Перейти к содержанию

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, DefensiveTackle сказал:

как я и говорил в первом сообщении, 

имба? - нет

токсичный? - более чем

не согласен насчет токсичности. не так уж и много в игре игроков, которые любят, а главное умеют, в почти исключительно засадный геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Может оне в тайне планируют апнуть фошей?

Не так давно очень независимый водомес Джов пилил видео о том как плохо живут франц-пт, и то не пора ли их апнуть. Тема была подхвачена придворными ютуберами. Не спроста это (бжжжж), ох, не спроста... 

 Себе возьму. А то на сашке всего два перка. :Smile-playing:

Изменено пользователем Nordicbambi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Antrix81 сказал:

не согласен насчет токсичности. не так уж и много в игре игроков, которые любят, а главное умеют, в почти исключительно засадный геймплей.

100 мм во лбу под хорошим наклоном. Издали может танковать лбом. Вблизи нет, лючки по французски не спрятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Antrix81 сказал:

не так уж и много в игре игроков, которые любят, а главное умеют, в почти исключительно засадный геймплей.

Чо? В каждом бою на химках, в энске и на малиновке минимум половина тимы гаражи обнимают и ехать куда-то даже под угрозой поражения отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antrix81 сказал:

а на кой ляд прем8, если сама по себе ветка мертвая и хаи в ней неиграбельные?

 

У меня есть фош 9 ур. и я на нем периодически катаю. Вот недавний бой http://wotreplays.ru/site/10073820#top-bizon_751824-amx_50_foch

 

2 часа назад, Antrix81 сказал:

вот только у большинства не будет экипажей с маскировкой, а у многих даже лампы не будет.

 

У меня на фоше почти три перка, и на саше тоже три перка, бобр, маскировка, лампа, перки на стабилизацию присутствуют :). Так что, если не будет космических цен, то скорее всего возьму. А там может действительно фоша 10 апнут. В песочнице, когда арту тестировали, вполне играбельный аппарат был, не имба, но играть в удовольствие можно.

 

Грим запилил видос. Хоть он и оптимист, но нытья многовато

Спойлер

 

 

 

 

1 час назад, Vidlen сказал:

Чо? В каждом бою на химках, в энске и на малиновке минимум половина тимы гаражи обнимают и ехать куда-то даже под угрозой поражения отказываются.

 

Но это не значит, что они умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMX Canon d’assaut de 105

 

8 уровня Премиум ПТ-САУ Франции
 

Цитата

ПТ-САУ AMX Canon d’assaut de 105 представляет собой проект боевой машины разработанной компанией AMX в 1958 году. Согласно архивным данным, проектируемая ПТ-САУ должна была обладать высокой подвижностью и манёвренностью, при этом иметь хорошее бронирование (до 100 мм в лобовой проекции) и мощное 105-мм орудие. Однако дальнейшая разработка была свёрнута, и проект остался на бумаге.

 

 

ТТХ, бронирование, скрины

Спойлер

amx_canon_105_tth.jpg

 

amx_canon_105_arm_1.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_2.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_1.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_4.jpg

 

w7phgpwzafk.jpg

 

 

Интересный аппарат.

пробой 260, альфа 390

великолепная точность и сведение

увн -8 - отлично

хорошие углы брони + броня

скорость 55/18 км/ч

отличная маскировка

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не знаю, чет не нравится он мне, как бы я не любил Пт эта, вообще на меня не смотрит, мне кажется вряд ли она сможет встать да же на одну ступень со скорпионом и премиум шведом. нет короче изюма у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горизонтальный поворот - 20. хм, это по 10 градусов УГН получаецо? весьма немного, кмк, особенно помноженное на не самый лучший поворот на месте.

плюс - по стабилизации неясно совсем, что будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antrix81 сказал:

горизонтальный поворот - 20. хм, это по 10 градусов УГН получаецо? весьма немного, кмк, особенно помноженное на не самый лучший поворот на месте

Но сведение при этом весьма комфортное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не один такой одаренный кто катает на фоше9 в надежде на ап 10?)))


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrDiviXX сказал:

кд мне кажется уменьшат, что то долгое для такой альфы

ровно в два раза больше чем должно быть, очередной премкактус

16 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Куда же выветрилась политика "не делать премы лучше прокачиваемых танков"?

Знаете, сколько ПТ 8 уровня имеют бронепробитие хуже сабжа? Я не поленился и посчитал. Двенадцать! И подавляющее большинство уступают в точности и времени сведения. 

