Перейти к содержанию

Выберите худшую карту в игре!  

25 проголосовавших

  1. 1. Какая карта, на ваш взгляд, является настолько плохой, что её не нужно даже пытаться переделать, а просто вывести из игры. Пристрелить, как загнанную лошадь (рандомную).

    • Топь
    • Эрленберг
    • Рудники
    • Промзона
    • Хайвей
    • Рыбацкая бухта
    • Виндсторм
    • Заполярье
    • Карелия
    • Утёс
    • Тихий берег
    • Степи
    • Лайв Окс
    • Харьков
    • Священная долина
    • Малиновка
    • Монастырь
    • Париж
    • Фьорды
    • Тундра


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, tiktak122 сказал:

просто в начале отсчета комбинация "Esc + Выйти в Ангар + Да".

С превеликим удовольствием кидаю на таких персонажей жалобу "бездействие/бот", за что периодически получаю благодарочки от Картофеля.

21 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

тундра с обоих респов - кусок

она мне нравится намного меньше, чем Харьков и Промзона даже

тундра - одна из худших карт на моё имхо

Согласен, Тундра тоже не шедевр катрофельных картоделов. Коридоры, такие коридоры. Но там хоть есть стандартные направления для атаки, что не позволяет тиме бесцельно растекаться мыслью по древу куда попало по карте, а сосредотачиваться на важных участках.

21 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосовал. Неожиданно для себя это оказались Фьорды. Безумные перепады высот. Безумно задранные горы. Безумная компоновка карты. 

 

Если бы меня спросили - убрать Харьков, Промзону или Фьорды - поколебался бы и выбрал бы убрать Фьорды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Thorazine сказал:

Согласен, Тундра тоже не шедевр катрофельных картоделов. Коридоры, такие коридоры. Но там хоть есть стандартные направления для атаки, что не позволяет тиме бесцельно растекаться мыслью по древу куда попало по карте, а сосредотачиваться на важных участках.

 

Стандартные направления играбельны либо на быстрой технике, либо на бронированной. Что до ПТ, ну, скажем, среднебронированной типа Штуга, то вариант просто приехать на центр и помочь союзникам своим бронепробитием и подвижностью порой видится даже более эффективным, нежели стоять на красной линии в ожидании прострелов. Этих прострелов может и не быть, и придётся в скором порядке сниматься с позиции и ехать за ещё не распределённым дамагом. Доедешь - нет - уже как повезёт. В плане добивания противника абсолютно неиграбельная карта. И позиций для обороны не так много, и достать врага не всегда удобно. Ни то, ни сё. Как и сама карта Тундра. Поэтому и одна из худших.

С другой стороны, бои часто отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, phaggi сказал:

выбрал бы убрать Фьорды.

А какая техника в предпочтениях?

На фьордах левый респ - просто прекрасен! С него у меня например... - масса мастеров, причем на всех шустрых Птшках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thorazine да мне ведь какая разница - все равно никогда не забанят. Зато предотвращаю собственный бугурт. Честно? Мне плевать на остальных 14 бедолаг, попавших на эту карту, ровно как и им плевать на меня. Просто приходит страшное и безумно угрожающее письмо от самого кислого, не меньше, мол, "бо-бо, так низя, вот мы отберем у тебя все кредиты и опыт, конец тебе, азаза",

Спойлер

Вроде бы бездействующие и боты так не играют, так что угрозы "забанить", которыми сыпятся едва ли не каждые вторые, чьи имена я плкрыл трехэтажным в чате (несомненно, модераторы и в целом важные в ВГ личности с 45%) меня беспокоят гораздо меньше, чем время ожидания на выход в ангар и обратно.

5й пунктик - Хуммель. Страдал содомией в бородатые времена 0.7.х

Screenshot_2017-07-25-14-29-56.png

 

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, и буду стоять на своем: карты метр на метр, с парой коридоров, простреливающихся от и до - шлак в этой игре.

А ведь убогие Парижи и Харьковы к ним и относятся.

В Аллахмате, например, единственное что мне до сих пор нравится - карты. Достаточно взглянуть на "Холодную сталь". Гениальная картв, на фоне парижа. И зелень, и поле, и город, причем радиуса обзора едва на четверть карты хватит, так что не нужно шарахаться каждого куста, у всех есть свои комфортные и просторные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tiktak122 сказал:

Честно? Мне плевать на остальных 14 бедолаг, попавших на эту карту,

Интересно, а IRL у Вас такое же отношение к окружающим? Если да, то хорошо, что мы с Вами никогда не пересечёмся в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yridro сказал:

А какая техника в предпочтениях?

На фьордах левый респ - просто прекрасен! С него у меня например... - масса мастеров, причем на всех шустрых Птшках... 

Сам себя послушай. Левый респ прекрасен. А правый?

и как это исправить на этой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, phaggi сказал:

А правый

Хуже, но не ужасен... На нем тоже можно на ПТ неплохо поработать.

