Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вань, я тебе могу свой акк в тундре дать погонять, дабы ты понял, что такое там танки. Разница - колоссальна. Не то, чтобы что-то хуже/лучше. Просто таки другой геймплей.

З.Ы. где ты был две недели назад? Я 5 ключей раздал на ЗБТ.

ближе к лету сможешь?

там я посмотрю

п.с. я в теме про тундру писал что я бы желал ключ и месяца 2 наверно назаД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я тебе могу свой акк в тундре дать погонять, дабы ты понял, что такое там танки. Разница - колоссальна. Не то, чтобы что-то хуже/лучше. Просто таки другой геймплей.

З.Ы. где ты был две недели назад? Я 5 ключей раздал на ЗБТ.

ближе к лету сможешь?

там я посмотрю

п.с. я в теме про тундру писал что я бы желал ключ и месяца 2 наверно назаД)

Вот как? Чёй-та мимо меня прошло значит :confused:

А доступ к акку - хоть сейчас :)

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Хелл по проходимости станет как Джексон. А вот пушку угробили наглухо.

При том, что пушки одинаковые Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не танк, а шлак. Купила, чтобы выкачать прота. Продам при первой возможности.

Ахаха, толстый вброс )) А роты собираемые исключительно из квасов и хелкатов - это конечно же не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRANCE_VANILLA пишет:Не танк, а шлак. Купила, чтобы выкачать прота. Продам при первой возможности.Ахаха, толстый вброс )) А роты собираемые исключительно из квасов и хелкатов - это конечно же не показатель.

Ну ведь не каждому Хел по душе, у меня он в ангаре стоит но звезды снимаю с него в последнюю очередь, не задел он меня за живое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не танк, а шлак. Купила, чтобы выкачать прота. Продам при первой возможности.

Ахаха, толстый вброс )) А роты собираемые исключительно из квасов и хелкатов - это конечно же не показатель.

А меня должно волновать чужое мнение и я на уровне рефлекса обязана, вдруг, пускать слюни и петь оды хэллкатам, кваскактанкам и проч. только потому, что большинство делает именно это? Так сложно принять и смириться с тем, что кто-то не оценил эти "имбы"? :) Мне куда больше нравятся т49, прот, т30 из этой ветки американск. пт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще из башенных амеровских ПТ только Гайка полюбилась. Да, Т49 и Хэл неплохи, но какого-то удивительного результата в боях и дикого кайфа от игры на них я не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще из башенных амеровских ПТ только Гайка полюбилась. Да, Т49 и Хэл неплохи, но какого-то удивительного результата в боях и дикого кайфа от игры на них я не наблюдаю.

кому как. мне вся линейка с 3 по 6 включительно нравится и неплохо идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще из башенных амеровских ПТ только Гайка полюбилась. Да, Т49 и Хэл неплохи, но какого-то удивительного результата в боях и дикого кайфа от игры на них я не наблюдаю.

кому как. мне вся линейка с 3 по 6 включительно нравится и неплохо идёт.

Ну я тоже, не то, чтобы страдаю %-) Машины, конечно, для меня не "средние", а хорошие. Но не "великолепные". Я бы вообще кайфовал от немецкой Сковородки, но машина 6лвл, которая периодически (а на дне постоянно) даже с премом уходит в минус? Это перебор. А так у неё всё есть: динамика, бешенная скорострельная точная пушка (которая на ББ ни фига не пробивает), самая лучшая маскировка, броня, которая иногда, но всё же отбивала снаряды наших 122мм пушек.А так на 6м Сотка оставлена, Носорог тоже пока радует, Хэла катаю, продолжаю "постигать".

А из амеров ещё Т82 повеселила, на фугаске. Не очень нагибуча в моих руках, но очень и очень фановая. Ваншоты СТ3, высунувшего за бугорок только командирский перископ, это очень и очень весело. Но всё же тяжело на безумном 3м уровне с такой фугаской. Поэтому экипаж и ушёл на Хэла.

Правда, надо учитывать, что у меня на амерах только-только лампа подходит на Гайке и Хэлкате. На Т49 ещё далековато. А играть на 5-6лвл без лампы тяжеловато, на 4м ещё как-то можно вывернуться. Впрочем, у меня и Сковородка только в самом конце лампу получила, и Носорог без неё воюет.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нете наткнулся на вброс по поводу грядущего патча. Понерфят котейку :(. Урежут проходимость, заднюю скорость и разброс при движении, причем сильно. Слава богу про обзор, точность и маскировку вроде ни слова.

Изменено пользователем FanofBeer78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировку при выстреле, вроде бы, всем ПТ собираются понерфить до уровня танков с аналогичными орудиями...

Буду катать Игрека, у него всё равно заметность чуть ли не как у Мауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще из башенных амеровских ПТ только Гайка полюбилась. Да' date=' Т49 и Хэл неплохи, но какого-то удивительного результата в боях и дикого кайфа от игры на них я не наблюдаю.[/quote']

кому как. мне вся линейка с 3 по 6 включительно нравится и неплохо идёт.

Ну я тоже, не то, чтобы страдаю %-) Машины, конечно, для меня не "средние", а хорошие. Но не "великолепные". Я бы вообще кайфовал от немецкой Сковородки, но машина 6лвл, которая периодически (а на дне постоянно) даже с премом уходит в минус? Это перебор. А так у неё всё есть: динамика, бешенная скорострельная точная пушка (которая на ББ ни фига не пробивает), самая лучшая маскировка, броня, которая иногда, но всё же отбивала снаряды наших 122мм пушек.А так на 6м Сотка оставлена, Носорог тоже пока радует, Хэла катаю, продолжаю "постигать".

