Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак. Прошёл этот танчик быстро и не напряжно.

Безымянный.jpg

 

Почти взял вторую отметку, но не стал заморачиваться.

Сначала катал с дыроколом, потом перешёл на с-54. КД без досыла но с вентилем 3,03.

Танк понравился. резвый, шустрый. Имеет какую-то броню.

Из минусов. Дырокол требует голды-дороговато, а с-54 на голда слабовата. Танк с пушками 5-го уровня ....играть можно, но пробоя иногда жутко не хватает. Тут большие вопросы вызывают прем ст-6, которые имеет куда как пробивные стволы- особенно Кромвели. 

С другой стороны- если дать более мощное орудие- это будет лютая имба.

Почему не оставил в ангаре? Есть тип-64 с лучшим пробитием и фармящий.

Но сама машинка оставила только положительные впечатления.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Monochromicus сказал:

Но сама машинка оставила только положительные впечатления.

А у меня еле-еле идет, со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

887 среднего Вова, о какой имбе ты ведешь речь??? имба это 1500 :) не думаю что пробой увеличил бы твой урон почти в 2 раза... там еще же и углов нет... т-28 с такой же пушкой ездит, вот он почти имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, игра немного изменилась. Набивать дамажку стало сложнее. Плюс я быстро пробегал танк. Модули особо не ставил, экипаж солянка. Цели упороться в дамаг не было, голду жлобил. Для меня % побед гораздо важнее дамажки, а тут он более- чем достойный. Ну и не надо ровнять трамвай и ст-6. Ты с десяткой еще сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Monochromicus сказал:

 Ну и не надо ровнять трамвай и ст-6. Ты с десяткой еще сравни.

дырокол-то один у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex_ls сказал:

дырокол-то один у них

А разница в 2 уровня тебя не смущает? Ну и как тут урон набивать? А он еще и восьмерок видит, прикинь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Monochromicus сказал:

А разница в 2 уровня тебя не смущает? Ну и как тут урон набивать? А он еще и восьмерок видит, прикинь! :)

про то и речь. что танк не очень. а ты говоришь дай ему орудие соответствующее и будет имба, с чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alex_ls сказал:

про то и речь. что танк не очень. а ты говоришь дай ему орудие соответствующее и будет имба, с чего?

Эээм, встревать в чужой спор нехорошо, говорила мне мама, но я попытаюсь:

А ДПМ у него такой же как и на Т-34? Даже с топ-башней?

Просто тогда канистра действительно феерически унылая. Сейчас вот катаю Т-34, и представляю, как с этим дыроколом на 6м, когда даже ЛТ унижают тебя по урону с тычки. А в засилье этих Тигров и О-И так вообще засада. И это при том, что голда на ЗиС-4,  как по мне, неоправданно дорога - выстрели пяток-десяток пуль (снарядом их язык назвать не поворачивается), и пробей ты хоть 10ку, пойдешь в минуса от 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у крайнем бою уделал а43 на Рудике. оставшись в половиной хп.  оба были фульные.

по логике вещей должно было быть иначе, но возможно уберкритуемость 43го никуда не делась.

а возможно дело в 372 вн8 и 47% противничка. 

Реплей прицепил, время 12-50 --- 12-20.

но там ничего интересного, стрельба в лоб по кд. 

replay_last_battle.wotreplay

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tiktak122 сказал:

 

А ДПМ у него такой же как и на Т-34? Даже с топ-башней?

 

 

Скорострельность у А-43 значительно выше: 26 в минуту против 17 у Т-34, что дает лютый ДПМ в over 2200, а это, если не ошибаюсь самый большой показатель среди СТ6. Но низкий пробой базовым снарядом и никакие углы склонения орудия делают сею канистру для меня малопривлекательной, при прочих схожих характеристиках Самвелл все же смотрится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex_ls сказал:

о какой имбе ты ведешь речь?

А-43 был хорош когда лт были несколько другими, и балансировщик другим. Подвижность, приемлемый обзор и дырокол позволяли в начале боя светить, работать антисветом, а ближе к концу кушать отбившихся от стада. Закрутить он мог почти любой танк. 

 Сейчас уже не то, хотя все равно забавный мафынка. Но углы... это боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K03JIRN сказал:

Но низкий пробой базовым снарядом

Спасибо щедрой картошечке и дедушке Сербу за сербоголду! Если раньше голдопулек возилось чуток, на всякий пожарный, то сейчас почти на всех танках по 50% боекомплекта. А на некоторых и 100%. В таком аксепте безысходность несколько отступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K03JIRN сказал:

 

Скорострельность у А-43 значительно выше: 26 в минуту против 17 у Т-34, что дает лютый ДПМ в over 2200, а это, если не ошибаюсь самый большой показатель среди СТ6. Но низкий пробой базовым снарядом и никакие углы склонения орудия делают сею канистру для меня малопривлекательной, при прочих схожих характеристиках Самвелл все же смотрится лучше.

Посмотри внимательно. У Т-34 как раз-таки 2,2к ДПМ, и при ангарном сравнении он у них одинаковый, уже сам проверил. Без досылателя, винта, пайка и бобра 2,21 кд. Я так понимаю, ты посмотрел скорострельность орудия, наведя на него? Но она расчитана со сток-башней ежжи! Там да, унылые 17 в/м и будет.

Именно поэтому я и не хочу вообще брать 43го, хотя 416 и 430-2 манят, чертовки.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, не того КМК опасаешься. Я вот на СТ, особенно на СТ слегка или (не слегка :D)ЛТобразных не то что ноль, а бесконечная отрицательная величина. Хуже только на ЛТ, там вообще у мну треш,  угар и содомия :cry2:

Но этот танчег вспоминаю добром. А вот за ним... А-44 просто все маты собрал, и новых наверное с десяток породил! Тупой, картонный, критосборник, ЗиС-6 на СТ органична, как седло со стразами на корове! Правда, уже после продажи узнал, что некоторые его с дыроколом катают. И это вроде как весело. Но дорого.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять всё извратили. Ходовка у 43 отличная. Быстрый разгон, шустрый, верткий. Критуемости не заметил. Неплохо рикошетит. И если ему дать орудие с нормальным пробоем- будет шикарный ст6. Насчет углов. Меня как человека отыгравшего столько на чарике, амх30 и громе углы 43 вообще не напрягают. Ну а мнения диванных теоретиков и вовсе забавляют- не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Ну а мнения диванных теоретиков и вовсе забавляют- не более.

Не спорь с ними, чревато!:Smile_confused:

Спойлер

zebra_0764_b.jpg

Кстати, а ты с какой башней ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Ну а мнения диванных теоретиков и вовсе забавляют- не более.

у диванного аналитика 3 танка 6-го уровня имеют больше 1200 среднего и один больше 1300 среднего. это если арту не считать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, этот средний был до ребалансов, это раз. Я в дамаг никогда не упирался- это два.

Евгений- топ башня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Monochromicus сказал:

 

Евгений- топ башня.

Вова, а что она дает кроме хп? Вроде бы обзор одинаковый, подвижность и маскировка лучше со стоковой. В чем фишка топ- башни? Все никак не могу понять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.