Перейти к содержанию

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

49 минут назад, Monochromicus сказал:

Опять мастеров ни за что раздают

Ну тут реально пока статы нет накопленной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки иногда бывает норм.

90% все зависит от команды.

Куча нереализаций возможностей танка или позиций из за рандома...

Но повторюсь, проблески бывают - 

300.JPG301.JPG 

но начисление опыта просто ЖУТЬ как зависит от победы. У меня впечатление что на др. танках это не так резко выражено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2018 в 21:05, Monochromicus сказал:

Не важно. Если при сливе ты в концовке можешь несколько голов оторвать, пришедшим за тобой..просто есть машины, которые ни так ни так не могут. Китай по факту никакой. Дебильная привычка вг дав одно, отпилить в другом. Чуть броньки дали, значит ствол в хлам порежем..а ствол для пт главное. В итоге нормально свестись можно только в летящего т95. Попытки стрелять по лт приводят к головокружению.

А в предвкушении колёсной техники мне ещё сильнее хочется отправить китайса обратно к китайсам. Можно даже не за реальные деньги и не за золото, я готов его за рис сдать...

 

И вообще, прям подмывает на форуме ВГ начать писать типа того: "Сколько у вас надо купить прем ПТ, чтобы вы не вводили колёсное УГ?"

Нравится мне описание новой Яги. Но вот грядущий ввод колёсных повозок отбивает всякое желание покупать что-либо без башни. И выше 3-4 уровня (если считать, что колёса будут только от 6 и выше). И вообще, что-либо покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценообразование ожидаемое, но, пожалуй, воздержусь от покупки. Может быть потом.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не взял. Ожидалась пт особенная, а получилась просто неплохая. На кумулях и с калибром 105 мм. Это значит, что нипрабилов будет много. Стрв с1 с другим геймплеем, но со своей фишкой. У этой, кроме подвижности, поворачиваемости и внешнего вида, нет фишки. Брать из-за пантеры на борту... С другой стороны, с год ждал ее появления. Еще 6 дней есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему ее скоро в клиент добавят..франка добавили, и ее введут. Популярна точно не будет как Скорп.

Напрягают малые углы угн..с китаем намучался..даже не знаю, брать или нет что немца, что франка..может совка подождать с рубкой?

там хоть альфа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

Судя по всему ее скоро в клиент добавят

Вот ХЗ... она идёт со своим стилем, и таких машин в продаже нет. Вспомни Скорпа-Гы. А вот что появится и можно взять по трейд-ину - это Цда - вот эту машинку я всячески рекомендую тем, кто думает, что бы взять по трейд-ину - очень шустрая (я еду со скоростью ЛТ), пушка значительно точнее, чем у Яги105, и даже бронька какая-никакая есть. Да, она проигрывает Яге105 в скорости поворота, в проходимости по грунтам, но зато лошадей на тонну больше, и лбом не впитывает фугасы на фулку ))) Ну и по длине она значительно компактнее Яги105 ))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SilentSmart сказал:

Вот ХЗ... она идёт со своим стилем, и таких машин в продаже нет. Вспомни Скорпа-Гы. А вот что появится и можно взять по трейд-ину - это Цда - вот эту машинку я всячески рекомендую тем, кто думает, что бы взять по трейд-ину - очень шустрая (я еду со скоростью ЛТ), пушка значительно точнее, чем у Яги105, и даже бронька какая-никакая есть. Да, она проигрывает Яге105 в скорости поворота, в проходимости по грунтам, но зато лошадей на тонну больше, и лбом не впитывает фугасы на фулку ))) Ну и по длине она значительно компактнее Яги105 ))

 

я вчера свои посты в теме цда перечитал..чёт теперь думаю..надо оно мне..угн реально никакие по 10 градусов в стороны.. и увн минус 8 всего

а то, что стиль..так в клиент могут и без него добавить..стг вон добавили..тот же гвардеец, но без стиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Monochromicus сказал:

и увн минус 8 всего

У Яги105 также.

 

23 минуты назад, Monochromicus сказал:

угн реально никакие по 10 градусов в стороны

При всех бустах там сведение просто шикарное, а точность у меня 0,26 (с пайком) )) поэтому крутиться не проблема )

 

Не... по трейд-ину я и Ягу105 попробую, благо Яга88 и Рева ждут своего часа )))

 

Кстати, там на подходе ещё и советский борщ, или скорп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SilentSmart сказал:

 

Кстати, там на подходе ещё и советский борщ, или скорп )))

боюсь их ждать в  клиенте ну очень долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Monochromicus сказал:

Опять мастеров ни за что раздают

1077 чистого :facepalmic:

 

Это ещё не рекорд. На РААКе дали мастера за 850 чистого опыта. Хотя на форуме писали, что давали мастера и за 200 опыта.

 

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Вот ХЗ... она идёт со своим стилем, и таких машин в продаже нет. Вспомни Скорпа-Гы. А вот что появится и можно взять по трейд-ину - это Цда - вот эту машинку я всячески рекомендую тем, кто думает, что бы взять по трейд-ину - очень шустрая (я еду со скоростью ЛТ), пушка значительно точнее, чем у Яги105, и даже бронька какая-никакая есть. Да, она проигрывает Яге105 в скорости поворота, в проходимости по грунтам, но зато лошадей на тонну больше, и лбом не впитывает фугасы на фулку ))) Ну и по длине она значительно компактнее Яги105 ))

 

 

По цифрам может быть и точнее, но фактически пушка у сда105, как у всех французов очень непредсказуемая, может белке в глаз попасть с 500 метров, а может в силуэт промазать со 100 метров. А у яги105 все как у немцев - куда прицелился, туда и попал. Мне пушка у каное понравилась больше. А вообще фактически два одинаковых по геймплею танка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Это ещё не рекорд. На РААКе дали мастера за 850 чистого опыта. Хотя на форуме писали, что давали мастера и за 200 опыта.

это была багуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспышка и 10 боёв на сабже, если кто ещё думает )

Спойлер

 

 

 

Взбирается на горки и крутится действительно отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умелый игрок может делать на этой ПТ от 2500 ср. урона" (С) Вспышка :facepalmic:

У меня ни одного према 8, которые бы вышли за 1850 ср. ур. мда... и тут я понял, что я конечно же конченное рачелло и ни разу не умею в ПТ :white_flag:

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

и тут я понял, что я конечно же конченное рачелло и ни разу не умею в ПТ :white_flag:

4653587.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.