Перейти к содержанию

Kanonenjagdpanzer 10.5 cm - немецкая премиум-ПТ 8 ур


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, denik1109 сказал:

Я во второй ролевой рога поставил, но смотрю большинство к оптике склоняется

В бою разные ситуации бывают, и рога тоже могут быть очень полезными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, First_overlord сказал:

В бою разные ситуации бывают, и рога тоже могут быть очень полезными

Когда приходится часто вертеть корпусом, то рога толком не работают, имхо, профит маленький от них. Поэтому на безбашенные пт ставлю оптику и паек, а на башенные и стервы- рога, мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Когда приходится часто вертеть корпусом, то рога толком не работают, имхо, профит маленький от них. Поэтому на безбашенные пт ставлю оптику и паек, а на башенные и стервы- рога, мне так удобнее.

Когда необходимо пересветить другую пт, ст или даже лт - рога незаменимы. 

У меня на каноне 445 метров обзора (оптика, вентиль, шоколад, бб, орлиный глаз и 66% радиоперехват, с вычетом модернизации на что-то там) - и мне достаточно часто не хватает демаскировки. 
Да, у оптики есть свои плюсы, не отрицаю. Но есть и минусы, не нужно забывать о них. 

Сам сейчас играю с трубами, т.к. купленные по акции шоколадки были съедены. Просто одни минусы сменились другими, приходится подстраиваться.

А ещё у канона угн относительно широкие.

Изменено пользователем First_overlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, First_overlord сказал:

Когда необходимо пересветить другую пт, ст или даже лт - рога незаменимы. 

У меня на каноне 445 метров обзора (оптика, вентиль, шоколад, бб, орлиный глаз и 66% радиоперехват, с вычетом модернизации на что-то там) - и мне достаточно часто не хватает демаскировки. 
Да, у оптики есть свои плюсы, не отрицаю. Но есть и минусы, не нужно забывать о них. 

Сам сейчас играю с трубами, т.к. купленные по акции шоколадки были съедены. Просто одни минусы сменились другими, приходится подстраиваться.

А ещё у канона угн относительно широкие.

У меня на каняге без рогов обзор 453м, мне хватает. Пересвет часто не дает ничего, потому что пока ты выстрелишь по пересвеченному лт, он все равно тебя спалит. Гораздо лучше просто откатиться перед выстрелом, или сразу после него, не дожидаясь лампы. +/- 15 угн, это немного, я не могу не крутить корпусом, а с зажатой пкм мне некомфортно. На су152к нет ни рогов ни оптики, там все на сведение- перезарядку, обзор печален, но я стреляю или в упор или по чужому свету, норм. каждый выбирает под себя сетап, не навязываю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, First_overlord сказал:

Когда необходимо пересветить другую пт, ст или даже лт - рога незаменимы. 

У меня на каноне 445 метров обзора (оптика, вентиль, шоколад, бб, орлиный глаз и 66% радиоперехват, с вычетом модернизации на что-то там) - и мне достаточно часто не хватает демаскировки. 
Да, у оптики есть свои плюсы, не отрицаю. Но есть и минусы, не нужно забывать о них. 

Сам сейчас играю с трубами, т.к. купленные по акции шоколадки были съедены. Просто одни минусы сменились другими, приходится подстраиваться.

А ещё у канона угн относительно широкие.

Сижу в метро читаю... и глаза на столько устали что прочитал "на жопе глаз" вместо отличный глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я правильно понимаю? Просветленка работает и в движении?

У меня, С пустым вторым слотом и без шоколада обзор вообще смешной - 411 м.

С рогами во втором профильном - 524 м.  Проанализировал свои бои. Но не сказал бы я особо, что помогает, все равно стреляешь по засвету,  пока доедешь туда, где можно самому посветить - часто светят уже тебя долбаные колеса. Если только подсветить себе в сливных боях, когда едут к тебе, дать шот и помереть засвеченным.

С оптикой (без шоколада) - 458 м. Зато это 458 полноценных? В движении? Тоже не густо, но можно попробовать. Можно докинуть инструкцию, шоколад, авось под 500 и выйдет, но этот танчик фармер, на него не трачу , беру со склада

Все зависит от карты.

И значит правильно говорили, можно пробовать  использовать  2 комплекта оборудки. Правда купить второй боновый вентиль нафик нафик.

shot_028.jpg

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, denik1109 сказал:

Т.е. я правильно понимаю? Просветленка работает и в движении?

У меня, С пустым вторым слотом и без шоколада обзор вообще смешной - 411 м.

С рогами во втором профильном - 524 м.  Проанализировал свои бои. Но не сказал бы я особо, что помогает, все равно стреляешь по засвету,  пока доедешь туда, где можно самому посветить - часто светят уже тебя долбаные колеса. Если только подсветить себе в сливных боях, когда едут к тебе, дать шот и помереть засвеченным.

