Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

C хэллочкой будем прощатся..
Ну не знаю... Перки + доп. оборудование и нерф не особо будет заметен...
Я тебя умоляю!!!!! Какие перки??? Ему ноги выдернули и руки по локоть отрубили. Выкололи один глаз и в жопу гирю вставили.Все правильно в свое время написал Олег Chronos1, пора платить бабло за переучивание экипажа с хела на другие танки. Что многие игроки и сделают, как после нерфа арты например. Я сам продал три арты. Экипажи за бабло не переучиваю из принципа. Ссучья картоха собирает очередную дань с поклонников. Чтоб они поперхнулись уж когда нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C хэллочкой будем прощатся..
Ну не знаю... Перки + доп. оборудование и нерф не особо будет заметен...
Я тебя умоляю!!!!! Какие перки??? Ему ноги выдернули и руки по локоть отрубили. Выкололи один глаз и в жопу гирю вставили.Все правильно в свое время написал Олег Chronos1, пора платить бабло за переучивание экипажа с хела на другие танки. Что многие игроки и сделают, как после нерфа арты например. Я сам продал три арты. Экипажи за бабло не переучиваю из принципа. Ссучья картоха собирает очередную дань с поклонников. Чтоб они поперхнулись уж когда нибудь.
Ну лично я спешить не буду... Тем более - это первый супертест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут специально разработчики сделать плохим танк, если даже получится так что танк сильно уныл на след патч поправят, те кто гнул на хэлле так и продолжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что делать. Нас е..т, а мы крепчаем! Меньше будет всяких криворуких ездить на Хэлкатах, останутся только ногебаторы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что делать. Нас е..т, а мы крепчаем! Меньше будет всяких криворуких ездить на Хэлкатах, останутся только ногебаторы ))

так же с артой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что делать. Нас е..т, а мы крепчаем! Меньше будет всяких криворуких ездить на Хэлкатах, останутся только ногебаторы ))

так же с артой

Угу, только хотел сам привести этот пример :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибал на м41, после патча это нереально стало... Так что хз насчет розовых мечт. Хел рип, вектор нерфа они задали +- пара % которые они могут поменять в течении супертеста ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что делать. Нас е..т, а мы крепчаем! Меньше будет всяких криворуких ездить на Хэлкатах, останутся только ногебаторы ))
Так это и плохо! Из-за чего случился нерф Хела? Из-за того, что машина действительно нагибучая. Спасибо ракам, они хоть как-то сдерживали серверную статистику "в рамках приличия". А если раки слезут с Хела, боюсь она подвергнется опять нерфу. Ребят, раки - это наше всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибал на м41, после патча это нереально стало... Так что хз насчет розовых мечт. Хел рип, вектор нерфа они задали +- пара % которые они могут поменять в течении супертеста ничего не решают.

м41... :(

пушку отобрали, понерфили...

я бы её оставил бы если была бы топ пушка и если даже она была бы на 6ом лвле а не это уг м44

потому что она реально карала. Тигру на фул дамаг-пожалуста, а счас что, она даже на тыщу не накинет

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем теперь хел такой нужен будет. да на нем можно будет как то играть, но удовольствия уже от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфят Хэлл... Да и хрен с ним. Что других хороших танков мало?

В том то и дело, что количество хороших танков постепенно стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфят Хэлл... Да и хрен с ним. Что других хороших танков мало?

В том то и дело, что количество хороших танков постепенно стремится к нулю.

пока хар-ки у всех танков картохи не будет одинаковы, будут имбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого нет ключа от тундры?

Совсем другой геймплей. Просто другой. Всё иначе.

Попробовав поиграть в тундровые танки понял, что массовой миграции к ним не будет.

Мардера тоже здорово порезали, но гнуть он не перестал, особенно во взводе.

А вообще: "нерф на 60% указывает на полную импотенцию отдела баланса" (С) Глеборг

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у кого нет ключа от тундры?

Совсем другой геймплей. Просто другой. Всё иначе.

Попробовав поиграть в тундровые танки понял, что массовой миграции к ним не будет.

Мардера тоже здорово порезали, но гнуть он не перестал, особенно во взводе.

А вообще: "нерф на 60% указывает на полную импотенцию отдела баланса" (С) Глеборг

я примерно знаю что такое тундра по игре red orchestra 2 просто хочу сыграть сильно, и узнать то что я ожидаю от них или нет

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфят Хэлл... Да и хрен с ним. Что других хороших танков мало?

В том то и дело, что количество хороших танков постепенно стремится к нулю.

Тю, мало. Мы же не Мардеры какие-нибудь чтобы только на диких имбах нагибать. :blinky:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, мало. Мы же не Мардеры какие-нибудь чтобы только на диких имбах нагибать. :blinky:

Тут дело даже не в нагибе, просто приятно осознавать, что в ангаре стоит танк, на котором тебе комфортно играется и есть отдушина в череде рандомных сливов. Но у КВГ имеется свое мнение на этот счет.

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я тебе могу свой акк в тундре дать погонять, дабы ты понял, что такое там танки. Разница - колоссальна. Не то, чтобы что-то хуже/лучше. Просто таки другой геймплей.

З.Ы. где ты был две недели назад? Я 5 ключей раздал на ЗБТ.

З.З.Ы. Хелл по проходимости станет как Джексон. А вот пушку угробили наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.