Перейти к содержанию

T110E3


DJAKAR888

Рекомендуемые сообщения

Выкачал я себе юбилейную, 5-ую десятку ПТ-Т110Е3.Смотрю а темы нет на форуме, ну дай думаю буду первым:45percent:

Боев откатал совсем ничего на сабже, после т95 конечно приходится привыкать, все таки совершенно разные машины. Назвать хорошими первые впечатления от игры на этой ПТ, это грубо соврать вам друзья, в первом же бою меня пробили в маску (стерва видимо на голде), фугасом на 700+ кинул в борт мне Т30 и вообще играл я как нубас:Pтак что сейчас из боя в бой стараюсь прогрессировать в игре на сабже, потому что понимаю, что дело тут не в ПТ, а скорее всего в моей аклиматизации после т95 если можно так сказать))) нужны  Ваши советы, опытных игроков, у кого есть данная ПТ и самое главное кому игра на данной ПТ доставляет удовольствие, поделитесь пожалуйста, что лучше все таки ставить из оборудования (сейчас стоит досылатель, подбой и оптика)? как вы его используете в бою агрессивно или все же стараетесь осторожней играть (я понимаю все от сетапа зависит, но на ней стараюсь играть на первой линии, может и зря)? как правильно "мансовать" если встретил противника по прямой и нет возможности скрыть нлд, стоит ли вообще мордой вертеть, я по привычке (спасибо т95:)) перед выстрелом врага пытаюсь немного доворачивать, о урон походу через гуслю в таком случае проходит, а если стою ровно то мне спокойно выцеливают НЛД.....неужели только клинчевать?в общем делитесь всем ребята, набираюсь опыта, цель средуху с 2000+ поднять до 3000+ поэтому каждый ваш совет, уверен принесет мне пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополняй конечно, просто я давно заметил нет темы, а Пт вроде грозная, ну и так как сам выкупил то решил вот создать тему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в рандом на ней я пару лет не выходил, а вот в ранговых катал. Старался действовать агрессивно, ездил вместе с мышами и тайпами. Оборудование у меня подбой, вентиль, досыл. Когда в меня целятся я тоже мансую, может и неправ, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал его для боёв на ГК. В своё время на городских картах сетапы из Е3 выносили всех. В итоге сыграл 1 бой в рандоме и стоит, ждет когда пригодится. Может на ивенте каком погонять получится. Катать на 10-х нет желания, потом нудно серебро фармить. Много катал в Песочнице его, щенячьего восторга не вызвал. Норм ПТ и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что то про танчик не могу - не играл и не собираюсь... Но можно посмотреть :)

 

T110E3 - "Броня крепка и пушка хороша!" (opus_magnum [MRDR3] ) - Мастер, Воин, Снайпер, ОК, фраги-7, дамаг-6855
UDO - "A cry of a nation"

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, YarJagd сказал:

Сказать что то про танчик не могу - не играл и не собираюсь... Но можно посмотреть :)

 

T110E3 - "Броня крепка и пушка хороша!" (opus_magnum [MRDR3] ) - Мастер, Воин, Снайпер, ОК, фраги-7, дамаг-6855
UDO - "A cry of a nation"

  Показать контент

 

нужно закрывать нлд, в противном случае ничего у него нет, броня о которой сложены  не побоюсь этого слова легенды просто улитучивается, если на т95 можно увидев врага на дистанции 300 метров танковать его снаряды по прямой, степенно сближаясь и отвечая при этом своим огнем, то Т110Е3 впитывает все через нлд, а борта? какие у него хрупкие борта это просто пипец)))если на т95 сильно не паришься  если лт к боку поджался или ст, там есть варианты, то с сабжем просто беда, шьют просто каждым снарядом, да уж....агрессивно играть на нем рискованное дело, попробую тактику более сдержанную что ли)))

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

нужно закрывать нлд, в противном случае ничего у него нет, броня о которой сложены  не побоюсь этого слова легенды просто улитучивается, если на т95 можно увидев врага на дистанции 300 метров танковать его снаряды по прямой, степенно сближаясь и отвечая при этом своим огнем, то Т110Е3 впитывает все через нлд, а борта? какие у него хрупкие борта это просто пипец)))если на т95 сильно не паришься  если лт к боку поджался или ст, там есть варианты, то с сабжем просто беда, шьют просто каждым снарядом, да уж....агрессивно играть на нем рискованное дело, попробую тактику более сдержанную что ли)))

Название  "Броня крепка и пушка хороша!" - это то, что увидел в реплее, как эти чукотские певцы :) - что увидел, то и пою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может выкачать эту ветку? Т-28 у меня открыт, купить по скидке, как раз до акции 1 сентября до Т95 доплетусь. Модули кроме гусениц изучать не надо. Наверно так и сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 18:06, Bizon_751824 сказал:

Я вот думаю, может выкачать эту ветку? Т-28 у меня открыт, купить по скидке, как раз до акции 1 сентября до Т95 доплетусь. Модули кроме гусениц изучать не надо. Наверно так и сделаю. 

я очень рекомендую, но ветка специфическая, на любителя, я от танков 7-8-9 уровня просто в восторге, по 10ке пока ничего сказать не могу, привыкаю еще к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкачивал  Е3 для "давить и врываться", но с переводом в HD нерфанули нлд и крышу... Теперь ехать вперед нужно от кочки к кочки, но и они не спасают т.к. многие закидывают фугасами в крышу... Теперь это обычная позиционная (затычка) пт.  Если бы не кампании на гк то уже продал бы.

Изменено пользователем DaRT_KiRiLLiUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Выкачивал  Е3 для "давить и врываться", но с переводом в HD нерфанулся нлд и крыша... Теперь ехать вперед нужно от кочки к кочки, но и они не спасают т.к. многие закидывают фугасами в крышу... Теперь это обычная позиционная (затычка) пт.  Если бы не кампании на гк то уже продал бы.

сейчас много играю на т95, если беру в перерыве Т110E3 то просто не могу на нем играть)))ничего не получается, поэтому пока придержу его, добью 3 отметку на т95 и поробую нормально освоить 10ку, пока конечно я его вообще не чухаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.