Перейти к содержанию

AMX Canon d'assaut de 105 новая премиум имба


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

@Himork, Олег, просто не повезло. Надо ещё покатать. Светиться ВООБЩЕ не должен как СкорпГ. Без масксети маскировка >40! Видимо кто-то стоял с большим обзором.

Скорей всего, но вот с точностью временами - слегка расстроило.:hmm2: Да нормальная пт, но не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Мастер за 1100 опыта :P Я реплей даже выкладывать не хочу

  Показать контент

 

Что-то фарм посредственный. Без резерва было бы совсем ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, climhazzard сказал:

Что-то фарм посредственный. Без резерва было бы совсем ни о чем.

 

В конце у противника остались десятки, я голдой стрелял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с резервом 160к было, но только 2степень

P.s. наврал 127к :facepalm_wowp:

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, но, боюсь, что вообще не зайдёт. Сложно ей с 10, да и лт по 6 на команду - не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diamanter сказал:

Хотелось бы, но, боюсь, что вообще не зайдёт. Сложно ей с 10, да и лт по 6 на команду - не редкость

если характеристики такие как на первой странице это будет лютый кактус на уровне ис3 с мз или кв5

п.с. посмотрел обновленные ТТХ рядовая пт... скорп и С1 интереснее намного.

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления - худшая премиум-пт 8 уровня. Разочарован. Даже от покупки стг не был так разочарован. Кстати стг лучше справляется с ролью пт, чем сабж. Высказывания мудоделов, что это типа Е-25 можно засунуть им в анус глубоко и желательно не спиливая мушку. Динамикой и незаметностью Е-25 тут и не пахнет. Хотя динамика вполне себе комфортная. Сведение - у меня 1,7 секунды. Но это вранье. Как объяснил разработчик - время сведения это время за которое прицел уменьшается в 2,5 раза. То есть теоретически орудие у которого маленький разброс но 3 секунды сведения будет точнее, чем когда разброс дикий, но время сведения 1,7 сек. Что как раз подтверждается этим дартаньяном. Разброс от поворота большой, и сводится те же 3 секунды, а никак не 1,7.  Так как углы малюсенькие по 10 градусов, то крутиться приходится часто и долго сводиться. А самый большой минус - это фарм. Выше Витя указал что фармит плохо. Я было думал, что стрелял голдой, поэтому мало нафармил. А потом еще покатал и понял, что фармит отвратно. Специально прокатил все премиум пт-8. Лучше всех конечно Яга 8.8, потом скорп и стрв, китаец, а француз на последнем месте. Да даже вика лучше фармит. Если бы он фармил, то недостатки можно терпеть. А так, я ещё покатаю, но потом скорее всего просто буду сбивать звезды по настроению. К покупке не рекомендую. Если очень хочется, то лучше дождаться и купить за голду по скидке, чтобы не так было жалко потраченных средств.

Ах да, из плюсов - очень быстрая скорость полета снаряда, упреждение брать практически не надо. Наверно единственное, что порадовало в этой пт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели всё так плохо? (( Надо было подождать Диму да Олега. Уж чёта очень ждал я этот аппарат )))

Ладно, на крайняк - сдам по трейд-ин, если не пойдёт... это я ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу говорил..пт без башни сейчас не роляют..от слова совсем.

Пушка тут как на амх30 до нерфа..своеобразная. Сводиться нужно до конца. Подкалиберы опять же..альфа-для ст-9 норм..для пт-маловата. И если круассан мог выехать дать шот и свалить- тут ещё корпусом вертеть надо.

К тому же- снаряды не дешёвые..а фарм зависит от урона- с такой альфой и ценой фарма не будет.

И если чарик с таким же орудием роляет (вернее с башней и орудием), то безбашенная пт с мизерной альфой и таким кд-ролять не будет.

Тем более восьмёрки сейчас играют практически всегда с десятками. Я бы на вашем месте и немца не ждал.

Скорп Г по прежнему самый лучший прем-пт, ибо наличие башни и альфы.

А ещё я жду прем-пт советов. Да, у него будет максималка в 40-45. Да- у него 258 пробоя и 440 альфы (отредактировал). Но у него будет башня- а значит это будет играбельная машина.

 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вас, почитал оффорум. Разочарование... Ждал большего, теперь видимо буду выжидать. Может, желание продать заставит ВГ изменить этот пепелац к лучшему :(

1 час назад, Monochromicus сказал:

А ещё я жду прем-пт советов.

Те ттх что появлялись не радуют. Очень сарай и очень без брони. И, скорее всего, скорп рядом с ним будет незаметным нидзей и индейским рейнджером. Этакий "игрек" с башней, но без альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Я сразу говорил..пт без башни сейчас не роляют..от слова совсем.

