Перейти к содержанию

Выберите худшую карту в игре!  

25 проголосовавших

  1. 1. Какая карта, на ваш взгляд, является настолько плохой, что её не нужно даже пытаться переделать, а просто вывести из игры. Пристрелить, как загнанную лошадь (рандомную).

    • Топь
    • Эрленберг
    • Рудники
    • Промзона
    • Хайвей
    • Рыбацкая бухта
    • Виндсторм
    • Заполярье
    • Карелия
    • Утёс
    • Тихий берег
    • Степи
    • Лайв Окс
    • Харьков
    • Священная долина
    • Малиновка
    • Монастырь
    • Париж
    • Фьорды
    • Тундра


Рекомендуемые сообщения

Итак, я постарался выбрать 20 худших карт (возможно, половина сюда попала по ошибке, но вдруг кому-то они тоже не нравятся и кого-то бесят) в ВоТ, какие-то стояльные, ничейные, на каких-то просто нереально что-то вытащить, где-то есть дисбаланс респов, где-то - дефицит тактик, в общем, предлагаю вам выбрать любые 3 карты, вызывающие бугурт ещё до того, как вас загрузило в бой. Что из приведенного вы считаете мочой, а не картой, от чего сразу тянет к унитазу... Разумеется, желательно озвучить свой выбор, а если ещё и укажете причину, почему так думаете, это будет идеально.

 

П.С. Миттенгард не рассматривал, вывод этого экскремента даже не обсуждается. Ну и 1-2лвл - такое... лучше за свободку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слишком много слов в предыдущем посте, которые имеют отношение к клозетной тематике. У нас тут всё же приличное общество. Даже обсуждать ничего больше не хочется.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Soichi сказал:

А почему нет Химок?????!!!!!!

в топ-20 худших не попали, видимо поэтому

вообще, я бы из этих 20 штук 10 убрал, но для общей картины надо побольше... например, те же Заполярье, Лайв Окс у меня не вызывают никакой попоболи... как и Химки... но мне кажется, худшая карта в игре всё же тут присутствует

25 минут назад, Monochromicus сказал:

Слишком много слов в предыдущем посте, которые имеют отношение к клозетной тематике. У нас тут всё же приличное общество. Даже обсуждать ничего больше не хочется.

да я, в принципе, тоже с тобой обсуждать ничего не хочу давным давно, ты мог бы ничего не писать, всё по желанию, но ради приличия мог тыкнуть хотя бы в одну карту, раз уж считаешь себя приличным... хотя, хозяин-барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не нужно котофорум превращать в филиал картофельного. Там любят подобный стиль письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Итак, я постарался выбрать 20 худших карт (возможно, половина сюда попала по ошибке, но вдруг кому-то они тоже не нравятся и кого-то бесят) в ВоТ, какие-то стояльные, ничейные, на каких-то просто нереально что-то вытащить, где-то есть дисбаланс респов, где-то - дефицит тактик, в общем, предлагаю вам выбрать любые 3 карты, вызывающие бугурт ещё до того, как вас загрузило в бой. Что из приведенного вы считаете мочой, а не картой, от чего сразу тянет к унитазу... Разумеется, желательно озвучить свой выбор, а если ещё и укажете причину, почему так думаете, это будет идеально.

 

П.С. Миттенгард не рассматривал, вывод этого экскремента даже не обсуждается. Ну и 1-2лвл - такое... лучше за свободку...

Энска почему нет в списке? На мой взгляд... это практически самая худшая карта в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

Промзона, Харьков.

Священная и Париж

 

Думаю точно так же.

 

Священная бесит почему-то особенно сильно, т.к. она раньше была очень даже ничего, у меня там были любимые позиции для игры на ПТ,  а потом её изгадили для удобства ТТ; остальные 3 упомянутые карты были изначально рождены плохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

но ради приличия мог тыкнуть хотя бы в одну карту

Ну серьезно, ты так акцентировал все на туалетную тематику, что теперь тыкнуть в это... как то брезгливо :shock:

5 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Ну и 1-2лвл - такое... лучше за свободку...

Раньше это была самобытная часть игры, интересная причем. Теперь ее убили. До сих пор в ангаре остались мс-1 и 2-уровневые танчики, без прокачанных экипажей, без сотен боев, просто было интересно раньше играть... эх.

 По сути - есть карты удобные для одного стиля игры, есть для другого. Совсем плохие, это дисбалансные, но без статистики определить их по ощущению играя на одном типе танков малореально. 

 Имхо, мне даже Промзоны будет не хватать, если выведут из игры. Хотя... не, пусть уже будет. 

 Кто бы мне раньше сказал что я буду скучать за Комарином и Хребтом дракона? :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yridro сказал:

Энска почему нет в списке? На мой взгляд... это практически самая худшая карта в игре.

Считаю, что на броне-ПТ вполне играбелен Энск, да и с одного из респов можно пострелять на зелени. Можно засветиться, но не всегда. Если бодрый раш по зелени, то да, не особо.

Кстати, можно указать более 3 карт.

4 минуты назад, Chronos1 сказал:

 

Думаю точно так же.

 

Священная бесит почему-то особенно сильно, т.к. она раньше была очень даже ничего, у меня там были любимые позиции для игры на ПТ,  а потом её изгадили для удобства ТТ; остальные 3 упомянутые карты были изначально рождены плохими.

Да, Священная Долина одна из худших. Я бы сказал, Топ-3.