Очередная токсичная... ну на официальном форуме я бы закончил предложение красиво...

Нагиба за донат нет в этой игре... занавес...

а сколько пт8 имеют такую перезарядку и какая у них при этом альфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vidlen сказал:

Чо? В каждом бою на химках, в энске и на малиновке минимум половина тимы гаражи обнимают и ехать куда-то даже под угрозой поражения отказываются.

засадный геймплей и вертеть башней на респе, все-таки немного разные вещи

37 минут назад, DJAKAR888 сказал:

ой не знаю, чет не нравится он мне, как бы я не любил Пт эта, вообще на меня не смотрит, мне кажется вряд ли она сможет встать да же на одну ступень со скорпионом и премиум шведом. нет короче изюма у нее.

Золотые слова, и попомните , новая советская тоже не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересно было, много ли еще машин осталось на бумаге, которые разработчики будут нам в виде пикселей пропихивать за реальные деньги, если закончатся на бумаге они сами начнут придумывать как считаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DJAKAR888 сказал:

всегда интересно было, много ли еще машин осталось на бумаге, которые разработчики будут нам в виде пикселей пропихивать за реальные деньги, если закончатся на бумаге они сами начнут придумывать как считаете?)))

они уже так делали , правда ставили в линейные, но что мешает...

П.С. да уже есть СУ-85И , кроме записки, что дескать этот вариант установки рубки на немецкое шасси мы реализовывать не будем, т.к. неизвестно как с трофейными танками будет обстоять дело, других даже бумажных обоснований данной ПТ не было, а вон ездит и нагибает понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Soichi сказал:

ровно в два раза больше чем должно быть, очередной премкактус

а сколько пт8 имеют такую перезарядку и какая у них при этом альфа?

Не такая уж маленькая альфа в 390 единиц, с учётом, что большинство противников шьются на автоприцеле 

8 минут назад, DJAKAR888 сказал:

всегда интересно было, много ли еще машин осталось на бумаге, которые разработчики будут нам в виде пикселей пропихивать за реальные деньги, если закончатся на бумаге они сами начнут придумывать как считаете?)))

Сами начнут

1 час назад, SilentSmart сказал:

AMX Canon d’assaut de 105

 

8 уровня Премиум ПТ-САУ Франции
 

 

 

ТТХ, бронирование, скрины

  Показать контент

amx_canon_105_tth.jpg

 

amx_canon_105_arm_1.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_2.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_1.jpg

 

france-f89_canon_dassaut_de_105_4.jpg

 

w7phgpwzafk.jpg

 

 

Интересный аппарат.

пробой 260, альфа 390

великолепная точность и сведение

увн -8 - отлично

хорошие углы брони + броня

скорость 55/18 км/ч

отличная маскировка

 

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soichi сказал:

они уже так делали , правда ставили в линейные, но что мешает...

П.С. да уже есть СУ-85И , кроме записки, что дескать этот вариант установки рубки на немецкое шасси мы реализовывать не будем, т.к. неизвестно как с трофейными танками будет обстоять дело, других даже бумажных обоснований данной ПТ не было, а вон ездит и нагибает понемногу.

ну да, главное тут фантазия, а у разработчиков уверен ее хватит, лишь бы вод такие чудо машины не вводили в игру)))а ведь они имели место быть в военное время)))

Спойлер

edd3567e94b8.jpg

Спойлер

d8c2476e5094.jpg

 

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Не такая уж маленькая альфа в 390 единиц, с учётом, что большинство противников шьются на автоприцеле 

 

Изначально была речь о 320. И все равно даже для 390 КД возмутительно велико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

ну да, главное тут фантазия, а у разработчиков уверен ее хватит, лишь бы вод такие чудо машины не вводили в игру)))а ведь они имели место быть в военное время)))

  Скрыть контент

edd3567e94b8.jpg

 

За такими в Тундру проследуйте, там вполне можно насладиться, прокачав перед этим ещё с десяток несколько иных Шерманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soichi сказал:

Изначально была речь о 320. И все равно даже для 390 КД возмутительно велико.

задний ход мал, откатиться быстро не получится, аля ису152, картон по сути, а это значит арта будет любить, я как человек не брезгующий артой заявляю, мой список любимых картонов только станет больше благодаря вводу этой ПТ)))

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

За такими в Тундру проследуйте, там вполне можно насладиться, прокачав перед этим ещё с десяток несколько иных Шерманов.

пробовал, но не мое, слишком там все.....приторно что ли))

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.