 

А ещё я жду прем-пт советов. Да, у него будет максималка в 40-45. Да- у него 268 пробоя и 290 альфы. Но у него будет башня- а значит это будет играбельная машина.

 

нихрена он не будет играбельным. Медленные ПТ без маскировки сейчас страдают не вынимая. даже если у него будет 2 башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Soichi сказал:

нихрена он не будет играбельным. Медленные ПТ без маскировки сейчас страдают не вынимая. даже если у него будет 2 башни.

в игре полно восьмёрок со скоростью 40-45..и девяток..при этом без пробоя вообще..

в любом случае машина с башней и пробитием в 260 гораздо играбельнее бешенных табуреток без оной..а насчёт маскировки-полно картонных тт которые не отличаются ни скоростью, ни маскировкой..да ещё и пробоя нет.

 

по сабжу-я с пушкой франка знаком лучше вас всех вместе взятых...на круассане с ней откатал овердофига..для безбашенной пт она просто не подходит.

т-103 с такими ттх мне больше нравится, чем франк

 

П.С. покупать ни то, ни другое, ни третье я всё равно не планирую...у меня есть чарик...скорпа г взял бы по трейд-ину..наверное..может быть

 

t-103-tth.jpgt-103-tth-wot.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

а насчёт маскировки-полно картонных тт которые не отличаются ни скоростью, ни маскировкой..да ещё и пробоя нет.

 

 

и они нагибают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Неужели всё так плохо?

 

Наверно я с негативом переборщил. Я жду от премов 8 уровня, что они будут фармить. Дартаньян фармит слабо. А так, вполне играбельный танк. Пробивает все танки, которые встречает. Но нет того удовольствия, которого я ждал. Просто это худший танк среди прем пт-8. Экипаж качать пойдёт. 

 

2 часа назад, Monochromicus сказал:

А ещё я жду прем-пт советов.

 

На днях попался в противники, малиновка, я был на с1. Он умер первым в своей команде, очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soichi сказал:

и они нагибают?

нет...сейчас почти нет гнущих пт-8..а безбашенных среди них и вовсе нет..даже содин и юдес  сугубо специфичны и не универсальны

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

На днях попался в противники, малиновка, я был на с1. Он умер первым в своей команде, очень быстро. 

среди супер тестеров нормальных игроков можно по пальцам посчитать..

я также вижу как с1 гибнут через 30 сек, решив танкануть в харькове в первых рядах..

в любом случае- восьмёрки сейчас не актуальны от слова совсем..может 3-5 машин со всех веток могут что-то..не более..ибо сейчас восьмёрки просто мясо..до изменения балансировщика всё было для них проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завлечь покупкой прем танка меня сейчас смогут лишь...сделав чарик премом..да и то-подумаю..серебра мне не надо-покупать нечего...а качать нечего..3 интересные машины в игре остались..и они давно уже в ангаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Monochromicus сказал:

нет...сейчас почти нет гнущих пт-8..а безбашенных среди них и вовсе нет..даже содин и юдес  сугубо специфичны и не универсальны

я вообще-то не про пт, ты про тяжей говорил, у них есть башня, но что-то они нихрена не гнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soichi сказал:

я вообще-то не про пт, ты про тяжей говорил, у них есть башня, но что-то они нихрена не гнут

про медленных и без маскировки..

40-нормально.

маскировка-лучше чем у тт..броня- как у многих..440 альфы и приемлемое кд..а уж 258 пробоя-и вовсе мечта..

при этом-маскировка не сбасывается

из-за угла можно спокойно выезжать ромбом

и никто не будет орать-едь танкуй..ибо пт и можно постоять.

пт с башней и пробоем-идеальная машина для игры...40-терпимая скорость..

 

но чарик-идеал в любом случае

 

а вы всё покупаете премы и покупаете..в надежде что вот следующий будет прям супер-супер..

не будет.

всё супер уже давно в клиенте..в линейных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Monochromicus сказал:

про медленных и без маскировки..

40-нормально.

маскировка-лучше чем у тт..броня- как у многих..440 альфы и приемлемое кд..а уж 258 пробоя-и вовсе мечта..

при этом-маскировка не сбасывается

из-за угла можно спокойно выезжать ромбом

и никто не будет орать-едь танкуй..ибо пт и можно постоять.

пт с башней и пробоем-идеальная машина для игры...40-терпимая скорость..

 

но чарик-идеал в любом случае

 

а вы всё покупаете премы и покупаете..в надежде что вот следующий будет прям супер-супер..

не будет.

всё супер уже давно в клиенте..в линейных

Я что то не пойму вроде как именно ты собрался Прем покупать :) мне такие даром не нужны

Я в этом году ничего не покупал да и не буду наверное уже никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.