А из амеров ещё Т82 повеселила, на фугаске. Не очень нагибуча в моих руках, но очень и очень фановая. Ваншоты СТ3, высунувшего за бугорок только командирский перископ, это очень и очень весело. Но всё же тяжело на безумном 3м уровне с такой фугаской. Поэтому экипаж и ушёл на Хэла.

Правда, надо учитывать, что у меня на амерах только-только лампа подходит на Гайке и Хэлкате. На Т49 ещё далековато. А играть на 5-6лвл без лампы тяжеловато, на 4м ещё как-то можно вывернуться. Впрочем, у меня и Сковородка только в самом конце лампу получила, и Носорог без неё воюет.

Да ладно! Сковородка на ББ нифига не пробивает??? А Е-25 как тогда?

Стоп. Ты имел ввиду Л-56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Сковородка на ББ нифига не пробивает??? А Е-25 как тогда?

Стоп. Ты имел ввиду Л-56?

Денис, ты не издевайся, объясняй на пальцах ;) Я из орудий кроме БЛ-10 и МЛ-20 других названий на вскидку не назову (даже точно не скажу, какая именно ЗИС на Т-34 стоит). Да, я про топовую пушку Сковородки, которая Л-56 (лазил в танко-вики, сверял название!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Сковородка на ББ нифига не пробивает??? А Е-25 как тогда?

Стоп. Ты имел ввиду Л-56?

Денис, ты не издевайся, объясняй на пальцах ;) Я из орудий кроме БЛ-10 и МЛ-20 других названий на вскидку не назову (даже точно не скажу, какая именно ЗИС на Т-34 стоит). Да, я про топовую пушку Сковородки, которая Л-56 (лазил в танко-вики, сверял название!).

Дык это амно-ган. Её имело смысл использовать на ВК-шках, когда они были СТ. А Л-70 (это пушка Штуга или Е-25) - один из самых фановых стволов в игре. Надо было её юзать.

К слову, на ЯгдПантере первой я Мастера взял именно с Л-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне Л-70 на Штуге хватило... Вроде и средний более-менее (600-700, не бог весть что, но на средний КВ-1 хватает, на той же Ксю у меня менее урон), а процент побед какой-то ужасающий. То ли "расстрелять не мОгу", то ли не там  и не тех расстреливал. Не могу с ней. Ни на Штуге, ни на Сковородке. Если не ошибаюсь, воинов, мастера, калибры и (первого на аккаунт!!!) танкиста-снайпера я брал именно с Л-56.Теоретический ДПМ просто бешенный. Если бы не пробитие... Я поначалу средний на топ-орудии держал больше 1000-1100, потом, правда, ВБР взялся за меня и опустил ниже 1К среднего и процент побед еле-еле до 51. Не уверен, что на Хэле у меня 1К среднего наберётся, уж очень часто в оло-ло лезу, сливаюся... На Сотке не помню, но Су-100 я купил ещё будучи 48% раком... Сейчас-то я ого-го, 53-54% рак!  :blinky:

Мне дыроколы на башенных нравятся (Гайка, наш Т-34), на Су-76 тоже... А вот немецкий дыроколен... Ну, на Блохе неплох... Не знаю, на остальных не очень пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, бля...эта х**ня ни х*я не нагибает. Перезарядка вечность, сводится вечность и косая пушка. Дамаг смешной. Какой нерф? и без него убогая пт.

Может, с вашими педобирскими экипажами, голдовыми расходниками чуть лучше, но та же 49 веселей и точней.

% побед у меня на ней 80, но это везение и толку от меня, как от козла молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, выдыхай! Эк тебя накрыло-то! :amazed:

Я лично согласен, что Гайка для своего уровня выглядит круче, чем Т49 на пятом и Хэл на шестом. Но не настолько всё ж печально, даже наоборот. Сведение 1,7сек, разброс 0,35. Урона на уровне остальных ПТ, кроме Сотки. А твоя личная альтернатива ПТ 6 лвл какая? Я свои писал уже выше.

Но твоё сообщение надо на ОФ в профильную тему. Минусов, правда, накидают (мы компенсируем, я думаю), зато будет альтернативный взгляд на Хэла, чтоб не нерфили, так сказать... :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, бля...эта х**ня ни х*я не нагибает. Перезарядка вечность, сводится вечность и косая пушка. Дамаг смешной. Какой нерф? и без него убогая пт.

Может, с вашими педобирскими экипажами, голдовыми расходниками чуть лучше, но та же 49 веселей и точней.

% побед у меня на ней 80, но это везение и толку от меня, как от козла молока.

а некоторых козлов ведь доят)))Ксюш, этой птшки дзен уравновешенным птводам только познать дано...

есть обзор, скорость, маскировка, пушка и хочется использовать все одновременно, что и приводит к гибели...когда я маялся и не мог понять почему меня сливают, я попросил совет в ветке М18 и тамошние завсегдатаи, ныне члены клана NOCRY, посоветовали в первую очередь поднять выживаемость...и все стало как-то проще...м.б.и тебе поможет... :blinky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я вот приобрёл Е-25, там как раз Л-70. Машина реально гнёт. Да, против некоторых восьмёрок заряжаю голду, а некоторые - даже не трогаю ибо бесполезно. Но в большинстве случаев проблем с пробитием не имею.

Ксюша, мне Хелка в своё время жутко не понравилась. Даже продал в сердцах. А потом ничё, вкурил. Маскировка, обзор и динамика - главные фишки машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.