Но в конце концов все зависит от команд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, phaggi сказал:

Левый респ прекрасен. А правый?

"Какие у нее красивые, длинные ноги! Особенно левая!" :D

Я с левого только с одного места, по центру, приноровился играть. Еще пару знаю, но как то не приходилось. А с правого точки четыре пользую. :Smile-hiding:

Это про питэ. На остальных по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, phaggi сказал:

Сам себя послушай. Левый респ прекрасен. А правый?

и как это исправить на этой карте?

За 30к боев, я не могу вспомнить где какой респ находиться.

На Фьердах играю нормально на всем, есть куда заныкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, phaggi сказал:

А правый?

 

29 минут назад, yridro сказал:

Хуже, но не ужасен... На нем тоже можно на ПТ неплохо поработать.

Но в конце концов все зависит от команд... 

Вот только что... с 10ми... уродами... меня добили последним - 

Спойлер

07.JPG08.JPG

 

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thorazine  лучше не путать IRL и интернеты.

За 5 с лишним лет поедания кактусов и говна в этой игре уже давно забыл что такое ассист и как он юзается. С тобой просто 14 нонеймов, которые в отличие от других 15 в тебя не стреляют (за некоторыми исключениями, разумеется). Вот вся разница между красными и зелеными. Среди 29 этих безликих канистр могут быть разве что еще два человека - совзводные со связью и налаженным тимплеем. Никто никому и ничего не должен в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 64. 7 шестерок в тиме. Ускоренный слив тигров. Стою в кустике. Приехал 67, повыталкивал меня. Потом твинк зеленый на кв потолкал и ввалил фугасом. Я по их мнению на Щаполярье светить должен. Плюнул на них, выбил кв и пошел сливаться. Вчера на Руинберге пт5 швед оранжевый такое же со мной проделал. Правда я там потом бой втащил, а это чудо так и простояло в углу и пыталось развести тиму на мой тимкилл. 

Так что 29 существ против нас. За малым исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

Так что 29 существ против нас. За малым исключением.

Вас почитаешь, так может показаться, что ВоТ это худшая игра в мире, в которую играют исключительно неадекваты. За исключением вас хороших-прехороших, разумеется. По мне так, ВоТ - отличная игрушка, в которую я играю с огромным удовольствием. И очень популярная, кстати. Поэтому и играют в неё люди разные. И умные, и не очень. И если у вас так горит от этой игры и игроков, так зачем тогда себя насиловать? 

Пс: @Monochromicus, не ожидал от Вас услышать такое: "существа"... Вы себя, действительно, считаете высшей расой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Thorazine сказал:

 

Пс: @Monochromicus, не ожидал от Вас услышать такое: "существа"... Вы себя, действительно, считаете высшей расой?

нет..но отдельных игроков я иначе просто не могу назвать..подобные гадят в лифтах, плюют на лестницах и кидают бычки с балконов...

не нравится слово существо- замените его на быдло...люди так себя не ведут.

ну не 29..погорячился....

и от игры у меня не особо пригорает..чат отключен, в личке особо не пишу..горело бы- давно бы не играл.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Сегодня на 64. 7 шестерок в тиме. Ускоренный слив тигров. Стою в кустике. Приехал 67, повыталкивал меня. Потом твинк зеленый на кв потолкал и ввалил фугасом. Я по их мнению на Щаполярье светить должен. Плюнул на них, выбил кв и пошел сливаться. Вчера на Руинберге пт5 швед оранжевый такое же со мной проделал. Правда я там потом бой втащил, а это чудо так и простояло в углу и пыталось развести тиму на мой тимкилл. 

Так что 29 существ против нас. За малым исключением.

сегодня или вчера, на быдляцкой бухте, с играбельного респа - верхнего - бы вытолкнут из кустика на 2 линии желтым тигром. стадо опсосов на тт просто стояло в углу на 1-2 линии и нихрена то не делало. ну, настреляли они кое-как по моему свету 2к. но один фиг - прав полосатый - это не люди, это нечта. ца короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Thorazine сказал:

Вас почитаешь, так может показаться, что ВоТ это худшая игра в мире, в которую играют исключительно неадекваты. За исключением вас хороших-прехороших, разумеется. По мне так, ВоТ - отличная игрушка, в которую я играю с огромным удовольствием. И очень популярная, кстати. Поэтому и играют в неё люди разные. И умные, и не очень. И если у вас так горит от этой игры и игроков, так зачем тогда себя насиловать? 

Пс: @Monochromicus, не ожидал от Вас услышать такое: "существа"... Вы себя, действительно, считаете высшей расой?

