Перейти к содержанию

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба


Рекомендуемые сообщения

Только что, DJAKAR888 сказал:

задний ход мал, откатиться быстро не получится, аля ису152, картон по сути, а это значит арта будет любить, я как человек не брезгующий артой заявляю, мой список любимых картоном только станет больше благодаря вводу этой ПТ)))

однозначно, откатываться назад в итоге будет как сОдин, а тот и стреляет точнее и пробитие лучше и перезарядка вменяемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DJAKAR888 сказал:

пробовал, но не мое, слишком там все.....приторно что ли))

самый большой факап тундры, как по мне, - бесконечный кач одних и тех же машин. Сначала Т-34 вообще самый первый. Качаешь. Потом Т-34 с новой рацией и триплексом на 5мм длиннее. Качаешь. Потом Т-34 с изменённой казённой частью орудия и новым моторным маслом. Качаешь. А прокачка там отнюдь не как в танках.

Через десяток таких разных Т-34 ты наконец-то открываешь Т-34-85, вообще самый первый.

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

самый большой факап тундры, как по мне, - бесконечный кач одних и тех же машин. Сначала Т-34 вообще самый первый. Качаешь. Потом Т-34 с новой рацией и триплексом на 5мм длиннее. Качаешь. Потом Т-34 с изменённой казённой частью орудия и новым моторным маслом. Качаешь. А прокачка там отнюдь не как в танках.

Через десяток таких разных Т-34 ты наконец-то открываешь Т-34-85 вообще самый первый.

ужос:facepalmic:ну это явно на любителя, а так мне у них только самолеты понравились, когда только вышли полетал немного, как раз был годовой перерыв в танках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

ужос:facepalmic:ну это явно на любителя, а так мне у них только самолеты понравились, когда только вышли полетал немного, как раз был годовой перерыв в танках)))

в самолётах похожая шляпа. там если одни МиГ-3 считать - запутаться можно :) 

но хоть летать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soichi сказал:

засадный геймплей и вертеть башней на респе, все-таки немного разные вещи

Различия настолько размыты, субъективны и эфемерны, что вряд ли кто-нибудь сможет дать внятный ответ, в чем они заключаются. Например, позиция от маракаси для скалолазов на Священной долине, верхний респ, куда всякие юзесы по 3 минуты забираются, совершенно выключившись из боя и надеясь по завершении восхождения убить всю вражью команду, приехавшую на респ. И ведь, как правило, приезжают, особенно когда этот юдес в топе 3/5/7, только вот затащить не получается, наверное, потому что тима донная, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vidlen сказал:

Различия настолько размыты, субъективны и эфемерны, что вряд ли кто-нибудь сможет дать внятный ответ, в чем они заключаются. Например, позиция от маракаси для скалолазов на Священной долине, верхний респ, куда всякие юзесы по 3 минуты забираются, совершенно выключившись из боя и надеясь по завершении восхождения убить всю вражью команду, приехавшую на респ. И ведь, как правило, приезжают, особенно когда этот юдес в топе 3/5/7, только вот затащить не получается, наверное, потому что тима донная, ага.

Хммм я брал оттуда колобанова на ксюхе, репка тут есть :) точнее не с правой горки а с левой но это неважно

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soichi сказал:

Хммм я брал оттуда колобанова на ксюхе, репка тут есть :) точнее не с правой горки а с левой но это неважно

Ксюха это чо? Какая-то мелкая советская птшка? Ну так в песке все слепые и едут вразнобой, а словив плюху озираются или пятятся, там действительно можно весь бой на респе тусить, а потом затащить от маскировки и труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Священной долине теперь регулярно на ту горку залазят... И ведь совершенно прав Лёня @Vidlen - теряется драгоценное время!

Конечно, Андрею @Soichi мега-респект за Колобанова. Однако на 90% позиция столь же интересная, сколь и одновременно ущербная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

На Священной долине теперь регулярно на ту горку залазят... И ведь совершенно прав Лёня @Vidlen - теряется драгоценное время!

Конечно, Андрею @Soichi мега-респект за Колобанова. Однако на 90% позиция столь же интересная, сколь и одновременно ущербная.

я уже рассказывал как с 7 фрагами и почти вытащенным боем, когда съезжал с этой горки за последней артой разбился фуловый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, chirurgohmm сказал:

я уже рассказывал как с 7 фрагами и почти вытащенным боем, когда съезжал с этой горки за последней артой разбился фуловый?

