Перейти к содержанию

Польский Pudel, премиум СТ 6 ур


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, GeeKaZ0iD сказал:

Как танк в итоге? стоит покупать? или ПШЕ КУРРРВА?

полная копия vk30 02m. разве что критуемость выше.

картонная коробка, с неким намеком на броню со лба.

без маскировки. с ДПМ но без альфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GeeKaZ0iD сказал:

Как танк в итоге? стоит покупать? или ПШЕ КУРРРВА?

 

Один к одному немецкий вк 32.02м, который мне нравился. Я брал ради польского экипажа с нулевым боевым братством. Слухи ходят, что польскую ветку могут ввести, а у меня уже экипаж будет. Стоит ли брать в клиенте, я не знаю, там экипаж будет 50%, или за голду 100%, но без перков. Если хочется качать экипаж, то лучше дождаться скидки на прем-технику 6 уровня 30% и скидку на обучение экипажа. Если решишь когда-нибудь брать танк, то так как скидка на обучение бывает чаще, можно нанять экипаж и посадить в казарму, а потом по скидке купить танк, и уже тогда прокачивать экипаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил Пуделя, пока не смог распробовать :( со скидкой 30% + 50% на экипаж за голду с майнинга и кэшбека) итого он достался почти бесплатно :)

Как на СТ играть не получается, разбирают быстро, как ПТ - опыта мало дают, да и из-за маленькой альфы проблематично настреливать много.

 

Из плюсов пока - в управлении машина очень приятная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Himork сказал:

взять что ли? на немце раньше хорошо было :wowp_Smile_sceptic:

насчет раньше - не знаю, я немца красным раком проходил.. а так да, 1 в 1 разве что маскировка у пуделицы вроде получше

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Что-то тема совсем заглохла.

Короче, обломался я на ЧР с Бритой пантерой...

А тут купон подогнали с 30% скидкой.

Психанул, взял. Меня просто название Пудель не устраивает...

Экипаж- нуб нубом погоняет..1,5 перка

11 бой. Родная карта.

Блин..я представляю, что на этой машине делал бы экипаж в 5-6 перков.... ;)

Вполне годный тунчес. Люблю пантерообразных)

http://wotreplays.ru/site/13461420#studzyanki-monochromicus-pudel

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monochromicus мне кажется, этот вариант даже лучше. Разница между Пуделем и Бретонкой минимальна, но она есть. У французской Пантеры 80 мм ВЛД, но есть 5 мм экраны на бортах, а у пшекской - нет экранов, зато лоб толщиной 85 мм (как у прокачиваемого VK3002M). Мне кажется, более толстый лоб данному танку важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IvanUSER сказал:

@Monochromicus мне кажется, этот вариант даже лучше. Разница между Пуделем и Бретонкой минимальна, но она есть. У французской Пантеры 80 мм ВЛД, но есть 5 мм экраны на бортах, а у пшекской - нет экранов, зато лоб толщиной 85 мм (как у прокачиваемого VK3002M). Мне кажется, более толстый лоб данному танку важнее.

Это ерунда. А вот название...меня бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень комфортное орудие. И к нему-нормальная тележка бонусом. То, чего так не хватало на Шмальке. Едет. Что-то танкует.

Мля. Ещё больше захотел Бритую. Как представлю, что она может с тем экипажем..:Smile-playing:

Буду ждать продажи. Остался один танк для коллекции пантерок. Вру, 8.8 ещё. Придется рекрута мучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Monochromicus сказал:

Это ерунда. А вот название...меня бесит)

Ну почему))) Пуделко на польском - это ящичек, сундучок. А у тебя сундучок с сюрпризом оказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, denik1109 сказал:

Ну почему))) Пуделко на польском - это ящичек, сундучок. А у тебя сундучок с сюрпризом оказался)))

О, спасибо!

5/4 у меня Утюжок, а этого я Сундучок буду называть) с сюрпризами ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.