Перейти к содержанию

WZ-113G FT - ПТ, Китай, 10 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

Официальный обзор и подробности

https://worldoftanks.ru/ru/news/common/top-china-TD/

 

 

Неофициально:

 

ТТХ:

Спойлер

WZ-113G-FT-tth.jpg

 

 

Бронирование:

Спойлер

WZ-113G-FT-bronirovanie.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с моей точки зрения, все эти ТТХ долго не продержатся в игре. К примеру вспомнить Grille 15, при введении в игру купил и танк шикарен был, когда за каждый бой спокойно можно было 3к и выше. А последний раз катал, кроме повреждений гусениц и вываливания снаряда перед танком больше ничего не запомнилось.  А с последними возможностями артиллерии, только с крепкими нервами катать на открытых картах, по причине "ооо это новый танк, надо фокусить". При всем везении ПТ-водов, а именно постоянные катки на городских картах, то думаю, что танк будет очень даже не плох. Но со временем его покажут со стороны имбы на стримах, и его порежут. Согласен, 38 км/ч, по ТТХ не сильно маневренный и 370м обзора отнюдь не имба. Можно в принципе сравнить с T110E3. 310 во лбу, честно говоря, не особо помню когда броня спасала от многих типов игроков. Скорость сведения 2,2, точность 0,38, и кд которое можно опустить до 14,8 а то и ниже в сумме ДПМ-а дает 3к . Буду держать кулаки за то, чтобы не резали танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.