Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мастеров этих кстати взял за вечер штук 5, при не очень великих результатах, видимо никто данный агрегат не катает всерьез.

Это да, машинка радует медальками разведчик/дозорный и мастерами :) 

экипажей американских СТ у меня не было уже, по скидке переобучил излишки на эту машину

Этот агрегат не требует скиллованного экипажа :) Этим тоже радует :)

Поделиться сообщением

Этот агрегат не требует скиллованного экипажа :) Этим тоже радует :)

Вот тут позволю не согласится. На танках с более менее приличным разбросом это почти незаметно, но те, кто играет на мерзких артошлюпках (очень мерзких) наверняка замечали, что снаряд начинает лететь более менее в центр круга сведения при скиле экипажа 90+%. При менее прокачаном экипаже (50%, 75%)снаряды ложаться куда угодно, но очень редко летят по центру. На фугасках с их разбросом эта тенденция так же весьма заметна. Так что вчера пришлось мне раскошелится на голдишку. Иначе боюсь была бы печаль, бида, нипаногебать.

Р.S. Если речь шла о перках, то да, даже вновь нанятые 100% обезьяны имеют 370 м базового обзора и 460 с рогами, что значительно превышает обзор большинства одноуровневых танков, даже если у них есть перки на обзор.

Поделиться сообщением

Вот тут позволю не согласится. 

Коля, я же не прошу ставить на аппарат 50% экипаж. Я говорю, что не требуется экипаж с 2-3 перками. Сейчас катаюсь со 100%ым экипажем без единого перка. Набранного ими опыта достаточно на обучение 67% первого перка, но не ставлю его, так как экипаж при пересадка за серебро потерят 39к опыта, а это примерно 64% первого перка. То есть, при пересадке с меда на другой СТ, получу 100% экипаж

Поделиться сообщением

Взял медаль Лехвеслайхо, первую на моем аккаунте. Забить до смерти двух пятерок оказалось не так уж сложно:

772ca9932080.jpg

960b1e22cbe2.jpg

a7a120a40b7d.jpg

http://wotreplays.ru/site/4204339

Поделиться сообщением

просто забавный случай - по 2 ФЦМ Пака с каждой стороны, а Дозорный+Разведчик у М2  :Smile-playing:

http://wotreplays.ru/site/4335505#provinciya-lamozo_h-m2_medium_tank

Поделиться сообщением

Почитал Ваши отзывы, подумал и купил. Очень забавный танк, Вольверайн третьего уровня. Очень достойно держится с танками на 2 уровня выше, для меня это критерий классной машины.

Поделиться сообщением

Почитал Ваши отзывы, подумал и купил. Очень забавный танк, Вольверайн третьего уровня. Очень достойно держится с танками на 2 уровня выше, для меня это критерий классной машины.

Хочешь лучший танчик по части борьбы с 5-ками - бери Pz38t. Не в обиду Меду, но пушка Пазика в этом плане лучше всех.

Поделиться сообщением

Хочешь лучший танчик по части борьбы с 5-ками - бери Pz38t. Не в обиду Меду, но пушка Пазика в этом плане лучше всех.

Уж если вести разговор о пухах, способных карать 5 лвл, то китайский Chi-Ha с пробитием 81/130 значительно превосходит Пз 38(т) у которого пробитие всего 62/115, да и его японский тезка (81/122) и Крузер 4 (64/121) смотрятся получше.

А вот фишка Медиума в феноменальном для 3 ур обзоре в 370 м (больше только у ФЦМ Рака) и веселой бабахе, которая имеет неплохие шансы забрать или значительно покалечить любого одноклассника. На 5 уровне она конечно смотрится скромнее, но на кумах, может и Черчиля неплохо пощипать и КВ-1 в бочину или зад присунуть. А фугасы вполне актуальны при стрельбе по картону. Вчера забрал агресивно настроенных Мангала и СУ-85б. Дурачки по очереди ехали, забирать меня, мирно сидящего в канавке. Мангал не успел доехать, из за своей слоупочности, Бэха прикрываясь его трупиком все таки спрыгнула в мою канавку, получив фугасом на 180+ и на полной скорости пошла на таран, подарив мне Камикадзе (я еще и выжил).

Поделиться сообщением

Я ждал реплики про Чи-Ха :) Его пушка хуже. Пробитие - это далеко не все.

Поделиться сообщением

Есть у меня такой, периодически катаю. У марсохода другой геймплей, фугасный такой, УВН-ы лучше дикермаксовских, дикий обзор, да и это СТ, всё-таки.  Поставил вчера на нём рекорд засвета - 15 штук на Миттенгарде :P

Поделиться сообщением

Поставил вчера на нём рекорд засвета - 15 штук на Миттенгарде :P

При условии, что в команде нет Рака, "Разведчик" с 14-15 засвеченными на Миттенгарде вполне нормальный результат.