в кланчате писал тогда ты, было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольно наблюдать, когда последний такой скалолаз стоит себе беспомощно на горе, в этот момент 4-5 танков захватывают базу и у всех стволы направлены в гору... мы ржали минут 5 :D

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vidlen сказал:

Ксюха это чо? Какая-то мелкая советская птшка? Ну так в песке все слепые и едут вразнобой, а словив плюху озираются или пятятся, там действительно можно весь бой на респе тусить, а потом затащить от маскировки и труб.

Как только ты нарисуешь мне на этом респе где еще можно настрелять на пт хотя бы больше двух выстрелов без засвета, я сразу перестану туда лазить, полагаю и остальная аудитория танков будет благодарна

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Особенно прикольно наблюдать, когда последний такой скалолаз стоит себе беспомощно на горе, в этот момент 4-5 танков захватывают базу и у всех стволы направлены в гору... мы ржали минут 5 :D

 

Вы чего ересь то несете, это же он на ничью тащит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vidlen сказал:

куда всякие юзесы по 3 минуты забираются

и протч и протч бла-бла...

ОбШибаетесь батенька.. - 20170525_1408_sweden-S21_UDES_03_73_asia_korea.wotreplay - ровно минута до первого прицельного выстрела.

:04karik:

PS - спецом в треньку залез для проверки утверждения.

Оно - обШибочное.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soichi , @yridro , меня вообще и в частности напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках, особенно в условиях невероятно ускорившегося (вчера, например, на Степях за 4 минуты отыграли бой - и вовсе не захватом) рандома. Расцениваю это как пораженчество или коллаборационизм. И не надо прикрываться сосадным режимом, меня он как раз и бесит ограничениями, несовместимыми с текущими реалиями и хоть каким-то подобием командного взаимодействия, а вовсе не сложностью освоения. Одинокий кустовик-скалолаз, играющий в свою собственную игру с одних и тех же кустов и позиций маракаси, невзирая на ситуацию на поле боя, но благодаря адовой маскировке, чудовищному пробою, а с 9 лвла еще и адомантиевой для 120- мм пушек лобовой броне, всегда успевающий наколотить свои 4-5 выстрелов. Очень интересно, прямо таки горю попробовать.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vidlen сказал:

@Soichi , @yridro , меня вообще и в частности напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках, особенно в условиях невероятно ускорившегося (вчера, например, на Степях за 4 минуты отыграли бой - и вовсе не захватом) рандома. Расцениваю это как пораженчество или коллаборационизм. 

Зато, всегда можно поехать в догфайт с тяжами на картонной пт без башни. Это путь джедая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boomer101985 сказал:

Зато, всегда можно поехать в догфайт с тяжами на картонной пт без башни. Это путь джедая.

Не понял, что ты этим хотел сказать, ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Vidlen сказал:

прямо таки горю попробовать.

И в чем проблемы?

58 минут назад, Vidlen сказал:

напрягает эта порочная практика никуда не ездить на восьмерках

Хорошо понимаю недовольство  таким поведением "союзников". Даже когда они на 10ках...

Но в этом посте к чему/кому это относится?

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yridro сказал:

И в чем проблемы?

Это был сарказм, если ты не понял.

15 минут назад, yridro сказал:

Хорошо понимаю недовольство  таким поведением "союзников".

Но в этом посте к чему/кому это относится?

Хех, как же мы хотим подраться и свести разговор на личности :hmm: При чем тут союзники вообще? В данном случае, речь про ущербную и не вписывающуюся в основную концепцию игры - командной игры, Карл! - тележку. В различных ситуациях в бою я могу положиться на любую машину, даже на арту. Но не на юдес, содин или любую другую сосадную хрень. Повторюсь для закрепления: речь не об игроках - это шведский говнорежим вынуждает играть юдовода в одно и то же кустовое и позиционное дрочилово. Допускаю, что кому-то это интересно, мне - нет. И я неуютно себя чувствую с союзниками на шведах, нет чувства локтя.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vidlen сказал:

Повторюсь

Вообще то по моему всем  известно что всем ПТ свойственно 

15 минут назад, Vidlen сказал:

одно и то же кустовое и позиционное дрочилово

потому что они ПТ.

А то что эти

16 минут назад, Vidlen сказал:

юдоводаы

вынуждены светить всем и вся, и стрелять по собственному засвету, сдерживать супостатов из инвиза... тебе и неведомо:hmm2:? (Без сарказма.)

 

PS... с какого это

21 минуту назад, Vidlen сказал:

мы хотим подраться и свести разговор на личности

вдруг перепугу то??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.