ББ больше оной У Т28, да и нередко были случаи, когда своей шкурой оттягиваешь взгляды от тиммейтов за спиной, и мол, ваше дело только стрелять, но нет, меня росто бросают, а у вражин появляется массовый истерический суицидальный позыв - даже под парой стволов ворваться и "закружить" Т28. Был случай, когда на банане Химок, в нубке, против 6-7, на меня, под стволами 4 (4, Карл) союзников ворвались Чи-Ри и два ИСа. Разумеется, померли.

Почему Шведы усугубили жизнь таких вот мучеников, вроде 28? Да потому, что единственная ранее им доступная ниша - толстолобой ПТ на дальних дистанциях (где ее лючки не так просто выцелить. В клоуз комбате туда даже 34-85 попадет и пробьет) теперь им же недоступна - любой удес размягчит Т28 еще до того, как та задницей отпятится за угол.

Что вообще шкдеврально - даже с перком ремонта гуси натягиваются 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.