Поделиться сообщением

Сегодня взял это чудо на фугасе, Вольво 3 уровня. Вот только с танками +2 он чувствует неуютно, даже мотю 4лв не берет ни фугас не голда. Вольво на фугасе 2+лвл колечит только в путь, а здесь КВ-1 это кошмар -5ХП, - 1 ХП, без урона, и.т.д

При условии, что в команде нет Рака, "Разведчик" с 14-15 засвеченными на Миттенгарде вполне нормальный результат.

Да сегодня попал в первый раз на Миттенград, опа засвет 14 танков, хотя у противников был желтый PAK.

Мастера взял где то на 8-м бою, танк очень забавный, буду играть.

post-239-0-96385600-1420480694_thumb.jpg

Поделиться сообщением

танк очень забавный, буду играть.
Ничего себе, забавный :P  С 4-х перковым экипажем можно и на АМХ-40 играть!

Поделиться сообщением

Я сначала тоже был поражен обзором в 370 метров на таком уровне. Провел 15 боев до взятия мастера и, честно говоря, как-то разочаровался. Играл с дыроколом, так как на таких маленьких уровнях для меня фугасница очень не стабильна. И потому не хватало пробития. Но это мелочи, в конце концов, есть голда. А вот, что действительно огорчило – так это полное отсутствие брони против пулеметчиков. И если на ПТ хотя бы есть мощные пушки и ты чаще не подпускаешь их к себе, то здесь так не получается. И входит в тебя весь барабан. В итоге взял мастера и продал.

http://wotreplays.ru/site/4300782

Поделиться сообщением

...и, честно говоря, как-то разочаровался.

Только фугасы и кумулятивы. Иначе этот танк заурядный снарядоприёмник :)

Поделиться сообщением

Я сначала тоже был поражен обзором в 370 метров на таком уровне. Провел 15 боев до взятия мастера и, честно говоря, как-то разочаровался. Играл с дыроколом, так как на таких маленьких уровнях для меня фугасница очень не стабильна. И потому не хватало пробития. Но это мелочи, в конце концов, есть голда. А вот, что действительно огорчило – так это полное отсутствие брони против пулеметчиков. И если на ПТ хотя бы есть мощные пушки и ты чаще не подпускаешь их к себе, то здесь так не получается. И входит в тебя весь барабан. В итоге взял мастера и продал.

http://wotreplays.ru/site/4300782

Я прямо таки даже не знаю. Вот именно против пулеметчиков у танка броня неплохая. Вполне успешно можно оттанковать 2 барабана Пз 1 с. Я вытанковывал и 3, но это уже чистое везение, а вот Пз 1 с трех фугасов не переживает. Во лбу там где-то 44 мм приведенной. А играя от башни можно и чего посерьезней потанковать.

Поделиться сообщением

Такой вот бой у меня сейчас приключился:

2bac21c0440d.jpg

5e6ec67cff9d.jpg

75d88f4baea2.jpg

http://wotreplays.ru/site/4386274

"Основной Калибр", при том, что на моей совести сразу 2 убиенных союзных рака, такое у меня впервые.

Поделиться сообщением

Реплей не смотрел, но судя по после боевой статистике, был убит только один голубой союзник, а за этих нетрадиционно ориентированых срок не дают и даже бонусов не лишают).

Поделиться сообщением

Реплей не смотрел, но судя по после боевой статистике, был убит только один голубой союзник, а за этих нетрадиционно ориентированых срок не дают и даже бонусов не лишают).

Второй Алексеюшка не нашел ничего умнее, как втаранится в меня, поскольку сам я в тот момент почти стоял, этот момент даже в моей статистике не зафиксирован.

Поделиться сообщением

Ну тогда понятно. Алешки, они такие))).

посмотрел, увидел как пазик задом об тебя разбился  :facepalmic:

Изменено пользователем agagon

Поделиться сообщением

Второй Алексеюшка не нашел ничего умнее, как втаранится в меня, поскольку сам я в тот момент почти стоял, этот момент даже в моей статистике не зафиксирован.

ага, при столкновениях сейчас вся вина ложится на того кто ехал быстрее

Поделиться сообщением

Ничего себе, забавный :P  С 4-х перковым экипажем можно и на АМХ-40 играть!

Андрей, специально для тебя посадил новый 100% экипаж :)

Танчик все равно забавный

post-239-0-84460300-1420729551_thumb.jpg

Поделиться сообщением

По случаю того, что wotreplays сделало видео по одному моему, уже сторому бою из 0.9.6, на М2 МТ, обновлю-ка темку и похвастаюсь реплейкой, где вташил бой на М2 МТ, буквально выцарапавав Основной калибр у вражеской СУ-76:

204dbaae61cc.jpg

98d5d196ce98.jpg

56ea6cced46e.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/5173393

https://www.youtube.com/watch?v=_30fz4h4zIo

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу