Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не помню, зачем проходил его года 2 назад (ветка-то тупиковая, на больший уровень не ведет), но оччень он мне не понравился, в связи с чем был продан через 25 боев. А тут освободился 4-х перковый экипаж, да и мастера надо ж таки делать, вот обратно и выкупил. Не следил, апали его иль нет за это время, но, могу Вам сказать - это танк для фана! Ничем не хуже имбы (по моему мнению) - Т43.

Самое приятное в нём - это пушка:

Спойлер

2017-05-25_00-48-04.png

 

И для меня было удивление, что она устанавливается на Т-34-85 (я его почему-то не проходил). Да, пробоя в 144 для 8-9 уровней боев явно недостаточно, да и  ТТ-7 пробиваться "на удачу" не желают, потому приходится активно использовать голду. Но орудие-то отличное: есть и дпм, и стабилизация, и скорость полета снаряда - всё великолепно! Вот как это выглядит у моего экипажа:

Спойлер

2017-05-25_00-48-45.png

 

Так вдобавок к этому всему у танчика есть броня! Против толковых игроков, конечно, не поможет, но играющих на автоприцеле огорчит точно.

Танк подвижен, бодрые 50км/ч, крутится отменно, обзор с рогами за 500м. Что ещё надо для маленьких шалостей в рандомиуме?

Вот обновил рекорд опыта по танку, понравились цифирьки ВН8:

Спойлер

2017-05-25_00-44-45.pngshot_064.jpgshot_065.jpg

 

П.С. Ни одно насекомое не пострадало при создании поста. Всё написанное является исключительно личным мнением. Любые совпадения с реальными персонажами случайны.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ничем не хуже признанной имбы - Т43.

Я дико извиняюсь, но кем признанной? Когда я его проходил все в один голос говорили, что это проходной шлак. В общем-то, так оно и есть, так как из примечательного у него есть только рикошетная башня и какие-то зачатки советской вертухи. Все остальное либо среднее, либо ниже среднего.

И да, теория и картиночки это хорошо, но где реплеи? :hmm2:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что 43 имба, но катать его было легко и приятно...однажды даже е75 загрыз раз на раз без потерь...он как 34-85, но меньше и шустрее...правда с выходом лгтб потерял актуальность, но это вина не его, а разрабов-натуралов...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirurgohmm, а я когда мастероса взял, 4к на Эрленберге насветил и все-все питэшки обнаружил, но это вовсе не значит, что Т-43 годный светляк - просто рачелы с 50% экипажем и без оборудования на ПТ9 попались. Танк ниочень, нет в нем изюминки, орудие так себе, хоть и вертухи залетают, броня ниочем, только ото лба башни иногда бывают рикошеты, мобильность средняя, обзор ниже среднего, незаметность чуточку выше среднего.
И да, КВ-13 лучше практически всем, кроме обзора, и я бы лучше предпочел качать вертолет через него, чем через эту "имбу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И да, КВ-13 лучше практически всем, кроме обзора, и я бы лучше предпочел качать вертолет через него, чем через эту "имбу".

Ну хз, лично ил моим ощущениям 43 была самая ненапряжная со всей ветки...а кв-13 я как противника не воспринимаю вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Ну хз, лично ил моим ощущениям 43 была самая ненапряжная со всей ветки...а кв-13 я как противника не воспринимаю вообще

Я тоже не напрягался, но продал, как только прошел. Уверен, ты сделал то же самое. Серая ничем не примечательная мышка. А у КВ-13 все-таки есть броня, убеждался в этом не раз и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chirurgohmm сказал:


Ну хз, лично ил моим ощущениям 43 была самая ненапряжная со всей ветки...а кв-13 я как противника не воспринимаю вообще

самая говенная ст ветки, даже т-44 была лучше до апа, а теперь и тем более... какая ст хуже нее? 34-85? 34? 28? 54? все лучше, спорный был кв-13, но я его не катал и его меняли несколько раз... потому я не в курсе, может он когда-то был хуже т-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex_ls сказал:

ты с дуба что ли рухнул? :45percent:

Алексей, не теряй лицо. Подбирай слова, услышав мнение, не совпадающее с твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Алексей, не теряй лицо. Подбирай слова, услышав мнение, не совпадающее с твоим.

Леха бы скорее потерял лицо, если бы стал белым и пушистым. Не дуйся, лучше репок с КВ-13 покидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая говенная ст ветки, даже т-44 была лучше до апа, а теперь и тем более... какая ст хуже нее? 34-85? 34? 28? 54? все лучше, спорный был кв-13, но я его не катал и его меняли несколько раз... потому я не в курсе, может он когда-то был хуже т-43

На вкус и цвет фломастеры разные...твой т-28 для очень многих лютый кактус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chirurgohmm сказал:


На вкус и цвет фломастеры разные...твой т-28 для очень многих лютый кактус...

покупал раза 3 за год..продавал через день..сарай-сараем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidlen сказал:

@Monochromicus, а зачем покупал? Рили не понимаю, просвети.

ну как..тут коты оды трамваю поют..Славка вообще 7 перк вкачал..

я думал мож чего проглядел...мож я имбу проскочил..

короче-не моё это...может кому и нравятся утончённые извращения, но мне гайка милее трамвая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

ну как..тут коты оды трамваю поют..Славка вообще 7 перк вкачал..

я думал мож чего проглядел...мож я имбу проскочил..

короче-не моё это...может кому и нравятся утончённые извращения, но мне гайка милее трамвая..

Ой, коты чему только оды не поют. Есть даже такие извращенцы, что КВ-5 хвалят :D
Трамвая прошел когда-то там на втором месяце в игре, забыл и возвращаться не планирую, что бы там про него не рассказывали. Юдесу вон и содину тоже фимиам курят, но я скорее трамвая куплю, чем шведа с сосадным режимом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vidlen сказал:

Юдесу вон и содину тоже фимиам курят, но я скорее трамвая куплю, чем шведа с сосадным режимом :P

Юдес весьма хорош, но я быстро охладел..я сторонник классического секса пт..мне Шарик милее например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Monochromicus сказал:

Юдес весьма хорош, но я быстро охладел..я сторонник классического секса пт..мне Шарик милее например

Ну вот видишь, а я охладел уже заочно. Вот шарик да, шарик хорош, я ему даже орден какой-то акционный налепил :vzzzz:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vidlen сказал:

Ну вот видишь, а я охладел уже заочно. Вот шарик да, шарик хорош, я ему даже орден какой-то акционный налепил :vzzzz:

а ты попробуй юдеса, может понравится..забавная картонка и по мне-лучшая машина в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Monochromicus сказал:

а ты попробуй юдеса, может понравится..забавная картонка и по мне-лучшая машина в этой ветке

Мне сама концепция претит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.