С оптикой (без шоколада) - 458 м. Зато это 458 полноценных? В движении? Тоже не густо, но можно попробовать. Можно докинуть инструкцию, шоколад, авось под 500 и выйдет, но этот танчик фармер, на него не трачу , беру со склада

Все зависит от карты.

И значит правильно говорили, можно пробовать  использовать  2 комплекта оборудки. Правда купить второй боновый вентиль нафик нафик.

shot_028.jpg

2 комплекта оборудования тебе особо не помогут. Потому что дело не в карте, чтобы менять оборудование под конкретную карту. Дело в ситуации в бою.

Наглядно: с оптикой ты можешь, допустим, успешно проехать по аллее Прохоровки, но на Химмельсдорфе в твоем кругу обзора на дистанции 430 метров отсветится нлд ягдпанцера (это был весьма болезненный опыт :D) ... Чего не будет с трубами. С оптикой в конце боя ты легко сможешь резать арту, но если вражина на более-менее замаскированной технике встает в захват, то с трубами ты сможешь подсветить его гораздо более безопасно. С оптикой тебе будет проще инициировать и реализовывать подвижность, с трубами ты можешь вести бой на максимально дальней (и удобной для тебя) дистанции из-за демаскировки противника. 

Короче говоря, в начале боя ты не знаешь наверняка, что именно тебе пригодится. 

У меня второй комплект оборудования появился лишь потому, что нужен максимальный обзор. А т.к. шоколадки кончились, то обзора с оптикой не хватает. Потому выход - трубы. 

И ещё, ты во второй комплект оборудования можешь поставить тот же самый вентиль, что и в первом комплекте. Новый докупать не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на малиновке на вз-120 пт стал в куст с рогами, нашëл лхтм и ëлку 8 уровня, а наши лт, стоящие рядом не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diamanter сказал:

Вчера на малиновке на вз-120 пт стал в куст с рогами, нашëл лхтм и ëлку 8 уровня, а наши лт, стоящие рядом не смогли

На вазе разве не лучше все на сведение сделать? То что ты на Малиновке посветил, это настолько нечасто, разве нет? Впрочем, главное чтобы тебе было норм играть, каждому свое ) Я рога ставлю только на башенные пт или стрв, и вот в этом бою они реально зарешали. Сомневаюсь, что на каняге в такой же ситуации с моим стилем игры также бы эффективны были рога.

shot_007.jpg

Союзники настолько индифферентны были, что я сам свой свет и отрабатывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

настолько нечасто

Достаточно часто. На париже, так постоянно я перекатку тяжей высвечиваю. Да и на открытых картах высвечиваю врага раньше, чем союзные лт. Очень помогают рога, учитывая качество основной массы лтводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так светить на лт удобнее, не? а на пт дамажить хотса. Редко получается совместить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Так светить на лт удобнее, не? а на пт дамажить хотса. Редко получается совместить . 

Не знаю, как у тебя, а в моей команде лт редко живут больше двух минут. Приходится самому себе светить, чтобы подамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diamanter сказал:

Не знаю, как у тебя, а в моей команде лт редко живут больше двух минут. Приходится самому себе светить, чтобы подамажить

Каждому свое, ветку вазы перечитал, все на сведение ноют. Не брал. А тут оказывается можно на обзор делать упор, и черт со сведением? Маскировка, как понял, одна из лучших, если не лучшая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denik1109 сказал:

Каждому свое, ветку вазы перечитал, все на сведение ноют. Не брал. А тут оказывается можно на обзор делать упор, и черт со сведением? Маскировка, как понял, одна из лучших, если не лучшая.  

сведение это жопа. а точность ещё хуже. но на слепом танке я в бой не поеду

у меня стоят досыл и прицел трофейные плюс рога

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, diamanter сказал:

Не знаю, как у тебя, а в моей команде лт редко живут больше двух минут. Приходится самому себе светить, чтобы подамажить

В моей команде редко живут больше 2 мин не только лт, а и остальные типы техники. Или выполняют роль стреляющих турелей независимо от того тт он, или пт в течении 15 мин. Приходится между ними пытаться хоть что- то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя сборка на вазе, обзор 415м. Показатели эффективности с тобой похожие по среднему дамагу и ассисту. Наверное, оба варианта норм.

shot_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно степени распределили. Я уж думал заработал на мастера, все таки 4 к урония - оказалось первая степень.  В следующем бою вообще ничего не делал, стрельнул пару раз - та же первая степень, очень странная градация. Потом опять вроде настрелял - вообще 2 степень

shot_037.jpg

shot_039.jpg

shot_040.jpg

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.