В кои веки поддержу зебру в данном вопросе. Я считаю, что больше половины игроков ВоТ - обезьяны, неспособные/нежелающие думать в игре. Мне фиолетово, кто они по жизни (хотя, уверен, больше половины в жизни нули, и в игре, и то, чем они в жизни занимаются - делают столь же плохо, можешь спорить, но это моё имхо), но в игре они - мебель. В лучшем случае. И не хотят расти в плане игры. В плане понимания того, что необходимо делать для победы именно им. Но они твёрдо уверены в том, что им виднее, кто что должен в их команде делать. Оранжевая мебель чаще всего пишет в чат и командует, кому чем заниматься. Один должен светить, другой танковать. При этом они сами уверены, что делают всё абсолютно правильно, хотя, по факту, даже путёво стрелять по чужому засвету из куста не в состоянии. Даже если ты будешь делать всё правильно, они со своей функцией не справятся даже на тройку. Элементарного понятия про непрозрачные кусты у них нет. А если этого нет, то они не могут даже самое простое - пострелять по чужому засвету, попадать куда надо, пробивать и при этом не засветиться и не сдохнуть. Какой от них толк? Тырить твой дамаг в конце боя, тырить фраги, когда уже победа и без того в кармане. А что делать, когда качели или когда команда проигрывает, они не имеют понятия. Поэтому, какой смысл от них... Например, мне не в падлу порой танконуть даже путём размена своего хп, если я понимаю, что хп у меня ещё есть, и пострелять я смогу больше и лучше, если пойду в размен, чем если ничего не буду делать. А наш балласт в игре не знает и не чувствует тот момент, когда можно идти в размен, а когда не стоит. Вот почему их называют ЦА. И вот откуда турбосливы (в основном). Потому как оно, это ЦА, играет 20-30к боёв на 47%, притом, что в игре 3 десятка карт (условно), на которых применяется ежебойно в среднем полторы тактики... Но ЦА настолько необучаемо, что напарывается на одни и те же грабли 30к боёв, не хочет (либо неспособно) делать выводы для того, чтобы играть лучше... В этой игре любой человек, который не олигофрен, без малейшего намёка на набивание статы может быть хотя бы жёлтым за 20к боёв. Хотя бы так. Но половина даже на это неспособна.... При этом они считают своим долгом указывать статисту на то, что он должен, якобы, делать, а порой и стреляют за непослушание по своим... И ты считаешь, что те, кто это всё терпит, при этом стараясь играть на победу и прогрессировать, не вправе называть их балластом или мусором? В скольки процентах сливов, скажи мне, виноваты игроки от зелёного цвета и выше? И сравни, в скольки процентах сливов виноваты красно-оранжевые ЦАшники. И всё сразу станет ясно.

 

Но их послушать - так ты набиваешь всё из кустов, а в реальном бою - нулец.... ну, то есть, ты не сможешь так же эффектно сливаться, как они сливаются... я это так понимаю... когда им говоришь, что разница в том, что ты, де, осёл, даже из кустов неспособен толком настрелять, хотя бы как я, у них сразу ступор или переход на личности... что ещё раз говорит об их умственных неспособностях.

 

Заметь, это я ничего не сказал о том, какой уровень образованности и культуры у большинства танкистов. Ограничусь одним словом: невысокий. Так за что их любить и уважать? Я могу отдать свои хп, могу перевернуть союзника обратно на гусли, могу даже закрыть собой того, кто может погибнуть, но это я делаю только ради одного - общей победы. Не из сострадания к болвану. А чтобы выиграть бой. 

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то, ей богу. Оцениваете совершенно незнакомых вам людей по единственному критерию - эффективности игры в танки. Смешно это как-то слышать от взрослых мужиков. 

Напомню, что добрая половина так называемой ЦА это ребятишки от 7 до 12 лет с детским мировоззрением и таким же жизненным опытом. Чего вы от них хотите? 

А самый лютый статист в танках это Олег Романенков (он же Страйк) - человек не шибко-то приятный (на мой взгляд) и откровенно неуравновешенный. Про Джова и говорить не буду. 

Обратный пример: есть у меня старый товарищ, ещё со студенческих времён. В игре он 48 % жёлтый игрок. "ЦА" в вашем понимании. А в жизни он о образованный, умный и тактичный человек, с которым я с удовольствием поддерживаю отношения до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Thorazine сказал:

Обратный пример: есть у меня старый товарищ, ещё со студенческих времён. В игре он 48 % жёлтый игрок. "ЦА" в вашем понимании. А в жизни он о образованный, умный и тактичный человек, с которым я с удовольствием поддерживаю отношения до сих пор.

что этот умный и образованный человек делает в танках? тем более если у него играть не получается?

38 минут назад, Thorazine сказал:

А самый лютый статист в танках это Олег Романенков (он же Страйк) - человек не шибко-то приятный (на мой взгляд) и откровенно неуравновешенный. Про Джова и говорить не буду.

это игра на публику, и за эту игру Джов получает огромные деньги. Страйк вполне вменяемый человек, правда неуравновешенный это да. ну а для приятности у него есть Трисс, или тебе и она неприятна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.