2 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Ну серьезно, ты так акцентировал все на туалетную тематику, что теперь тыкнуть в это... как то брезгливо :shock:

А не брезгливо играть на Эрленберге, Священной долине, Топи?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DefensiveTackle сказал:

А не брезгливо играть на Эрленберге, Священной долине, Топи?...

Нет, нормальные (почти) карты. Эрленберг даже нравиться. Он отличен от остальных карт, и динамикой, и стилем игры на нем. Он думательный и скилозависимый.

Топь сложна иногда, но скорее я ее еще не понял. Не лучшая карта, но и не ужас-ужас.

Священную ва... эм, долину, не очень люблю, раньше была играбельней. Приловчился на ст и лт играть от центра карты. На пт плохо играется. Тяжам только в одно место ходить можно, в канавки. Имхо, небольшой правкой из нее можно сделать что то нормальное, но кто это будет делать? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митькина яма однозначно худшая карта в игре всех времен и народов. Но поскольку она не попала в список, пусть будет Харьков. Все остальное более менее играбильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, K03JIRN сказал:

Митькина яма однозначно худшая карта в игре всех времен и народов.

Но!!! Пол года назад, перед тем как погрязнуть в игре на мерзких на основе, я решил попробовать поартоводить на твинке. Попадая за рычагами британской артповозки второго уровня в Митькинград я радовался вполне искренне:

  1. арта респится сразу на позиции
  2. множество прострелов, если более-менее повезло с командой или просто сложились обстоятельства — победа с тремя-четырьмя скальпами обеспечена
  3. можно не бояться трассодротов, они на такой же позиции за замком.

shot_062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K03JIRN сказал:

Митькина яма однозначно худшая карта в игре всех времен и народов. Но поскольку она не попала в список, пусть будет Харьков. Все остальное более менее играбильное

Эта патамушта ты нахарькав... на Харькове не играл тяжами. Тяжам хорошо. И на ст в топе площадь занять неплохо. А для пт тяжко. Лт - совсем плохо, потому что утопиться негде :cry2:

Про арту на Харькове я, как человек не окончательно потерявший моральный облик, промолчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то практически все карты поддаются лечению. Энск - сама по себе и неплоха, но вот ограничить на ней уровень боёв бы стоило - для хайлвл она откровенно тесна, а вот от 1 по 5-6 была бы пожалуй и в тему.

Даже Харьков - пройтись маленько (а не по ВарГейски) утюжком по если мона тэк скзать "зелени", и рефлексы будут проявляться намного менее интенсивно.

Париж? Ну да, для ПТ и арты не мёд, позиций мало, но если она не крутится через две третьей всю сессию - пережить можно, всё ж и на тяжах играет не только это обдолбанное кипрское убоище уже без бороды! Людей на ТТ хватает, пущай им будет свой пул карт!

Э-берг по респам вроде сбалансирован, а это уже немало! И ололо на нем не катит - тоже плюс. Кто зачистил свой берег и смог дать свет на вражий, законтрив свет противника - тот и на коне. Одна из немногих "тактических". Отсюда и стоялово,  и ничьи - ца в тактику не может.

Промзона? Да и из неё мона сделать конфетку! Приподнять края зелени,  озеленить  их, оставив холмы и овраги - чтоб можно было с длинного прострела снять болвана, вылезшего наверх. И при этом не светиться на три соседних карты! Умные шустрики будут от рельефа играть, умные картонные их на перетяжках ловить с переменным успехом, бронявые бодаться в застройке, бараны - поставлять остальным экспу. 

Живым Дубам нужна правка. Респы не балансны,  остальное вроде норм. То же по Хайвею и Бухте.

Остальное вроде как в среднюю температуру по больнице укладывается. 

А Комарин бы вернуть! У меня от него не горело никогда, ни от первого, ни от того, который вернули было. Вот ХД - не хочу. Порт - может и да. Хотя как радовался его выпиливанию из игры когда-то! 

 

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А Комарин бы вернуть! У меня от него не горело никогда, ни от первого, ни от того, который вернули было. Вот ХД - не хочу. Порт - может и да. Хотя как радовался его выпиливанию из игры когда-то! 

Мне все нравились, но Порт насколько помню был несколько дисбалансен. Да и первый Комарин вроде. Второй нормально, если не считать ежей для мелкоуровневых танков по центру :)

А хрЕбет дракона, как ни странно, нравился. Карта дурная, но смешная. Как то по верху в объезд на амх40(!) прошел к вражеской базе, и почти взял рейдера. Коварная арта засветила, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Считаю,

что если проводится такого рода опрос по картам, то надо указывать ВСЕ активные на данный момент карты РУ региона - не зависимо от собственных предпочтений и мнений.

Иначе все это "действо" на самом деле не может являться корректным опросом, и будет всего лишь "подгонкой" под свои предпочтения.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

А Комарин бы вернуть!

А Жемчужную? А Северозапад? А пляж(Южный берег)? А Сталинград? А Оверлорд? А...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yridro сказал:

А Жемчужную? А Северозапад? А пляж(Южный берег)? А Сталинград? А Оверлорд? А...

Сталинград с Оверлордом не греют. Совсем. А остальные три - двумя руками За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленных резкого отторжения ни одна не вызывает) Просто бесящие карты (типа Северо-Запада последних генераций, Северогорска, Оверлорда, Жемчужной реки или Скрытой деревни) уже и так вывели, дисбалансные (типа Порта) - тоже.

 

По картам меня все устраивает, а вот дегенератов из списка союзников, увы, не вывести...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.